Дильшод'$

Наконец то пришла весна. Тепло, светло, везде озеленения. Птицы поют на заре. Красивые девушки с классной, пародистой фигуры и в мини юбках и с красивой попой бродить по нашим улицам. Согласитесь зрелище очень приятное, не так ли?

Ответы
Виктор Алексеев

хорошо на ней когда модное красивое весенние платье загадочно укрывает от глаз её прекрасное красивое тело при каждом её движении облегает загадочную фигуру и легкий ветерок слегка треплет её платье когда она проходит по весенней улице и это красивое явление не так ли А мини юбки откровенно говоря уже все нет ни какой тайны она раскрыта одно огорчение нету ни загадки и секрета одна показуха соревнование у кого по уже и покороче не интересно уже все раздражает

Татьяна .

Конечно весна у детей сопли у мужчин слюни))) все супер а у женщин каблуки капронки и короткие юбчонки скинули шубы себя. Фигурки подтянули и пошли качать попы))).

Нина Пантюхина

Я живу в Подмосковье, у нас далеко до весны. Снег еще не растаял, кругом мокрый и грязный асфальт. Весна настанет в конце апреля, очень ждем тепла и солнца.

Дильшод'$

Ок. Когда наденишь мини юбку, дай знать ок?

Нина Пантюхина

Я старенькая, мне нечего показывать.

Дильшод'$

Извини.

Лариса

Красивых женщин очень мало.... Породистых ещё меньше. Просто когда гормон ослепляет,женятся даже на горбатых задрыгах.)))))))

Лариса

Поэтому все косорылые дамы замужем.))))

Cheslava Dashkevic

Мне тоже нравится ! С ореинтацией у меня всё в норме ! Просто люблю всё красивое !Да и приятно вспомнить себя в молодости !

Дильшод'$

Мини юбки ходила в молодости что ли?

Cheslava Dashkevic

Конечно !Я ведь тоже была молодой !

Татьяна Сердюкова

На девушек с попами красивыми не смотрю,а птиц послушать можно,на зелень посмотреть

Сергей Остёрский

Да, я иногда ловлю себя на мысли, что с нас надо брать деньги, что на них смотрим.

Евгения

как мало надо мужчинам для счастья. Поставили статую Каллипиге и обомлели

Дильшод'$

А кто это?

Евгения

гугл расскажет и даже покажет

Дильшод'$

Ок.

Ирина Бабицкая

Очень...Красота всегда была приоритетом настроя на активную жизнь...

Диана

Есть девушки в макси и на низких каблуках. Зрелище, отпад! Не так ли?

Дильшод'$

Затем замуж за меня?

Диана

Расслабьтесь, я замужем....

Диана

Не плачь, счастье впереди....

Дильшод'$

Ок😢😢

Полина

Это Вам не поможет...у вас в 3-х фразах 7 орфографических ошибок....

Дильшод'$

Не русский, что поделаешь.😀😀

Полина

Удар держите...вежливость королей...

Полина

Я дома здесь, я здесь пришёл не в гости,
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Весёлый птичк, помахивая хвостик,
Насвистывает мой стихотворень.

Ольга Бельдянова

по мойму сейчас все девушки с осени до зимы в лыжных костюмах

Дильшод'$

Но во дворе весна же?

Ольга Бельдянова

весна!

Дильшод'$

Не забудь надеть мини юбку.

Ольга Бельдянова

НЕ забыла

Дильшод'$

Фото вышлешь по возможности без юбки.

Ирина Долженко

не знаю. У нас еще зима. Холодно, сыро, скользко и мокро......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

У нас полтора метра снега и девушки пока еще все в шубах.

Дильшод'$

Как наденет мини юбку, дай знать ок?

Золот Золотова

у нас еще мне озленела , а наоборот снег и дожди ))))))))))))))

Любовь..любовь!

Повезло. А у нас с крыш капает, но сугробы еще до метра

Gulnara

У нас еще замерзает красивая попа.....морозы ооднако!!!

Дильшод'$

Приезжай согрею.

Gulnara

Еду.

Gulnara

😃😃😃

Чио-Чио-Сан

Для мужчин-ДА. Но мы-то не обращаем на это внимания

Чио-Чио-Сан

нет и не хочу

Дильшод'$

А минет?

Чио-Чио-Сан

нет и не буду. Оставили тему

Дильшод'$

Извини.

Чио-Чио-Сан

ничего страшного

Валентина

ЧТО ПРИЯТНОЕ.........ТО ПРИЯТНОЕ...........😊😊😊

Марина Шаталова

еще бы. сАМА ЖДУ ВЕСНУ, ЧТОБЫ так вырядиться

Марина Шаталова

спасибо🙋🙋💑

Дильшод'$

Спокойной ночи тебе милая.

Марина Шаталова

споки ноки !✋🖐️