Не Судите Строго

Нет женщины которая не дает,есть мужчины которые плохо просят..

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. В самой древней и распространенной книге в мире говорится: "Пусть твой источник будет благословлён. Радуйся жизни с женой твоей юности, милой ланью и изящной серной. Пусть её груди всегда доставляют тебе наслаждение, пусть её любовь непрестанно пьянит тебя". Библия, Притчи 5:18, 19

Луиzа Каzти

Смотря, как просят? Смотря, кто просит?
А-то просят у всех подряд, словно свой член на помойке нашёл, а голова напрочь отбитая.

Сам Андерс'н

Сомневаюсь однако, есть женщины для которых муж и муж, и брат, и отец, а этих не предать никак

Катерина Горностаева

А есть которые прям просят, да? Канючат и умоляют. Не дай бог такому дать.... Расплачется ещё

То
Тотсамый

сексуальная паперть какая то))))))))))))))

Катерина Горностаева

Не особо сексуальная ведь

То
Тотсамый

забыл кавычки влепить просто

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Там, на теплотрассе, за помойкой, живут профессионалы в умении выпросить. Недающим туда.

Герой-Любо V Ник Z

главное не перейти грань, где заканчивается настойчивость, и начинается насилие

Ростислав Туманский

Если мужчина женщине неприятен, то пусть просит, как угодно: он ее не зацепит.

Алина N

я бы концовочку подправила - есть мужчины, которые плохо вешают лапшу на уши.

Не Судите Строго

Тоже верно

Алина N

Испокон веков было: мужчины влюбляются в то, что видят, а женщины - в то что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.

Характер- Не Подарок

Как говорит один мой знакомый- Женщину нужно не уговаривать, а соблазнять!

Пётр Ермаков

Нет мужчин у которого не встаёт - есть женщины, которые не могут поднять....

Остап Бендер

А я полагал мужчины должны даваать. Видимо ошибся?

Св
Светлана

Наверное, но еще зависит от внешности мужчины.

Ал
Александр

Бомжу, который лохматый весь никто не даст

Св
Светлана

да.

Ал
Александр

Вот потому и буду весь бриться кроме ног. Бороду, грудь, пятую точку

Сергей Остёрский

А пачиму ноги нет.

Ал
Александр

Пусть будет так

Эл
Эльвира

Есть мужчины, которых она не хочет.

~E
~ Eva Lansca ~

Которые не так приглашают на секс.

Не Судите Строго

А как надо?

~E
~ Eva Lansca ~

А посмотрите фильм "9 с половиной недель" !!

Не Судите Строго

Мужчины стали пассивным?

~E
~ Eva Lansca ~

Очень !! Им нет смысла завоёвывать женщину!! Зачем? Одной предложил секс - она против ,он пощёл к другой!!

Не Судите Строго

Так и есть.не добиваются?

~E
~ Eva Lansca ~

Добиваются потом!! Когда пару раз встретятся и она понравилась не только сексом!

Не Судите Строго

Вы из своей жизни говорите?

Бо
Бока

Всем давать, никогда не вставать

Ал
Александр

обязательно быть попрашайкой?

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Не судите строго,но это не так

Ва
Василий

.....................................................

Се
Семён

Ай браво, ай Амэрик открыл!😁

Марго Беккер

фуу как противно как у скота