Nadejda Kulakova

Возможно ли влюбиться в друга по переписке? Если нет, то как объяснить то, что ночью плохо спишь и думаешь о нем?

Ответы · страница 2
Лариса Гаврилюк

Очень даже возможно, сама так попала, а теперь нет покоя ни днем ни ночью

Ю.
Юлианна .........

я считаю, что можно, я даже познакомившись в сети, вышла замуж в реале!

Ирина Пронина

возможно главное потом не разочароваться когда в реале встретишься

Мария Саушкина

Много историй что познакомились при переписке и жили долго и счастливо,

Ants

не отчаивайся, улыбнись. Это бывает, это проходит. Хотя возможно все.

Da
Dakota

Все возможно,но я не советую.Плакать будете от досады,то от горя.

Татьяна Колганова

это она... любовь:-) 🙂 🙂 🙂 по переписке конечно , но все таки

Vik

ууу.., это серьезно клин, клином вышибают ищи друга в реале

Алия Лия

Надо отдохнуть детка... И все проидет и печаль и радость...

Ра
Рая

а Вы реально, встретитесь!Сразу, начнете хорошо спать

Александр Зубрицкий

может быть выдаете желаемое за действительное?

Александр Иванов

Это любовь...встречайся быстрей пока не прошло.

Олег Павлов

Я думаю можно. Доброе слово и кошке приятно.

Елена Казакова

думаю что влюбиться можно в когоугодно

Stanislav

можно конечно все дело что у тебя в душе к нему

Надежда Шумова

Можно, пока не узнаешь подробности!

Оксана Исаева

Возможно, моя дочь вышла замуж после переписки в инете...

Etibar Sardarov

Vazmojno vlyubitsa po perepiske.licno ya veryu v eto.

Лариса Горобчук

в нашем мире всё возможно))))

Ирина Андриевская

Слава был Кпсс, но взял фамилию жены и стал Слава Украине http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140923.html#2 … #афоризм #юмор

Николай Молодкин

Можно ! Зацепило !

Leo Hardin

А ты готов зарабатывать в интернете работа не пыльная просмотр рекламы 2 раза в сутки покупка и перепродажа акций проекта покупка или привлечение рефералов общение в чате тоже заработок - http://click2dad.net/?ref=1qw5xFoZuj

Ася Мудрая

Симпатия..

Ге
Генри

где угодно и когда угодно, легко

Владимир Ракивненко

Запросто! Правда, Ася? )))

Владимир Ракивненко

((((( ...Вы противоречивая, Ася Мудрая!!!