Светлана Термяева

Человек взрослеет тогда, когда способен улыбнуться тому, кто сделал ему больно!!!!!!!?

Ответы · страница 2
Ю*
Юлия ***

человек взрослеет тогда когда понимает что кроме как на себя он положится больше ни на кого не может

Евгений Новожилов

да, с возрастом надоедает бить ебал ьники, успокаиваешься, понимаешь что это не изменить, это жизнь

Светлана Термяева

А что такое случилось?

Евгений Новожилов

обворовали

Евгений Новожилов

в реале

Анна

Нет, скорее просто он силен духом поэтому может улыбаться когда ему больно, сдерживать свои эмоции

Светлана Термяева

Я его ненавижу

Анна

Кого

Анна

А кто он?

Анастасия Исаева

Человек взрослеет, когда рожает ребенка. Именно по этой причине мужчины всегда остаются детьми=)

Олег Иванович Петрянкин

был такой - у него нерв лицевой был поврежден и он всегда улыбался, поэтому на похоронах его били.

Игорь Шумейко

Это уже повышение уровня.Книга (основная)-для самосовершенствования Чжуань Фалунь,в нете есть.

Ольга Утробина

А по-моему, человек взрослеет тогда, когда не предоставляет возможности сделать себе больно.

Magomed Imsyltaev

так поступит умный человек, а потом в нужный момент подкрадется ближе к врагу и долбанет его

Светлана Термяева

Жаль что с такой черствой душой ваши подачки тщетны!

Magomed Imsyltaev

Всевышний сам все рассудит не вам смертной это решать у кого какая душа

Светлана Термяева

Задело? У вас ее НЕТ 😄

Magomed Imsyltaev

Знаете пословицу - Говорят неспорь с дураком, а то со стороны люди неувидят между вами разницы

Светлана Термяева

Знаете ,дурак -дураку-рознь 😄

Мударис Ибрагимов

К этому способны только истинно верующие своего Творца и искренне соблюдающие по Его Книге

Мударис Ибрагимов

Проще простого? Всего лишь не делать, удержаться от того, что запретил Всевышний Аллаһ. Это каждому под силу. Соблюдать то, что Он Велит. А это все во благо.

Светлана Термяева

Я знаю людей , которые пропагандируют запреты Всевышнего , а сами лицемерят и нарушают их!

Мударис Ибрагимов

Зачем они вам, разве они помеха вам...?

Светлана Термяева

А я не люблю лицемерство

Мударис Ибрагимов

Тогда тем более, ведь нет хуже лицемерии, в веря не соблюдении...

.предлагающий Соскам...!!!!

вот на тебе а я то думаю чего это мне говорят пора уже быть взрослым или что ты как ребёнок ))

Александр Дикий

Нет...когда бросает щепотку земли в яму где лежит тот кто его обидел, вот тогда взрослеет))))

Светлана Термяева

Тогда уже труп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Дикий

Зато он уже ни сделает больно ни кому, кто слабее его))))

Светлана Термяева

А тогда уже ему это не нужно будет!!!!!!!

Александр Дикий

Ну вот и ответ)))))))

Светлана Термяева

А вопросы всегда остаются

Александр Дикий

Нам дана жизнь, чтоб находить ответы))))

Светлана Термяева

Лбы надо почаще разбивать

Ольга Орсоева

Возможно. Хотя так может отнестись только мудрый человек, это может быть в любом возрасте

Cветлана

Да становится мудрее. За все что есть судьбу благодари , за боль вдвойне она мудрее смеха.

Jemal Baravi

На западе почти все улыбаются , представляю сколько боли они испытали до по взросления!

Светлана Термяева

к нам все идет, эта модв на улыбку(((((((((

Антон Суворов

Стало быть, возрастает душой, побеждает внутренне себя, тем становится ближе к Богу

Дмитрий Прожерин

мальчики взрослеют когда хотят чтоб их желания исполнял не дед мороз а снегурочка

Светлана Термяева

)))))))))))))))))))))

Дмитрий Васильев

Это сила воли и осознание действа, а повзрослеть можно и в более раннем возрасте

Светлана Термяева

Взрослеет или мудреет!

Дмитрий Васильев

А это как вывернете

Светлана Термяева

Вывернули

Дмитрий Васильев

Вот и ответ

Людмила Захарова

Возможно. Иногда от полученной боли хочется, чтобы ему тоже стало так же больно.

Светлана Термяева

А чувства ощущения поверьте одинаковы

Людмила Захарова

Возможно. Если ты сделал человеку больно, тебе все это вернется. Фактор времени.

Светлана Термяева

Ну да если мужик первым изменил , то это клеймо ему на всю жизнь!

Людмила Захарова

Мужчины по природе своей слабаки. Не нужно опускаться до их уровня. Быть выше и чище- это куда лучше, чем на равных.

Светлана Термяева

дерьмо , а не мужики, а нам женщинам опуститься можно в одночасье

Сагынгали Икзалиев

Взросел тогда когда причины для обиды не даст. А когда позволяет - слабину даёт

Светлана Термяева

так ему , так!!!

Сергей Маслов

заблуждение Взрослеет тогда когда начинает принимать ответственные решения