Светлана

Кто знает средство от одиночества?

Ответы · страница 4
Ирина Цыкунова

На мой взгляд лучше средство от одиночества в том, что бы относится к одиночеству не как к наказанию, а как к освобождению. )))

Lisa Alisa

Идти в клуб ,знакомиться и ТД.Если возраст не позволяет то идти в бар или ресторан с подругами и там знакомиться с мужчиной.

Се
Сергей

Мне кажется попутешествовать, если есть возможность. Не обязательно за границу. Новые места, новые люди, новые знакомства.

Ame Non

Кино,вино и домино. В Вашем случае,коль скоро Вы всё-таки - женщина, домино можно заменить шопингом. Или отпуском на море.

Иван Козулин

Иди в люди...в толпу...и найди свою половинку. Возьми на себя ответственность за свое одиночество. Делай что нибудь. Ищи...

Ольга Литвинова

Зачем нужно средство от счастья? Одиночество-это счастье! Мне просто удивительно,как люди не поняли этого в наше время?

__
_________

Быть в общественном движении...Пример: рок группа армия ну секта на крайняк...Хотя про сету не удачно....Но там тоже люди...

Valera Rgty

Начать думать по другому ! Одиночество оно у нас в голове!) И не факт что живя с кем-то вы не будете думать что одиноки!) !)

Татьяна Ильинская

Его нет....друзей и подруг уничтожил бывший муж...к другим нет доверия...к каждому с опаской...все вокруг лгут и лукавят...

Татьяна Ильинская

Вот так и живем...грустно,но свободно...

Светлана

Нас таких наверное очень много.Грустно...но свободно.

Нина Шелякина

Найти себе друга или подругу, только настоящих!!! Да, это почти не возможно, но поставьте себе цель и стремитесь к ней!!!

Виталий Рыжкевич

сейчас всемирная паутина. прикинь что милион людей с тобой а если я так еще намурлыкаю так что захочешь снова тишины

Та
Татьяна

Только общение спасает. Я устроилась в магазин детской одежды- с удовольствием хожу на работу. Чувствую себя нужной.

Александр Дубков

Э. Хэмингуей говорил: Одиночество - отличная штука, особенно когда есть с кем об это поговорить. Вот Вам и средство.

Владимир Чигарев

Поставленная цель. К её достижению можно двигаться разными способами даже в одиночестве и в запретом помещении.

Надежда Устинова

И.е-мое иногда такие вопросы задают , и надо задуматься , а как одинок то или одинока , впрям хочется пояснения😊

Всеволод Лапухин

Да,вопрос риторический, я думаю все индивидуально и зависит от разных причин, поймешь причину- найдешь и ответ...

Светлана

ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТЯЖЕЛО С ЭТИМ СПРАВИТСЯ

Анна Пахомова

Занять себя чем то. Если нет друзей (а они сейчас большая редкость), может есть сестра или брат, то уже не одиноки.

Идит

Познать БОГА... С Этого Момента ... Ты и Не Вспомнишь ... Что Знал ОДИНОЧЕСТВО .... Потому Что ОН ВСЕГДА Будет РЯДОМ...

Рамиль Абдурахманов

чем то занятся написать книгу о социализме ,гнать самогон и тихо обогащатся разводить курей но чемто занятся

Сергей Степановский

Средство от одиночества это быть с Богом и думать о нём, т.е. каяться пред Богом. И ни когда не будете одиноки.