Андрей Иванчаев

А вы знали что вкусовые качества листьев черемухи как и польза в десятки раз превышает все остальные чайные листья впрочем польза от которых сомнительна. Например один из послов из за бугра попробовав этот чай отказался от всех других так как по вкусу он просто не с чем не сравним. А по приезду домой приказал посадить несколько садов черемухи.

Ответы
Дубровин Яросвет

Кто хочет играть в мобильные игры на компьютере ? Clash Royale? Clash of clans? Blue Stacks как раз для тебя !Переходи по ссылке, скачавай !Проверенно! Работает! Без вирусов! Самая верхней кнопка "СКАЧАТЬ" !Вот ссылка- https://goo.gl/zejz3q Только на компьютер!!!!!!!

Владимир Лебедев

Варенье из черёмухи люблю, а вот чай не пробовал. Я таёжный чай люблю из бадана. И садовый из листьев мяты, смородины, малины, вишни, черноплодки и чебреца.

Нина Дербышева

Мы не пьем черный чай.Ферментируем Иван чай,листья вишни.малины,черноплодки. Сушим зверобой.душицу Ферментируемый чай отличный-вкус изумительный

Любовь Алексеевна Хлызова

🐣 Надо будет попробовать. А печатать без знаков препинания - это ваш принцип или нежелание знать правила в принципе?

Андрей Иванчаев

старославянский не имеет правил. это же не обрубленный жидами русский. который кстати малая часть старославянского. правила для рабов.

Любовь Алексеевна Хлызова

Так и думала, что вспомните старославянский. Это проще всего...

Андрей Иванчаев

это не проще а правильнее ведь он есть корень всех языков. и счего бы мне подчинятся правилам внедренным евреями романовыми(мендилями )и ленинами лейбами. когда мой язык старославянский самый древний. пусть эти жидайоблые учат своих выродков как хотят но не меня.

Чио-Чио-Сан

Второй раз попадается мне ваш вопрос. Сегодня в саду нарвала листьев черёмухи, на пробу, потом могу доложить мнение своё

Елена Черемухина

Если честно...не догадывалась попробовать заварить чай из листьев черемухи. В какое время их нужно собирать?

Зинаида

Интересная информация...и какая польза ? А то пойду и я нарву листьев черёмухи...пока не поздно....

Галина Коровина

Я знаю, что черёмуха у народа используется для лечения , а вот про чай первый раз слышу.

Раиса Шевченко

может быть.но ниразу не пробовала.но не все потерено.пойду сорву листиков и попробую.

Тихон Купряшкин

http://plastikbas.ru вот сайт на котором вам могут построить бассейн! Хоть всё лето купайтесь

Андрюшка

а брусничный лист как хорош цвет и аромат всю зиму пополам с земляничным завариваю

Андрюшка

фиточаи все хороши но все таки нужно знать о них и не употреблять бездумно

Лена

Черёмуха растёт на даче. Не приходило в голову листья заваривать. А какая польза?

Майкл Michael (Не Jackson)

И мне интересно ........

Лена

Я выясню, Майкл, тебе напишу

Наталья Клименко

Нет. Знаю только про капорский чай. Буду пробовать первый раз, уже заготовила))).

Александр Пучков

У меня,бабушка -покойница,Царство ей небесное,ягодки эти,в чай заваривала

Владимир Жвакин

Черемуха, черемуха любимая, родная, Веди меня черемуха туда, куда не знаю!

Алексей Яковлев

Этот посол до того как попробовал черемуху вероятно страдал -"поносом".

Майя Айсаева

Я считаю любой чай если он сделан качественно то он хороший

Елена

Чай вкусный не только с листьев черемухи но вишневый чай

Оксана

Сижу под веточками... черёмухи, думаю пить или не пить..

Виталий Бугриев

Варенье из черемухи или бузины просто супер! А чай из листиков смородины черемухи, малины и пр. Лучше любых цейлонских!

Оксана

Варенье не люблю))) у черёмухи косточка крупная... не знаю, что из неё приготовить)))

Виталий Бугриев

У нас крупная и сочная, перетереть, прокипятить и закатать. Зимой - мечта!

Жанетта Викторовна

Под веточками...--конечно пить ))))

Оля Катышева

Я не знала этого,очень ценная информация,спасибо Вам