Татьяна

Мужчины, вы думаете женщины любят красавцев или героев?

Ответы
Елена Шабанова

Нет. Они любят тех, с кем им комфортно. Кому-то для комфорта нужны деньги, кому-то - внимание, кому-то - понимание, а кому-то- зависть друзей: " Ах какой красавец с ней рядом!" и т.п.

Михаил Тымчук

Думаю, Вы правы. Иногда диву даёшься, когда видишь рядом с умной, самодостаточной красавицей забулдыжку, который ещё и хорохорится...

Александр Ларионов

Каждый выбирает для себя,слово для любви и для молитвы,шпагу для дуэли,меч для битвы...каждый выбирает для себя. Левитанский Ю.

Татьяна

Он прав !! А ваше мнение ?

Александр Ларионов

Что б быть мужчиной,надо им родится,что б стать железом,мало быть рудой..ты должен переплавится,разбиться и как руда пожертвовать собой,какие б бури душу захлестнули,но ты солдат и все сумей принять..от поцелую женского до пули и научись в бою не отступать..ведь быть мужчиной - тоже ведь оружие и ты его однажды примени...мужчины умирают если нужно и потому живут в веках они..М.Львов.

Татьяна

Замечательные строки !!

Александр Ларионов

Спасибо Татьяна!Желаю найти...красавца,героя...что хочете вы!

Татьяна

Спасибо ....и вам удачи !!!

Александр Алорус

Приветствую мое мнение чтобы тебя любили не надо быть красавцем или героем !!! Надо просто быть человеком

Татьяна

А хочется просто жить

Александр Алорус

Это вы хорошо подметили я с вами соглашусь

Татьяна

🙂

Александр Алорус

Приветствую это снова я

Татьяна

Привет !!! Очень приятно ))

Джексон Orlov

По моим наблюдениям женщины по большей части любят муд....ов. А вообще - подобное притягивает подобное!

Татьяна

Наверное это правда )))

Джексон Orlov

Да, и что герою мешает быть красавцем? Посмотрите на фото 19 века - у мужчин и усы накручены, и лица препудрены, и т.д. и т.п. И мужественности у них было не меньше чем например у обезличенного совка 70х годов. А как украшали себя рыцари!!! Так что Ваш вопрос поставлен немного криво. Сформулируйте его как-то иначе. Да и к тому-же у каждого народа и у каждого времени своя ментальность, соответственно и взаимоотношения между полами различные.

Наталья Сяйлева

Кто то любит красавцев,кто то-героев,а кто то -уродов с которыми мучаются всю жизнь))))

Андрей Андреев

Нет,конечно! И горбунов, и франкенштейнов тоже. На всех Ален Делонов не найти. 🍷

Татьяна

Даже не знаю что тебе ответить

Татьяна

🙂

Татьяна

🙂

Виктор Вялков

Думаю нежных, добрых, сильных (духом), любящих (не любвеобильных)... как то так.

Татьяна

В самую точку !!! ))) Это конечно только мое мнение ..

Виктор Вялков

Важно женщину чувствовать, на что способны единицы. Чтобы женщину чувствовать, надо быть поэтом, наверное.

Татьяна

Да нет , быть поэтом вовсе не обязательно )))

Виктор Вялков

Значит стать от магнетизма...

Татьяна

Не исключено))

Екатерина Корниенкова

красивых мужественных героев, уверенных в себе, которые добиваются своего

Татьяна

!!!!

Альберт Хасанов

покажи мне женщину которая дружит с головой, тогда я скажу кого она любит

Алексей

Женщины любят тех, кто красиво говорит. Это потом уже по делам оценивают.

Татьяна

Главное что бы красивые слова с делами совпали ))

Алексей

Желательно.

Татьяна

Вот таких мы и любим ))

Алексей

Пусть и Вас любят. Мало людей, способных на это по-настоящему.

Татьяна

Спасибо ))

ОК
О К

Внешний вид и бравада это показуха, есть вещи получше этих подвигов

Татьяна

Согласна , главное в человеке душа

ОК
О К

Вот именно

Татьяна

🙂

Пётр Аликин

Самки любят САМЦОВ!!!)) Однозначно!!!)) И женщина самца чувствует....

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

Петр , а вы себя кем чувствуете -самцом или интеллигентным человеком ???

Пётр Аликин

Вы не поверите, но самец может быть интеллигентным человеком!!!)) Проверено на собственной натуре!!))

Валентина Пуолокайнен (Карелия)

интеллигентный самец ...неплохо !!

Пётр Аликин

As is....

Roman Sidorov

все герои становятся красавцами в их глазах,т.к. это инстинкт

Дамеля Койшина

Судя по др ответам женщин: Красивых душой, героев в постели!

Татьяна

Если он красив душой то он герой во всем ))

Дамеля Койшина

Заметьте женщины больше о постели говорят, просто всемирная какая то неудовлетворенность

Валентина Фаянова

Умных героических красавцев, умеющих зарабатывать деньги.

Игорь Трофимов

Нет смысла думать о том, кто, кого, где, когда и зачем любит.

Татьяна

Нужно просто любить )))

Алексей Жеребёнков

главное чтоб стоял и деньги были, все остальное антураж

Татьяна

Взаимопонимание , уважение ...ну и т.д. ))

Алексей Жеребёнков

извиняюсь.... понял, слишком стал материальо зависимым мир, поэтому и стал думать не туда куда надо, но все же что я написал в первый раз, актуально всегда. но без взаимопонимания и уважение получится ближе к животному, а так как мы Человеки, то правильно подправили и напомнили насущную проблему. спасибо. удачи и любви! Взаимопонимания и уважения вам!

Татьяна

Спасибочки ))

Татьяна

🙂

Вадим Чепуров

они любят деньги, и неважно красавец ты или герой 🙂

Татьяна

Вадим , ну не все же такие

Вадим Чепуров

да, бывают исключения...

Татьяна

Значит не все так плохо ))

Вадим Чепуров

конечно не всё...

Татьяна

🙂

Галина Рюмшина

Женщины любят сами не знают что. Чем хуже тем лучше