Светлана

Кто знает средство от одиночества?

Ответы · страница 11
Геннадий Коновалов

Творчество! Или найти кого нибудь, но там нет гарантий счастья.

Anatolyi Yurchenko

Одиночество сволочь одиночество скука.Но как хочется свободы.

Светлана Бойко

Найти такое же одиночество и как можно чаще выходить на улицу.

Итак.....звалась Она Татьяной

грелка противоположного пола во весь рост! Идеально помогает)

Фан Том

У меня водка выпил и жизнь как то налаживается или здесь торчу

Ольга Виноградова

Просмотрела ответы. Посмотрите сколько вариантов - выбирайте

Александр Кузнецов

Юрий Антонов. "Новая встреча—лучшее средство от одиночества"

Галина Л

Нас таких так много, что на всех никаких средств не хватит!)))))

Екатерина

обрести какой то интерес к полезному делу..как рукой снимет...

Ergasch Kudratov

Церковь! С праздником! В этом заведенье ты не будешь одинока!

Светлана

СПАСИБО ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ

Евгений Баймухаметов

общение с другом с близким человеком с животным или с птицей

Бала Гур

посмотри в зеркало..уже будет - двое..а в трельяж - ещё больше..

Виктор Г

лучшим средством от одиночества может быть только компания!

Андреев Сергей

Самое лучшее средство,это быть не одинокой.😜

Светлана

МОЖНО БЫТЬ НЕ ОДИНОКОЙ С КУЧЕЙ ЛЮДЕЙ НО В ТО

Светлана

КОТ ГАД МЕШАЕТ НА КЛАВИШИ НАЖИМАЕТ

Андреев Сергей

кота надо наказать за его проделки!

Андреев Сергей

Я мыслимо прочел это в ваших глазах,когда увидел ваше фото,а не заданный вопрос,в том что вы Андреева

Светлана

ВОТ ЖЕ КАК БЫВАЕТ😀

Андреев Сергей

потому что большинство Андреевы телепаты😜

Руслан Аргын

...новая встреча - лучше средство от одиночества!..
Ю. Антонов

Светлана

Но что то с возрастом все меньше встреч

Руслан Аргын

все зависит от вашего желания а не возраста))

Светлана

Желание то есть вот только годы одиночества делают свое дело

Руслан Аргын

чем больше будете жалеть себя тем меньше времени для счастья останется))

Руслан Аргын

так что, Светлана, осветите свой путь любовью к себе и нереальным желанием стать Счастливой и вперед))

На
Надежда

Новая встреча лучшее средство от одиночества. Юрий Антонов.

доброе утро. средство от одиночества... я отвлекаюсь работой

Инна Алешкевич

Подружиться с собой и одиночество превратиться в уединение

Александр Каменный

все знают , новая встреча лучшее средство от одиночества .....

Андрей Ожегов

Это вопрос конечно интересный!🙂Для меня это общение!