Светлана

Кто знает средство от одиночества?

Ответы · страница 2
Владимир Nemo

РАЗБРЕСТИСЬ, ПО ИНТЕРНЕТУ, ДЛЯ НАЧАЛО, А ПОТОМ, САМО ПРОЙДЁТ! Приглашаю Вас, в новую СОЦИАЛЬНУЮ СЕТЬ "В Сети - VSeti"! аналога, OK, VK, Фесбука. Подарки, и стикеры все бесплатные! Так же можно создавать своё, сообщество, группу! Ссылка: http://www.vs-eti.ru/

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Время от времени я приглашаю относительно близких мне людей погостить на парочку дней...
И когда они уезжают, я встаю посередь своей квартиры и: " - О, как-же это прекрасно без этого базар-вокзала! - повезло ж быть одиноким!!!" 😆

Т-
Татьяна - Танюша

научиться быть счастливой с собой....радоваться, что рядом никто тебя не раздражает, никто не разбрасывает вонючие носки, не спрашивает про еду, не зудит.... не мучает нравоучениями....Господи! Благодарю тебя....Я самая счастливая!

Любовь Койвистолайнен

получать знания как стать счастливым и свободным и вообще не только про одиночества не вспомните,а будите искать свободное время для общения т.к когда человек счастлив к нему все тянуться что самим стать счастливыми....))))))

Мираим Саитметов

Доброго времени суток Света! я предлогаю интернет, помогает отвлечься от всего. если есть какая нибудь работа в интернете? тогда конкретно, мне например помогает мы команда работаем, общаемся до 2-3х часов ночи ежедневно.

Vesna Весна

Ну если одиночество воспринимается как болезнь, то лечиться конечно надо. Замужество поможет. Если это состояние души и воспринимается с радостью, то таким общения будет достаточно для проветривания мозгов.

Михаил Гехт

Общение. Для начала (если с ним проблемы) - случайное, типа турпоездки или круиза. Чтобы научиться общаться, нужно общаться, а по ходу и родственные души попадутся, если искать в адекватных местах

Елена Иванна

А ни кто не знает...Все только предполагают...И не факт что то или иное средство сработает для вас... Вы сами должны его найти для себя...Ну может быть опираясь на мнения других...Мы - индивидумы...

Татьяна

Да Светочка я тоже очень одинока мужа похоронила теперь совсем одна деток нет только киска и собачка со мной А так конечно ужасно одиноко Но нужно наверное больше находится среди людей

Светлана

ТАТЬЯНА НЕ НАДО ГРУСТИТЬ .У МЕНЯ ТРИ ВЗРОСЛЫХ СЫНА ВСЕ РЯДОМ СО МНОЙ.ПРОСТО Я ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЖИЛА БЕЗ МУЖСКОЙ ПОДДЕРЖКИ .БЕЗ МУЖЧИНЫ РЯДОМ .

Татьяна

Вы еще встретите больше общайтесь больше бывайте в каких нибудь метроприятиях

Светлана

ДА КАК ТО С ГОДАМИ ВСЕ ПРОШЛО НА РАБОТУ И ДОМОЙ.КАК БУДТО УЖЕ И НИ К ЧЕМУ.А ВОТ ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК РЯДОМ.ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ

Татьяна

Нет нет нет конечно же я не отказываюсь не отрицаю это одной очень плохо

Колокольчик.

Ну,Свет,кому как....Мне тоже бывает одиноко,но я или занимаюсь делами не думая об одиночестве....Либо играю в игры...Понятно,что временно оно уходит,но потом возвращается....У вас есть муж?

Светлана

Привет Да мне вообщем очень даже и не одиноко.Работа на людях У меня взрослые дети.Просто я очень давно в разводе.Одино только по тому что некому голову преклонить Хочется тепла заботы

Колокольчик.

Знаете,Свет,мне тоже очень хочется тепла,любви да ласки....А я вот незамужняя,детей нет...Но с такими мужчинами которые попадались и не хочется заводить...Я хочу,чтоб меня завоёвывали.....Но такого не бывает...

Алина Маринес

Развлечение, хобби! В жизни столько прекрасного, значит надо пользоваться! Знакомьтесь молодым человеком, пусть даже будет младше вас, допустим как я, моему молодому человеку 32 года!

Вера Простакишина

Общение.найти в обществе тех людей.кто с вами разделит любое настроение.даже ваше одиночество.не важно.находится ли такой человек рядом или скажет вам нужные слова через интернет,

Манчик Руслан

литр водки две гильзы канабиса разбитое лицо официантки утеря стула и витрины в баре синяк у бармена и утро возле унитаза ...точно от одиночества в ближайшее время ты не пропадешь

Татьяна Толстова-Кисельн

Создать компанию по интересам. Я собрала вокруг себя людей , увлеченных горным туризмом. Теперь мы вместе ходим в бассейн, на концерты, на вечеринки и, конечно, в турпоездки в горы!

Игорь Зверев

Армянское радио предлагает ....спать с открытой форточкой, когда больше не с кем...-говорят...а вдруг в эту самую открытую форточку какой-нибудь Карлосон влетит...на запах пончиков?

Светлана

ОГО...НАДО ПОПРОБОВАТЬ!!!!!

Ав
Авигея

Постарайся расширить круг своих друзей , и позволь им помочь тебе, каждый чем может. В этом-то неоценимое преимущество иметь друзей – на них можно опереться в трудное время...

Галина Рябоконь

Верить и не переставать искать и ждать свою половинку. А главное всегда быть среди людей не запирать себя в четырёх стенах. И тогда верь счастье обязательно тебя найдёт.

Галина Николаевна Ромашова

баня!!! Смывает негатив, холим тело.Думаем только о себе любимой! Натягиваем на лицо улыбку и в голову-позитивные мысли... И все будет хорошо! Позитив притягивает позитив!

Абдигани Байзаков

Почему одиночество схадите если есть церкв помалитес найдите скем по душам погаварит в крайнем случаее давайте погваварим свай по душам как юлизкие есел вы не против

Сергей Бутрин

Самое лучшее средство от одиночество,это общение с людьми,поиск своих единомышленников,которые настроены на твою волну и вы легче находите с ними ваш общий язык.