Амер Алнаими

Чтобы помочь другому человеку, не нужно быть богатым, достаточно.................!?

Ответы
Emotion

Достаточно быть деятельным и сочувствующим человеком. Даже если нужна материальная помощь- всегда можно организовать что-то для выхода из положения!

Ленусик Киряева

нет сейчас если хочешь помочь надо быть богатым. Люди другие пока ты помогаешь ты хороший... А доброе слово они сами скажут.

Руслан Мударисов

вообще не обязательно,нужно быть богатым в понимании и чувствах,что-бы потом выразить свои парадоксальные эмоции.)

Ирина Бессонова

Быть просто человеком в широком смысле этого слова! Не богатые правят миром , а человечные и милосердные люди!

Наталья Ма

конечно не нужно,иногда простая улыбка ,подаренная незнакомому человеку может перевернуть всю его жизнь

Мереке Нурмухамбетов

Поднимись сам чтобы помочь человечеству! Дато Виджей Эсваран основатель компании Qnet!

Елена Голева(Белоусова)

Добрым?У тебя вопросы прям на смекалку и из жизни,много можно узнать кто не знает 🙂

Людмила Кравчук

ПОДАРИТЬ КАПЕЛЬКУ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТЕПЛА И ВНИМАНИЯ И ЭТО СЧАСТЬЕ И ТЕПЛОТА ДУШИ.

Татьяна Морозова

...достаточно иметь желание помочь, средства и/или действие придет само собой

Александра

Помогать можно разными способами, не только финансами. Было бы желание!

Елена Касимовская

У Вас что-нить собственного сочинения есть. Не надоело тырить цитаты?

Евгения_

не обязательно.главное облик твоей души и позитивные твои задачи)

Владимир Кипоренко

Достаточно, просто и банально, оказать помощь если в твоих силах.

Раиса Продан

в начале было СЛОВО оно спасает иубивает всё потом связи деньги.

Эгина Айрапетян

быть добросердечным ибо помощь не всегда нужна материальная.

Светлана Термяева

циником, подлецом, бездушной тварью, лжецом, евнухом, 😄

Светлана Термяева

у циников есть душа???????? первый раз слышууу

Nikolaj Jesinevic

TOLKO OKAZATSA RIADOM..I KOGDA CELOVEKU REALNO PLOHO ...GLAZA EGO VSIO SKAZUT...JA ETO ZNAJU

Наталья Сорокина (Стебнева)

Внимания, понимания и поддержка словами добрыми.

Ирина Нигаматдянова

достаточно быть человеком, настоящим человеком.

Angin Hovhannesyan

а в россие всё через денег и должнсть делоется.