Елена Пегашева

Вас обманывали мошенники?

Ответы
Валентина Рязанова

Обманывали не так давно. Дома у меня. Пришли по объявлению СДАЮ КОМНАТУ , обворовали, украли ключи из прихожей, пришлось замки менять. Написала 2 заявления в полицию, но у них дружеские отношения с воровками. Ничего я своего добьюсь, что бы вернули мне украденное в денежном выражении.

Сергей Михайлов

Да любой может влипнуть при определенных обстоятельствах!но лучше быть бдительным и расчетливым. Когда СССР развалился почти все попались на мошенничество, да потом были эпизоды подобные. У нас в нашей стране только ждешь что Путин со своими дружками чего нибудь выкинет!!!

Елена Пегашева

Это да.Сплошь и рядом это.А что делать истинным добрым безобидным?

Анастасия Бали

Нет . Но пытались развести на 10 миллионов долларов , а на следующий год в наследстве указывалось 10 миллионов к евро .После моей критики в их адрес перестали писать

Елена Пегашева

Да уж жестко

Анастасия Бали

Они не любят когда им указывают на их ошибки . Предлаали в подарок изделия из золота и бриллиантов . В подарок . При том просили указать свой электронный адрес и домашний адрес . Якобы , что бы посылка не потерялась

Светлана Добрая

НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТДАТЬ ДЕНЬГИ Я СВЯЗЫВАЮСЬ С РОДИТЕЛЯМИ И ЛЕЧАЩЕМ ВРАЧОМ , БОЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И УТОЧНЯЮ СКОЛЬКО НАДО ДЕНЕГ И В КАКОЙ КЛИНИКЕ БУДУТ ЛЕЧИТЬ !

Бабка Ёжка

да было дело..в душе чувствуешь, что врёт... самой стыдно, что не доверяешь человеку. потом-чувство глубокого удовлетворения НАДУЛИ.

Елена Пегашева

Тоже верно

Бабка Ёжка

а обвинить кроме себя, дуры, некого☹️

Елена Пегашева

Логично

Розовый Слон

если вопрос к россиянам, то 140 миллионов могут сказать - ДА! Ну или те, кто слышал предвыборные обещания президента!

Елена Пегашева

Ни кто

Лена Люсик

Обычно, только после того как тебя обманули ,ты понимаешь,что рядом был мошенник.😭

Елена Пегашева

Это верно

Алексей Голофаст

ага, на кассах в магазинах особенно. на днях айву в чеке нашел, которую не покупал

Елена Пегашева

Смешно

Алексей Голофаст

а что грустить? сам лоханулся)))) заметил такую особенность стараются накалывать именно мужчин

Елена Пегашева

А я думала женщин

Алексей Голофаст

не не! именно мужчин - они реже пересчитывают сдачу и смотрят в чек

Елена Пегашева

Мужчину по крупному обманывают

Алексей Голофаст

ну да. цифра в чеке не копейки))))

Соколова🇷🇺

Дааааааааааааа.. ..в салонах красоты работают в основном ОНИ.😊😊😅

Елена Серебрякова

да неоднократно но сейчас я никому не верю ни работы ни денег кругом обман

Александр Волк

Было дело. Мы с напарником купились на "утку". Отдали по 300 долларов.🤑

Елена Пегашева

Это хорошо,а мне не до смеха

Александр Волк

Обманули?

Александр Волк

Не унывайте. Уныние грешно. Вы живы, здоровы! Это главное.💋

Елена Пегашева

Это да

Алексей Семенихин

это кто такие? мошенники в ошейниках или ошейниковидные мошенники?

Елена Пегашева

Не смешно!

Алексей Семенихин

я знаю. зато полезно.

Елена Пегашева

Отлично

Владимир Чмелик

и что вам они сделали такого,что вы даже как то написали странно))))))

. Константин

Даааа, я сам так хотел, можно сказать не зная искал встречи и нашёл.

. Константин

Хех. Знаете это очень личное

Елена Пегашева

Хорошо

. Константин

Спасибо)))

Елена Crimea

Слава богу, что мошенники. Не хватало, чтобы и честные обманывали...

Я Такая, Какая Есть

неоднократно! я доверчивый человек,к людям отношусь с душой!

Елена Пегашева

Да нельзя нам быть такими

Я Такая, Какая Есть

не мы такие,жизнь такая! Так родители воспитали или так должно быть,но хороших людей значительно больше!

Елена Пегашева

Я согласна с вами .Бог им судья

Я Такая, Какая Есть

точно! сколько веревочке не виться отвечать придется!

Максим Болдин

дословно не помню... не гоняйся поп за дешевизной как-то так

Сергей Дейкин

никогда))) даже в морду получали)))) это цирк для идиотов)))

Сёма

Обманывали...значит ты очень добрый и наивный человек...

Сёма

😍💐

Елена Пегашева

Значит добрых надо обманывать?

Елена Пегашева

Спасибо за цветочки

Олег Сорокин

Слава богу нет. Голова на плечах и в ней кое что есть )))

Елена Пегашева

Самое главное