Ешкмн Кот

Доброе утро! Есть такой вопрос) Сексвлечения у мальчиков к взрослым женщинам понятен..а у девочек к мужчинам??(детская-любовь,или материальное?)

Ответы
Ольга Барладян

Начнем с того, что развивать раннее секс- влечение очень не разумно- это влечет за собой отставание в физическом развитии и ранней потере дееспособности. У девочек происходит тоже самое- в неокрепшем организме могут происходить задержки или патологии в развитии полноценного организма., кроме всего прочего развивается не здоровое влечение к противоположному полу. И ,притом, такие особи не могут создать крепкой семьи по факту., если не пройдут психологического лечения. НЕ напрасно в народе определен возраст совершенно летия, чего стоит придерживаться всем, если любим детей и хотим им счастья ..Преданная любовь- это любовь, в основе которой лежит ответственность, порядочность, преданность и глубокая привязанность. При наличии этих качеств у родителей, можно не сомневаться, что и дети будут похожи на них и... без нравственных патологий.

Ешкмн Кот

Согласен👍👍👏.

Сергей Горталов

Вот как-то так... 18-летняя девушка провела ночь с 40-летним мужиком. Наутро рассказывает подружкам: «С ровесниками больше никогда — представляете, час прелюдии, час ceкcа, потом всю ночь стихи читал! ». А он приятелям — «Ну, все как обычно, час не вставал, час не мог кончить, потом бессонница…».

Характер- Не Подарок

Всегда угораю, когда молодые девчонки выскакивают замуж за почтенных старцев... "Я его люблю!!!". Ладно, вышла за мешок с деньгами.. Но с этим мужем нужно в постель лечь, да не один раз! Мне дурно бы стало от такого(((((

Елена Прекрасная

Скорее нехватка отцовской любви в детстве. Я думаю, что так девочки ищут заботу и стабильность. Хотя и материальную часть исключать нельзя))

Ешкмн Кот

Наверн и так👍

Татьяна** Нестерова

И чё за мужской шовинизм? Чё, курица не птица, баба не человек? Почему мы не должны испытывать те же эмоции?

Ешкмн Кот

Вы о чём?? 🙉🙉!!!

Татьяна** Нестерова

О том, что женщина относится к тому же виду живых существ, что и мужчина. Соответственно, испытывает всю гамму чувств и эмоций, как мужчина.

Ешкмн Кот

Глубоко блин)) Ты влюблялась в мужчину старше тебя??🙂

Татьяна** Нестерова

да. Замуж за ровесника вышла. Но общаться предпочитаю с теми, кто старше лет на 5-15. Ровесники до сих пор уступают мне в эмоциональном развитии.

Ешкмн Кот

Можно в лс?)

Татьяна** Нестерова

Пишите.

Ешкмн Кот

Спасибо)

Елена Цветкова

у девочек тот же смысл что и у мальчиков. и то и другое только расчет

Ешкмн Кот

Наверно)))

Елена Цветкова

да что вы говорите?!

Ма
Майра

Кому то хочется отцовской любви а кому то материальные выгоды

Ешкмн Кот

Согласен🤝

Ма
Майра

Просто девочки взрослеют и жаль тех мужчин с которыми они ради материальных благ

Ешкмн Кот

👏👏👏👍.Дурачьё мы))

Ма
Майра

Некоторые говорят хоть некоторое время но пощупать молодое тело .

Ешкмн Кот

Это уже не тут)) написал🙂

Walentina Xmel

Это же очевидно. Девочки ищут мешок с деньгами.

Walentina Xmel

☕

Характер- Не Подарок

С этим мешком нужно в постель ложиться! Как представлю рядом с собой голого дедушку, пипец!

Walentina Xmel

Полностью поддерживаю..... Пипец

Walentina Xmel

🌹🌹🌹

Борис Кадников

нужна твердость в характере "второй головы "

Роман Бояркин

Сейчас скорее всего погоня за комфортом.

Ешкмн Кот

Согласен🙂🤝

Бо
Бока

Девочки влюбляются во взрослых иногда

Валерий Егов

Недостаток отцовской любви.

Николай Скороходов

.. связано с любовью к отцу..

Ешкмн Кот

Согласен!!

Светлана Химич

И то и другое скорее всего

Ешкмн Кот

Давайте я вам скину своё фото..и вы увидите,что это не про меня(согласен,не мальчик🙂)

Светлана Химич

Да мне то за чем,здесь не про фейс идет речь,а про другое продление молодости

Ешкмн Кот

Какое?)

Светлана Химич

Как себя человек чувствует рядом

Ешкмн Кот

Ну да👍👏

Свободу Луису Корвалану!!!

Чет ни разу не попадалось

Ми
Мила

И то и другое может быть

Ешкмн Кот

Согласен с Вами..но второй вариант присутствует как бы больше)

Ми
Мила

Возможно.Все в этой жизни можно понять.

Ешкмн Кот

Да!!! А вот у меня была любовь к тётеньке(в тоооо время🙂)но чисто сексуальная🙈🙂.

Ми
Мила

А почему не то.Женщина старше мудрее и опытнее,тем более что некоторые для своего удовольствия идут на это.

Ешкмн Кот

Нннда,может в личку??🙂..Глаз здесь много.⚘

Ми
Мила

Да уже и поговорили,мне не особо интересна эта тема.

Ешкмн Кот

Ну и ладно) Приятно было пообщатся🙂🖐⚘

Олег Солодовников

КОНЕЧНО МАТЕРИАЛЬНОЕ.

Дмитрий Каракозиди

А то и просто любовь.

Ешкмн Кот

Возможно🙂

Со
Солнышко

Скорее всего второе

Со
Солнышко

А что тогда? Как отца полюбила?

Ешкмн Кот

Это не тут)))

Со
Солнышко

Поняла

Ешкмн Кот

Личку??🙂

Со
Солнышко

Уже

Надежда

У девочек спроси😃

Надежда

Даже больше

Ешкмн Кот

Понятно..удачи🙂🖐

Надежда

Дачи нет...😁

Ешкмн Кот

)))) ну и ладно🙂

Надежда

💫🌙