Ру
Русский

Почему умные женщины, в основном, не красивые..? А красивые, в основном, не умные..? Или бывают исключения?

Ответы · страница 2
Мari Я

вот только русский мужик так может написать про женщин или бывают исключения?

Ру
Русский

Вас смущает слово "русский"..? Или "мужик"..?

Олеся Ершинская

Я думаю, бывают. Но это не исключение. Так как ваше высказывание - не правило. 🙂

Андрей Никонов

Есть красивые и умные одновременно. А есть некрасивые, неряшливые и абсолютно не умные. С этим исключением из вашего правила как быть?

Яна Баштар

Вам такие не попадались? Странно...Может Вы смотрите не с той колокольни...? А?

Ру
Русский

Конечно, я же в деревне живу...

Яна Баштар

Ну да...Там узкий кругозор...Вы же молоды! Выезжайте в город,поменяйте место жительства...Глядишь и невесту найдёте и умную и красивую

Ру
Русский

У меня не узкий кругозор..! За моей спиной - заповедник до горизонта..!

Яна Баштар

В вопросе не фигурируют животные из Вашего заповедника,потому-я о женщинах...Простите-с...Не уразумела😂

И&
Издательство "полетджонатана"

Бывают же, претендующие на исключение? А бывают и не заметившие претензий!)))

Владимир Панферов

Отсутствие ума у женщины, компенсируется ее красотой и внешностью

Пугачева Жанна

фух.....а я то думаю и почему же мне так не везёт...значит я умная))))

Марина Ковалёва

Кому что достаётся,а может не видится и не ценится,то что рядом?

Изольда Душечка Досвидос

только молоденькие..позже невозможно быть красивой и глупой..

Алексей Потапов

На юных депутаток в думе посмотри))),там похоже много таких.

Татьяна Кадынцева

все зависит от того, что имеете ввиду под словом "красивые"

Татьяна Кадынцева

на вкус и цвет... сами понимаете....

Татьяна Кадынцева

придет время и встретите красивую, умную девушку, которая, возможно, станет единственной)))

Марина Баженова

ну.бывает и не красивая.но в душе океан счастья.прсмотрись

Наталья Ким

Неправильная информация, некрасивых женщин не бывает)))

Наталья Ким

Водка вряд ли поможет, если только на лицо смотреть)))

Ру
Русский

Ну, для чего-то, ведь, даны глаза нам...

Наталья Ким

Ясно 😂, вечная проблема)) красивая -дура,умная-страшная))ищите, обязательно найдёте)))

Татьяна Лапистова

Да бывают, бывают... И ничего хорошего это не приносит)))))

Нуржан Сапарова

Бог не мог одному человеку дать все. Каждому по-немногу.

Наташа Маликова

А кто из женщин считает себя не красивой и не умной?😄

Бабка Ёжка

Ну так.. поделили поровну.. Кому-то красоту, кому-то ум..))

Маргарита Гракович

некрасивых женщин не бывает бывают мужчины ни то ни се

Маргарита Гракович

а вы не боитесь показаться?

Маргарита Гракович

микрофото нужна лупа и во вторых может это и не вы

Маргарита Гракович

как вы докажете ? здесь так много подделок.

Ру
Русский

Блин, я самый натуральный здесь человек..!

Маргарита Гракович

Да! обо мне ничего хорошего сказать нельзя но я не могу себе представить Настящего Русского мужика в обсуждаике

Татьяна Тышкевич

Хорошо, что Вы не относитесь к категории бабников.😃

Ру
Русский

Не отношусь. Хуже - не терплю их..!

Татьяна Тышкевич

Я так и поняла. А то что Вы женоненавистник - это не правда. 🙂

Татьяна Тышкевич

Простите. Я не правильно прочитала. Вы бабников не любите. Извините за невнимательность.🙂

Татьяна Тышкевич

Извините.🙂

Татьяна Титяпова

Женщин не красивых не бывает. Каждая хороша по- своему

Olga Nikolaeva

Какая ерунда, что красота , что ум понятие растяжимое!