Seduce Mi Mente ;)

Как вы считаете любовь лучше узаконить узами брака или любовь может жить и в гражданском браке ?

Ответы · страница 7
Ольга Чернышева

Союз двух влюблённых сердец согласно законодательству оформляют в ЗАГСе.

С_
Светлана _

Для молодых узаконить лишь для того чтобы защитить ребенка. А так незачем.

Николай Богомазов

Гражданский брак заключается в ЗАГСе, церковный в церкви. Остальное блуд.

Seduce Mi Mente ;)

Старых вы закалок так сказать... Когда люди еще видимо пирамиды строили....

Николай Богомазов

Молод ёщё. Но это проходит и начинаешь потом пожинать плоды своей греховной жизни. Очевидно,Вы, молодой человек не воспитывались в настоящей семье.

Seduce Mi Mente ;)

Просьба не переходить на мою семью, меня прекрасно воспитали, у меня прекрасная семья, и от того что я не признаю церковный это бред для меня. Я других понятий человек. Да я молодой и это хорошо. Я атеист и этим горжусь.

Николай Богомазов

Атеист тот же верующий. Вы просто человек без веры. У Вас есть братья сестры?

Seduce Mi Mente ;)

Родная сестра и 5 двоюродных братьев и куча еще 3-4 братьев с обоих сторон

Seduce Mi Mente ;)

В чем вопрос ? Конечно хочу. Они моя семья.

Seduce Mi Mente ;)

Зачем ? Что бы им хотеть добра нужна действовать и в чем-то помогать, а не тупо молиться на вымышленного персонажа... Вы странный человек... Ни вы ни я не когда вас не пойму и меня это радует..

Лаура Гапураева

Любовь может жить и в гражданском браке, но лучше узаконить узами брака!

Ольга Титаева

любовь может жить и в гражданском браке, но лучше узаконить узами брака

Одна Абизяна!

а чё, обязон да ставить государство в известность что вы спите вместе?!!

Seduce Mi Mente ;)

То есть любовь это спать вместе ? Для тебя?

Одна Абизяна!

ты дурак да?!! я те про УЗАКОНИТЬ, а не про постель!!!

Seduce Mi Mente ;)

Я тебя не оскорблял, ты следи что печатаешь и кому... Ты сама свой ответ почитай, было необразованное...

Одна Абизяна!

ты тупой как сибирский валенок!!!

Seduce Mi Mente ;)

Ума как у ракушки сочувствую, даже у курицы без головы инстинктов больше чем у тебя видимо...

Одна Абизяна!

те чё, слабо с такими же как ты срацца да?!!

Валерий Власенко

уважаемый не бумаге и штампе счастье и смысл жизнь, тем более любовь.....

Seduce Mi Mente ;)

Вы посчитали что я про себя пишу, как мне лучше поступить так ?

Валерий Власенко

каждый строит свою жизнь САМ и только САМ. здесь нет знаков как в правилах дорожного движения ИЗВИНИТЕ.

Seduce Mi Mente ;)

Конечно сам, это мой вопрос чисто на психологию людей)))

Валентина Кеняйкина

Если Вам известно, что такое любовь, то поступайте с ней как Вам удобно!

Сергей Бойков

А также может быть и брак по расчёту, если конечно расчёт сделан верно.

Александр Шваб

Женщина все разложить по полочкам, тебе не надо над этим ломать голову

Иван Деменский

любовь от штампа не зависит,а вот семья,дети и т.п.требует оформления)))

Вячеслав Бережной

если любовь то это вечно, а как её узаконивать это личное дело каждого

Юлюка

Любовь не возможно узаконить! Она или есть или ее нет. Это ведь любовь!

Надежда Благова

Лучше узаконить. В гражданском браке есть какая-то неопределенность.

Nina Ayite

Brak podpisivaut dlia togo chtobi obespechit buduuchih detei horochimi usloviami jizni. bez lubvi deti ne poiavliautsia legko.

Ирина Селиванова

Любовь может жить в гражданском браке, но все же лучше её узаконить!)))

Александр Евдокимов

Подумайте о детях. Что они будут думать и говорить о своих родителях?

Александр Евдокимов

Вопрос, конечно, интересный. Давайте разберемся. По канонам церкви брак без венчания является гражданским. Вы видимо имели в виду жизнь и без венчания в церкви, и без регистрации в ЗАГСе?

Seduce Mi Mente ;)

Я как атеист не признаю венчание, да я именно это и имел ввиду просто жить вместе. Но я допустим бы все же регистрировал свой брак бы, как я молодой + что бы для детей меньше было проблем и была моя фамилия и мое отчество официально по документам.

Александр Евдокимов

Резюме: Любовь узаконить нельзя. Брак оформить можно. Согласны?

Seduce Mi Mente ;)

Да, но любой можно улучшить, точнее она может стать сильнее после того как ты оформишь брак, с мужской стороны потому что она пошла за тебя замуж,а с женской потому что он пошел на такой ответственный шаг)))

Александр Евдокимов

Любовь - она есть, или ее нет. Остальное надстройка: брак, семья, потомки. И у многих это все очень индивидуально. Знаю крепкие семьи со взрослыми детьми и внуками и одновременно большой любовью вне ее.

Татьяна Смирнова

Если любовь есть то штамп ничего не изменит это скорее формальность.

Владимир Гаруля

Я знаю одно, что печать в паспорте еще никого не защищала от развода.

Seduce Mi Mente ;)

Это да, а вот дети защищали )

Seduce Mi Mente ;)

Конечно. Дети вырастут, но желательно если знаете что у вашего ребенка не слишком сильная психика, то подождать лет хотя бы до 15-16,а самое лучше когда 18.

Владимир Гаруля

Лучше жить вместе и не травмировать детей в любом возрасте!

Seduce Mi Mente ;)

Да, и поэтому выбирать себе людей нужно грамотно, но не всегда так получается.)

Владимир Гаруля

Это точно, кому как повезет. Вернее, как у кого жизнь сложится..

Александр Меркулов

Печать что-то меняет???Хотя,до росписи люди живут лучше,личный опыт...