Фердинанд Франц Иосифовович

Есть миф о том, что мазохисты получают удовольствие от боли. Потому, что у них в мозгу перепутаны центры боли и удовольствия? Или вовсе отсутствует центр боли?

Ответы
Александр Карабашев

Ксожалению это болезнь,причем серьезная--не помню укже где,но я точно читал статью в одном солидном и серьезном медицинском издании что садизм свойственен абсолютно любому и за него отвечает одна из тхромосом нуоклевидной цепочки нашей Днк,с возрастом зависимость или наклонности к садизму или психопатии у большинства граждан проходит и только небольшое число из них обладают перманентной наклонностью к такому виду насилия из-за того,что гены отвечающие за него доминируют над генами,блокирующими их негативное влияние,так же с древности известно что жестокость или насилие вполне возможно вызвать различного рода психологическими манипуляциями и воздействием,что с успехом сейчас делают наши реклама и телевидение

Фердинанд Франц Иосифовович

у нас тема противоположная - мазохизм

Александр Карабашев

это тоже самое--мазохизм болезнь

Фердинанд Франц Иосифовович

да здоровых то и нет

Александр Карабашев

тоже верно

Се
Серафим

Да всё это лажа для дураков. Всё они чувствуют придуриваются сучары.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты не перепутал их с садюгами?

Се
Серафим

Нет они терпят падлы

Ли
Лида

Я слышала о них,а вот увидеть и спросить лично......

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

ПО-МОЕМУ У НИХ ВОВСЕ ОТСУТСТВУЕТ МОЗГ

Галина Д

А с какой целью Саня интересуется???

Фердинанд Франц Иосифовович

Можно отовсюду, я вставил фото сделанное мной. Его надо разместить на рабочем столе. Потом добавить в Мой мир, там открыть фото и проделать все тоже... 🖼

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот в таком формате ондолжен вставлятся

Виктор Б

Ну, насчёт "Рабочего стола" - не обязательно, так как: область "Рабочий стол" (фактически - область экрана) при работе находится в зоне оперативной памяти, и перегружает её объёмами файлов..
Это можно использовать только в качестве демонстрации, а на деле - должна быть любая папка на диске, откуда и загружаете!
Насчёт фото - да, я понял, благодарю! 🙂

Розалия Файзуллина

Много больных на планете Земля

Sh
Shaxnoz

Лев влюбился в овечку ...

Фердинанд Франц Иосифовович

и съел, что бы не мучалась

Sh
Shaxnoz

Он же мазохист. Раз влюбился в овечку...Будет мучатся, но не съест

Фердинанд Франц Иосифовович

с чего бы ему мучится? сытый и шкурой накрылся, от холода

Sh
Shaxnoz

Потому что не обычный, а мазохист

Фердинанд Франц Иосифовович

Помнишь мультик жил-был пёс... вспоминаю того волка под столом)))

Sh
Shaxnoz

Помню 😅

Лилия Дацук

это шизофрения!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, то болезнь

А.z.

Это в ГЕСТАПО!

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто теперь нам расскажет, их всех перебили

А.z.

Гестаповцев?

А.z.

А я то думал...

Ваня Скрипник

Блин а ты прав

Инна Полищук

кто их знает