Светлана Термяева

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал ему больно!!!!!!!?

Ответы · страница 10
Андрей Нефёдов

мудреет)

Светлана Термяева

Петров Вячеслав Сергеевич - мой любовник

Андрей Нефёдов

вас если честно трудно понять иногда))любите и будте любимой!

Андрей Нефёдов

всё должно быть обоюдно,или иначе удачи не видать!

Ла
Лариса

Думаю да

Светлана Термяева

Улыбнитесь своей широкой улыбкой

Ла
Лариса

Да...абсолютно верно..потом развернуться и уйти..

Владимир Ракивненко

В точку!

Светлана Термяева

Откуда знаете что зло вернется???

Светлана Термяева

И кому от этого легче стало???

Светлана Термяева

Я не думаю !!!! Да и не верю в вашу радость!

Владимир Ракивненко

Это не радость - умиротворение.

Светлана Термяева

Тем более! Вы злой человек! Скорее всего вы сами не знаете что хотите и мучаетесь от этого!!!

Владимир Ракивненко

А вы чего так беситесь? Будто я Вас зацепил.

Светлана Термяева

А что вы все время цепляетесь и цепляетесь ? Плохо или хорошо мне , какая вам то разница? Вы то какую роль играете в моей жизни?

Mika Petrosyan

нет....

Светлана Термяева

Разницы нет ! Благородный и достойный!

Mika Petrosyan

да....это не наверное...а так

Elena M

Tac tocno!

Светлана Термяева

Мудреет и прощает накануне Рождества! Не обижайте дорогих вам людей!

Светлана Термяева

С Наступающим Рождеством Христовым!

Дядя Миша

точно

Светлана Термяева

Я приготовилась сидеть в тюрьме

Ма
Маша

дада

Светлана Термяева

А я не улыбаюсь я просто хохочу))))))))))))))))

Светлана Термяева

Хахахахахахахахахахахахаха

Ма
Маша

у вас низкий интеллектуальный уровень

Ма
Маша

вы примитивны, вроде взрослая адекватная девушка а пишите какой-то бред

Алися Дынечка

ага..

Светлана Термяева

Зачем ты меня за нос водил то?

Ал
Алексей

нет.

Светлана Термяева

Не повзрослели? Бедненький!!!

Светлана Термяева

Видать нужно еще больше переложить усилий!

Светлана Термяева

Да 😄! Просто нужны хорошие учителя!!!))))))))))

Ал
Алексей

так мне полгода оставлось...

Светлана Термяева

Видать уже не попадаться те, которые вас всему научат

Светлана Термяева

Замечательно!а вы наверное думаете , что умные мысли копировать -это все ?!!! Их еще нужно отработать! Вот тогда представляете , что вы за человек! Мне уже немного жутко! Ну пока вам это не грозит! И слава богу! Еще успеете научиться быть взрослым!!!

Светлана Термяева

А уже такой запах! ))))))))))))))))))))))))))

Виктор Кононов

🌹

Виктор Кононов

Я вообще не умею хамить((( Вам показалось. А вопрос Ваш...Ну не это мерило взросления. Вернее, не только это.

Виктор Кононов

Я ими очарован!!! И не перестаю удивляться, глядя на этот мир. Скорее бы проснуться...

Светлана Термяева

Не успеете открыть глаза как уже закрывать прийдется!

Виктор Кононов

Что и пытаюсь делать. Но тормоз во мне не позволяет спешить...и людей смешить.

Светлана Термяева

Тогда не стесняйтесь и живите тихо !

Виктор Кононов

Тихо только в психиатрической лечебнице под воздействием всяких методов. Да ещё в монастыре,быть может. В реальной жизни среди здоровых людей нужно, чтобы тебя замечали. Иначе зачем жить?!

Александр Фомин

🌹

Светлана Термяева

Можно и так сказать. Когда человек может улыбнуться обидчику, значит, он уже достиг философского взгляда на жизнь, что ребенку не свойственно. У ребенка все или ничего, черное и белое. Если его обидели, значит, обидчик становится врагом, и улыбаться ему ребенку не придет в голову. У человека взрослого же в голове сразу выстраиваются причинно-следственные связи, он анализирует, почему его обидели, заслуженно или нет, придется ли с этим человеком общаться в дальнейшем. И, самое главное, взрослый человек понимает, что обижаться глупо, и даже может улыбнуться обидчику

Nana Chichiani

Да.

Светлана Термяева

Я вам не делала больно))))

Вика Сухоминская

Да

Светлана Термяева

с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!

тт
татаева татаева

да

Светлана Термяева

И я тоже седею но еще конечно не так сильно

Николай Верниковский

да

Света Дмитренко

👏

Кумис Ербалина

да

Jenya K

🙂

Светлана Термяева

Повзрослела уже! Спасибо за все!))))))

Jenya K

🙂 Всегда пожалуйста... было трудно зрослет!

Светлана Термяева

Среди идиотов росла!)))) росла росла и выросла!)))))))))))))))))))) а идиоты так и остались в том же возрасте!

Jenya K

Да вы правы!... Пока человек сам не осазнаеть то это плохо...

Светлана Термяева

А откуда вы знаете , что он не осознает?

Jenya K

Многие ошыбается но серовно надо думать. Если дажы осознает этого не говорит открыто поетому так думаю.

Светлана Термяева

Да нет ! К вашему сожалению, все делается осознано! Удивлены?