Varaviksne Polak

Эх,ма..мне бы денег тьма..А вам скока для счастья надо? ))

Ответы · страница 4
Василий Куликов

денег всегда должно быть в меру, просто они кончаться не должны

Татьяна Романчук

ЗА ДЕНЬГИ СЧАСТЬЕ НЕ КУПИШЬ. БЕЗ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ - ТЫ НЕУДАЧНИК.

Ирина Муравщикова

мне не деньги для счастья надо, а здоровье, а деньги заработаем

Светлана Бобынцева

деньги нужны не для счастья, деньги нужны для жизни как воздух

Наталия Милехина

купил бы бабцу деревеньку и любил её по-маленьку (так хочется?)

Людмила Кочерга

сколько есть, столько и надо,живу нормально, не заморачиваюсь

Наталия Лукашова

Миллион долларов на всю жизнь, но счастье на деньги не купишь.

Владимир Солдатов

примерно столько на сколько-б здоровья хватило их потратить

Яniиr Яniиr

Счастье за деньги не продается!!! Так для жизни 10000$ в месяц!

Люблю Linux

счастлив не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает

Юлия Антонова

Столько, чтоб хватало на проживание и воспитание ребенка

Алёна Антонюк

НЕ ДУМАЮ, ЧТО МОЁ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ ОТ КОЛИЧЕСТВА ДЕНЕГ!!!!!

Varaviksne Polak

мы мыслим разными категориями)..вы -сухим языком цифр..надо смотреть ширше..энергии всегда вокруг человека..они взаимодействуют ..а википедию я и сама могу почитать

Ни
Никодим

В мире есть законы, которые действуют независимо от нашего желания или отношения к ним. Колдовство существует только в сказках и в некоторых головах. Никакие жнергии ни с чем не взаимодействуют, как бы вам этого не хотелось.

Varaviksne Polak

при чем здесь колдовство и сказки?..в огороде бузина ,а в Киеве дядька..вы шутейный вопрос превратили в допрос с пристрастием..я вижу с юмором у вас бооольшие проблемы..

Ни
Никодим

Энергии - это не юмор. а деньги - тем более. Тоже мне, юмористы!

Varaviksne Polak

вы не на тех сайтах сидите..все нормально на вопрос ответили, с юмором..только вас загнуло не туда..чао какао)

Светлана Михайличенко

хватает зарплаты, чем меньше тем лучше, вот оно счастье.

Роман Симоненко

Для счастья мне деньги не нужны потому что оно бесценно

Людмила Захарова

Денег мне не надо. Мне бы "по щучьему велению..." И все!!!!!.

Леди Винтер

как хорошо быть миллионером, скоро я стану миллионером

Валентина

нам бы немножечко самую крошечку лимончиков так МНОГО

Ал
Александр

за деньги счастье не купишь-только веши.

Алексей Сатуров

чуть побольше чем хотелось.... Ну так... На всякий случай

Валерия Оганесян

Счастье это когда запросы совпадают с возможностями...

Кирилл Бакин

Сколько русскому человеку не дай, все равно мало будет