Seduce Mi Mente ;)

Как вы считаете любовь лучше узаконить узами брака или любовь может жить и в гражданском браке ?

Ответы · страница 13
Олеся Т

ЕСЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ!!!

Лада

Не лучше, это грех и помощи свыше не будет.

Seduce Mi Mente ;)

Когда дети вырастают появляются внуки, вот они не заменяют детей конечно.а еще больше начинаешь любить своего ребенка, за подаренного внука. Сейчас у моих бабушек уже все есть правнук, с маминой стороны у бабаушки 4 внука и 5 внучка моя сестра, с папиной стороны 3 внука и 4 моя сестра ))

Лада

Возможно, кому то достаточно детей и внуков, чтобы найти смысл жизни, у мусульман все таки сохранились какие то традиции и ценности в отличии от многих русских.

Seduce Mi Mente ;)

Если брать мусульман и крещенных именно бабушек и дедушек которым сейчас 70-80 то у них одинаковые ценности внуки, дети, семья в общем. За то у них есть терроризм процветает ,а у русских алкоголизм.. Вот так тупо и судят по нациям.... Мне помогло многое понять и тех и других живя и приезжая к тем и к другим.

Лада

Я думаю причин много, одна из них и самая главная это не желание и лень рассуждать и развиваться, легче жить когда у многих, все думки как сладко поесть, поспать и получить удовольствие, да побольше барахла нажить. Хорошо, что есть и другие, наверно и мир держится на них.

Seduce Mi Mente ;)

Таких везде много и не только русских среди Кавказа и Азии много таких....

Светлана Светлана

Если живет в Вашем сердце-как уже счастье

Александр Ясноокий

Вы угадали - любовь живет своими законами

Елена Пирогова

Любовь живет в душе - ее нельзя узаконить.

Малиновое Счастье (Слащинина)

как вам больше нравится, так и делайте

Seduce Mi Mente ;)

Я спрашиваю не потому что жду ответа как мне поступить ))),а просто хочу знать мнение других как они думают)) , я не задаю вопросы здесь на которых жду ответа как мне поступить, такие деликатные вопросы если они у меня находятся я задаю сестре или родителям )) в крайнем случае друзьям, но чаще привык сам все решать )))

Малиновое Счастье (Слащинина)

так я ответила не именно вам, а образно.Да и чужими советами пользоваться смешно.

Seduce Mi Mente ;)

Ну просто многие когда видят такой вопрос думают что я задаю с целью спросить совета,а у меня другие цели присутствуют)

Ибрагим

любовь! она и в африке любовь.............

Светлана Погожева

любовь и узы понятия несовместимые

Seduce Mi Mente ;)

В каком смысле ? Что-то лучше,а что-то нет?

Светлана Погожева

Фраза "узаконить любовь" странная

Seduce Mi Mente ;)

Чем же ? Обычная фраза,если люди любят друг друга, то они сочетаются узами брака или просто живут в гражданском.

Светлана Погожева

трансссссссссссссссссссссс

Марат(Садвакас) Казантаев

узаконить через ЦЕРКОВЬ или МЕЧЕТЬ

Seduce Mi Mente ;)

Ясно... А что будете если так сделать сильнее любить будите или что-то изменится ?

Марат(Садвакас) Казантаев

как бы проше сказать ВЫ понимаете ответсвенности ощушаеш больше особенно когда ты верующий

Seduce Mi Mente ;)

Мне этого не понять я атеист. ) А ответственность у меня должна быть только перед женой и будущими детьми и все.

Марат(Садвакас) Казантаев

каждому свое нельзя не кому навязовать удачи

Ак
Акела

"гражданский брак"-подмена понятий

Ак
Акела

есть церковный брак-венчание.есть гражданский брак-через ЗАГС,а то что многие по невежеству называют "гражданским браком"таковым не является

Seduce Mi Mente ;)

Уууу верующий опять заговорили..... Все это бред... есть гражданский брак когда люди просто живут вместе без росписи в паспорте. А то что церковно вообще не виду смысла... Хотя верующим нравятся.

Ак
Акела

а как назвать тогда брак через ЗАГС?и причём тут вера?я разьяснил понятия вот и всё

Seduce Mi Mente ;)

Законный брак вот как, а просто жить вместе это гражданский брак. сейчас так, раньше может когда люди строили пирамиды было по другому...

Ак
Акела

не жил в столь отдалённые времена... ЗАГС-запись актов Гражданского состояния

Seduce Mi Mente ;)

Это слова простые, не кто сейчас эти буквы не распознает не кому не интересно это. Есть брак узаконенный росписью, печатью , поцелуем в конце концов,а есть просто гражданский брак живут вместе и не чем друг другу не обязаны. Но чаще всего люди в гражданском браке живут только те, кто уже был женат.

Жазель Лозовская

Лучше в законном он укрепляет брак

Seduce Mi Mente ;)

То есть он укрепляет любовь вы имели ввиду ?

Seduce Mi Mente ;)

Странно если женился то укрепляет,а если стало плохо не любовь, а все просто порою, просто когда люди ставят штамп в паспорте у них все общее и многие из-за этого прост ругаются, а в гражданском браке нет.. Но я все же за штамп в паспорте только для того что бы дети носили мою фамилию и мое отчество и наследство смогли получить без валокиды )))

Meruert Arhabayeva

конечно может и том и в другом виде

Seduce Mi Mente ;)

Смотря какая пара, верно ?

Махаббат Ахметалиева

Лучше узаконить. Блуде жить нельзя

Seduce Mi Mente ;)

Можно жить,а что будет если жить как вы там выразились в блуде ?

Иван Обыденных

очки сними, ответишь на вопрос 😎

Seduce Mi Mente ;)

Ты печатай аккуратней, а то могут просто прописать очки. Случайно так...

Владимир Ефремов

Если есть дети то думайте о них

Seduce Mi Mente ;)

А вообще в целом имел ввиду. А так да, если хотеть детей, то лучше узаконить,а если просто без детей, то можно и в гражданском пожить

Seduce Mi Mente ;)

В моем возрасте разумно жениться,а было бы мне лет 40 и у меня уже были бы дети, то разумнее гражданский.

Анатолий Бабий

А вы любитель документов?

Анатолий Бабий

Юноша, любовь она и есть любовь, а вот брак, дело серьёзное,здесь без документа никак нельзя.

Seduce Mi Mente ;)

Гражданский брак для этого есть, если бы можно было бы жить с семьей и что бы все твое имущество легко передавалось без документов, то идти в загс не надо было, я лично только из-за этого буду играть свадьбу что бы ребенок был под мои отчеством и фамилией.

Анатолий Бабий

Совершенно с Вами согласен!

Татьяна Никитина

любовь узаконить? смешно

Seduce Mi Mente ;)

Для особо умных любовь подразумевается как слово отношение, теперь как вы ответите ? )_

Камиль Гасанов

надо узаконить церковно

Камиль Гасанов

Это не имеет значения кто для тебе прав , ты как бы прячешься за стенку под названием семья . Семья конечно будет поддерживать тебя , поскольку ты их сыночек , а если бы ты юыл для них чужой , то конечно же нет )))

Seduce Mi Mente ;)

Кто сказал что я прячусь ? Ты меня даже не знаешь, что я за личность, многие с кем я впервые знакомлюсь в компаниях или просто где-то большая часть говорит что я очень хороший человек, есть те кому я не нравлюсь за свой характер, но эти люди чаще всего нацисты или просто у нас разные взгляды на жизнь. Видимо у нас с тобой разные виды на жизнь и это прекрасно.

Камиль Гасанов

А почему это прекрасно - то ?? ) Чем это прекрасно ? Типа я дурак , а ты умный ?)))) С чего ты себя всё время возвеличиваешь ? Может это прекрасно для меня , но я тебе плохого не пожелаю ) Эх ты... )

Seduce Mi Mente ;)

То что ты дурак ты сам про себя написал, я в данный ситуации имел ввиду совсем другое, но ты можешь думать как угодно.... Что ты мне пожелаешь плохого или хорошего мне лично не важно и не имеет не какой роли...

Камиль Гасанов

Мммм....... А что тут прекрасного-то , поясни

Виктор Беспалов

это только ...твой выбор..

Seduce Mi Mente ;)

Сам то я выберу,я у вас хотел узнать, Я задаю вопросы не для того что бы получить ответы как мне делать, как мне делать я сам решаю,я просто как бы сказать(написать) соц. опрос делаю вот узнаю как люди живут и как они бы поступают. Я просто хочу стать психологом.

Виктор Беспалов

я живу в браке 27 лет...не любя..

Seduce Mi Mente ;)

Мне вас жаль... Хотя не мне вас осуждать вы сам себе хозяин.

Николай Верниковский

а что такое- гражданский