Anna Kiseleva

Единственное, что я понимаю в арбузах — это если я по арбузу постучал, а из него постучали в ответ, то вот это прям однозначно плохой арбуз

Ответы
Рашит Хасанов

А хороший арбуз- это тот который вкусный, сладкий, прохладный, т.е. СПЕЛЫЙ. А о том, что он смелый можно узнать только если его разрлзать!!!

Рашит Хасанов

А хороший арбуз- это тот который вкусный, сладкий, прохладный, т.е. СПЕЛЫЙ. А о том, что он спелый можно узнать только если его разрезать!!!

Рашит Хасанов

А хороший арбуз- это тот который вкусный, сладкий, прохладный, т.е. СПЕЛЫЙ. А о том, что он спелый можно узнать только если его разрезать!!!

Рашит Хасанов

А хороший арбуз- это тот который вкусный, сладкий, прохладный, т.е. СПЕЛЫЙ. А о том, что он спелый можно узнать только если его разрезать!!!

Виктор Конюхов

Нет. Если не поступали в ответ сходи к Ашоту в чебуречнюю он договорится-отккроют

Михаил Бобряшов

Не это очень хороший арбуз. В плохом арбузе никто жить не будет.

Марк Демидов

Какую маску вы носите, и кто прячется за ней?

Anna Kiseleva

маску циника

Марк Демидов

Почему все мы должны съедать хотя бы один кактус в день

Нельсон Мандела

а по голове себе не пробовали постучать?

Anna Kiseleva

нет, не было такой нужды. а для чего? поделитесь опытом

Нельсон Мандела

может кто в ответ постучит

Anna Kiseleva

не думаю, что такое возможно. понимаете, в голове находится головной мозг. это такое образование из нервных волокон. он занимает почти всю полость мозгового отдела черепа (91—95 % ёмкости черепа). между оболочками и поверхностью головного мозга циркулирует спинномозговая жидкость, таким образом, мозг как бы плавает в жидкой среде, что защищает его от контакта с черепной коробкой при движениях головы. так что стучать, как видите, не имеет никакого смысла. но это на мой взгляд. вы, конечно, попробуйте. может, ваш мозг так много места не занимает, а вдруг кто и ответит

Нельсон Мандела

попрбовал. ответили морзянкрй.

Инна Полищук

разве, это же замечательно)

Энинг Сокол

точно;) не берите такие 🙂

Наталья Чекан

В ответ стул то кто?:)

Олег Подолинский

Значит Вы пришли

Иван Чердынцев

однозначно

Кай Фрост

Сто пудово)

Сергей Сычев

🤣 😁

Алексей Макиенок

🤡

Василий Комышний

)))))