Стакан на половину пуст или на половину полон?

Ответы · страница 2
Светлана Давыдова

зависит от содержимого и от вашего ожидания этого содержимого

Вода если в стакане? Просто стоит,без ожиданий...

Светлана Давыдова

это просто полстакана воды и никакой философии

То есть не пуст и не полон?

Марина Селедцова

Зависит от каждого, кто как воспримет и то и другое будет верно

Андрей Минин

Когда трезв, на половину пуст, а когда пьян - на половину полон.

Nick Mat

Наполовину наполнен. Как всегда, опять не долили, паразиты )))

Владимир Чигарев

Для одних, не грудь, а прыщик, а для других, не прыщик, а грудь.

Сергей Б.

Сперва он думал . что он пуст.....когда же выпил . понял..- полон!

Таньчик ***** *****

Всё зависит от того,кто отвечает...Пессимист или оптимист..))

Я так не думаю) изначально стакан пуст ведь? Сам по себе.если в него налили,не важно сколько,то напомнили)

Таньчик ***** *****

Просто я читала подобный пример именно из темы...Отличие оптимиста от пессимиста..))..А ещё там был приведён пример крестов на кладбище..Одни видят крестики ,а другие..плюсики..))

Zhora Chernyi

С похмелья не имеет никакого значения. Хорошо пойдут оба.

Александр Бурилов

Надо перелить в меньший стакан.......и всё устаканится..)))

Дмитрий Булыгин

Вопрос хороший! как время идет на прибыль или на убыль

Иг
Игорь

Наполовину отпитый.🙂 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Am
Amid.

Зависит от вашей натуры оптимист или писсимист вы))

Василий Комышний

полный стакан чая с лимоном. Я ни за кем не допиваю)

Ал
Александр

это зависит того, пил ты из него перед этим или нет

Ан
Ангел

Добрый вечер, Мадам,
Но скажите, не холодно ль Вам?

Сергей Остёрский

Как посмотреть . Оптимист/пессимист. Мне - полон.

Бауыржан Амангелды

зависит от того, оптимист ли вы или пессимист)))

ОК
Ольга Карцева

Если отпить, то пуст, а если наливать, то полон.

А если просто пол стакана?

ОК
Ольга Карцева

Все равно с ним производили манипуляции- либо наливали, либо выливали. Тогда как там оказалась некая жидкость? Или не жидкость?

Вода.допустим наливали или опивали не вы.вы просто увидели пол стакана воды)

ОК
Ольга Карцева

Тогда нужно осмотреть стакан и решить, что с ним делали- наливали или отливали.

Роман Левин

мама,папа-слово на половину пустое или полное?

Елена Губина

Тест на вменяемость!!! Буду депрессивной-пуст!

Стакан пуст изначально) а если в него налили,то он...?)