Сергей Ларичев

"На москвичей давно плевали, хоть опишись - ничего не изменишь. Они взамен этой территории подобрали взамен куча маленьких участков (участки территориальной компенсации), т.е. законодательно поменяли статус. Сейчас практически все общественные слушания проходят без местных жителей, заранее привозят людей, ими заполняют залы, а они голосуют так как надо. Много включили дворовых территорий, раньше было запрещено включать такие территории в границы объектов природных комплексов, сейчас включают. Статус территории меняется сейчас к сожалению легко. А взамен уничтожаемой просто берут существующую озеленению территорию и делают ей другой особый статус (объект природного комплекса)" И как Вам такой беспредел???

Ответы
Евгений Военушкин

а все ...где сейчас предел да и не будет его так как наши верха давно спелись с Америкой вернее даже не с Америкой а с теневым мировым правительством и действуют по ее указке делая вид что сопротивляются а что может Дума печется о народе вот и получается что заставляя нас приспосабливаться из нас выжимают последние крохи чести совести и того что называется социальной справедливостью Сбор денег на лечение детей для правителей является лакмусовой бумажкой так как скоро сбор этот будет сокращаться....

Кирилл

Да всё норм. У нас в районе появилось больше парков, чем было раньше, при условии, что тв районе полным ходом идёт реновация. Парадокс? нет. Но власть слушает нас, а не наоборот. Разговор простой. За срубленное дерево -10 новых и не на бумажке, а на деле. И так же с поликлиниками, с детскими садами и школами. Нам жаловаться нена что по большому счёту.

Сергей Ларичев

Интересно, где это?

Кирилл

Это Фили Кастанаевская ул

Сергей Ларичев

Дай Вам Бог!

Михаил Гехт

Просто в Москве заметнее, жителей больше. А передел московскими (в основном) богачами собственности государства и граждан в своих интересах уже лет 30 непрерывно идёт. Или вы думали, что реновации и уплотнительная застройка делаются для обогащения и удобства рядовых граждан 🤭

Сергей Ларичев

Я давно не верю, что все для блага народа!

Михаил Гехт

это вы зря, для блага, просто народ этот очень в небольшой список вмещается, чаще Форбс

Сергей Ларичев

Я имел в виду- рядовых граждан!

Михаил Гехт

а интерес рядовых граждан никому интересен, но в странах с развитыми механизмами права, аппетиты «сильных мира сего» сильно завязаны с пользой от их деятельности, а вред ограничен законом. А в «банановых республиках» нет

Сергей Ларичев

Но мы же ведь не банановая республика!

Михаил Гехт

В Мааскве обычно бананы дешевле картошки. Так что процесс идёт

As777

Беспредел это что я (и 30 млн.человек в месяц) должны ехать сначала в Москву ,а потом (в обратном направлении)в свой город,при этом меняя Внуково на Домодедово ,или ж/д вокзал.Теряя время,деньги и нервы.

~E
~ Eva Lansca ~

Беспредел !! И все это знают и понимают. Но как сказано кем-то : " Законы должны соблюдать бедные! Для богатых они не писаны !" Такая вот она демократия капитализма!

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Галина Л

В Москве тоже полно людей кавказской национальности. Вот они и делят её! А простые москвичи на них работают.

Сергей Ларичев

Да и других национальностей хватает!

Галина Л

Потому что только в Москве можно работу найти. В других регионах с этим очень плохо.

Сергей Ларичев

Работу можно найти только протирать юбку и колготки! Все заводы уничтожены, остался только офисный планктон.

Галина Иванова

Всё дело во ВЛАДЕНИИ Собственностью. Многие хотят её иметь, вот и идёт "мышиная возня!, вплоть до убийств.

Сергей Ларичев

Спасибо за Ваш ответ!

Юж
Южанка

Это не только в Москве. В Сочи - еще похуже будет. Скоро город-парк превратится в бетонные застройки.

Сергей Ларичев

Тоже ужас, что творят!

Николай Скороходов

....везде так . ...но все можно вернуть назад . нужен коллективный народный отпор ...

Сергей Ларичев

Трудно с этим согласиться!!

Ни
Николай

Все в России на обмане, подставах и безпределе построено, благодаря плешивому!

Сергей Ларичев

Спасибо за ответ!

Светлана Васильева

А Вы только об этом вспомнили?!такая ситуация идёт слишком давно

Сергей Ларичев

Я знаю, что это не вчера все пришло!

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Юл
Юлия

Так это уже давно везде так, вот и до вас волна докатилась,,

Сергей Ларичев

У нас он наверное начался практически раньше всех.

Юл
Юлия

Возможно, единственное что мне нравятся в москвичах, что они не молчат,

Сергей Ларичев

Хоть говори, хоть нет, итог один! Все по решению народа! И никак иначе! Только и слышим "Одобрямс"

Юл
Юлия

😁 И где они этот народ берут то?

Сергей Ларичев

К сожалению находят!

Юл
Юлия

Удивительно просто!

Наталья Кузнецова

Так революции не получится, хоть головой бейся в ту стену

Сергей Ларичев

Спасибо!

Елена Шуктуева

Насколько Ваша информация верна? Чем Вы её подтвердите?

Сергей Ларичев

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru%2Farticle%2Fsamye-zhutkie-i-neudachnye-novostrojki-moskvy-na-kotoryh-ya-pobyval-za-poslednij-god-7824293775609631591-460920620678120463%2F%3Futm_content%3Dlenta_pulse_mail_ru_fulltext%26utm_referrer%3Dhttps%253A%252F%252Fpulse.mail.ru%26utm_source%3Dpulse_mail_ru&post=79971597_552&el=snippet

Зинаида Бадяева

Со всем этим я не знакома - с такими проблемами тоже !

Сергей Ларичев

Спасибо, что поддержали!

Ви
Виктор

Про национально-освободительное движение слышали?

Маша Ерёмина

бороться надо населению, разоблачать эти действия

Сергей Ларичев

А у нас народ слушают? Что то я не замечал!

Александр Карабанов

... хозяева жизни, хозяева денег... всё могут короли.

Сергей Ларичев

Так и есть!

Vladimir Rakivnenko

У нвс - с китайцам и целуются.... Сибирь - вырубили.

Сергей Ларичев

Спасибо за ответ!