Varaviksne Polak

Эх,ма..мне бы денег тьма..А вам скока для счастья надо? ))

Ответы
Игорь Хмелевский

-- Сто рублей, - ответил Балаганов, с сожалением отрываясь от хлеба с колбасой.

-- Да нет, вы меня не поняли. Не на сегодняшний день, а вообще. Для счастья. Ясно? Чтобы вам было хорошо на свете.

Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и, наконец, объявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо.

Varaviksne Polak

ну это Шуре..) а вам?

Игорь Хмелевский

357842 бакса

Varaviksne Polak

сумма,скорей всего виртуальная..никто не занимается конкретными подсчетами..если только вы не математик или прагматик))..

Игорь Хмелевский

ну.это на первое время.апетит во время едыт приходи

Varaviksne Polak

тоже верно)

Сергей Черепченко

Здравствуйте.
Смотрите - это важно:
http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=38106598&D=2327060E-2D8C-4648-95B1-A189FB9FF42C
или оставите так выбор Ваш, если Вас устраивает работа 40 часов в неделю за 200-300 $ в месяц и так 40 лет, а может и более, и заработаете 35-40% пенсии от суммы 200-300$ и будите доживать дело Ваше!

Правда, которая нас ждет.

http://videoemail.iwowwe.com/VMail.aspx?T=E&L=38112220&D=82D0F870-B52F-438D-92B8-B8778AFAB3E4

Varaviksne Polak

у меня друзья работают в Норвегии на нефтяных платформах...зарабатывают гораздо больше

Сергей Черепченко

Наврядли и они работают как 🙂

Varaviksne Polak

они то работают..а вот ваша реклама-нет

Сергей Черепченко

Я не рекламирую, а прелогаю ведь везде хорошо, где нас нет. И что вы поняли из моего предложения это будет косаться только вас завидовать или действовать.

Андрей Шаев

деньги это не самое главное в жизни самое главное в жизни семья любимый человек дети в зима понимание а потом уже деньги что можно делать с кучей денег если ты будешь совсем один ничего так что деньги это не самое главное в жизни конечно безденег сейчас не куда но однако деньги это не всё что нужно для полного счастья

Богомолова Людмила Григорьевна-1954Г.р.

ГЛАВНЫЙ ПРОВАЛ и ошибка реформаторов
90-х ХХв.-замалчивание
=сокрытие факта ОТСУТСТВИЯ в
РОССИИ закона о партиях согласно ч.3 ст.13.Их устраивает факт ПРЕСЛЕДОВАНИЯ людей,исполняющих указанную НОРМУ ПРАВА ОСНОВНОГО гражданского закона с 1993г.

Светлана Загумённова

я, наверное, не очень оригинальна, но на мой взгляд, что быть по настоящему счастливым деньги большой роли не играют, мне кажется не надо мешать духовное с материальным, извините, если не поняла Вас

Varaviksne Polak

мда..почему-то большинство отвечают предельно серьезно..сайт ведь шутейный!)..и вопросы здесь такие же..эээх

Ольга Антонова

А я не отношусь к тем . кто любит деньги , счастье совсем не в деньгах . а деньги это жизненная необходимость и любить их не зачем. Но вам я желаю их столько , сколько вам хочется.

Ирина Алексеева

ну 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000.............................................................................................................................

Андрей Ляшков

Для одних десятка на опохмелье - это много,для других миллион маловато,на машину не хватает.А мне столько чтобы исполнять все свои желания.

Varaviksne Polak

деньги- это определенная свобода..как ни крути

Андрей Ляшков

согласен

Рустам Бабаев

Счастье нужно честно заработать!Тогда и счастье будет счастьем!!!А деньги пришедшие на халяву в пользу не пойдут!Сам уже не раз убеждался!!!

K. O. S.

да хоть все деньги, что есть в мире придут мне в руки, я от этого счастливей не стану, это лишь временная иллюзия счастья, дешёвая подмена!

Анастасия Шаймарданова

Счастье за деньги не купишь. Я счастлива, родители живы здоровы, крыша над головой, мир, друзья хорошие, что ещё для счастья надо)

Наталья М

Мне бы хватило среднего ежемесячного дохода,по схеме нашей счетной палаты(з.пл.крутого топ менеджера 700.000т.р - минималка 12.200т.р)

И.
Игорь .

мне для счастья достаточно знания(фактического,научно-обоснованного,доказанного) есть ли что-то после биологической смерти

Varaviksne Polak

тело распадается,душа живет дальше..а жизнь - уже счастье

И.
Игорь .

высосал из пальца! я съакцентировал-научного,доказанного.,после смерти.

И.
Игорь .

а что тело распадается-это я тоже знаю

В.
Ванька .

много ни один банк не даст столько, к сожалению со временем понимаешь что люди как и деньги рано или поздно заканчиваются

Люцифер 1

чем больше денег, тем больше несчастий. мне нужна для счастья катушка ZEBCO Omega Pro z03, а она только в САСШ продаётся.....

Таня Я

Столько,чтобы порвало всех тех ненасытных в Украине и Америке,чтобы они наконец-то наелись и отстали от людей.

Саня Бурый

Мне для счастья надо 100% духовность.И тогда никакие материальные вещи не будут даже колыхать моё сознание.

Олег Попов

денег много не бывает, как сказал Бил Гейц,,, ненадо боятса большых расходов- боитись маленьких доходов

Le
Leila.taip

В данном случае, важно не количество, денег много не бывает. Я до конца жизни хотела бы жить в достатке!

Irina Kuzmin

Счастье не в деньгах. Счастье их заработать на любимой работе. А вот найти такую работу это счастье.