Seduce Mi Mente ;)

Как вы считаете любовь лучше узаконить узами брака или любовь может жить и в гражданском браке ?

Ответы · страница 9
Лидия Исаева

любви все равно, родившимся детямнужны гражданские гарантии

Александр Деветьяров

для любви печать не нужна а вот для бюрократии без нее ни как

Борис Алиев

любовь может жить где хочет, а вот Любовь - это совсем другое!

Людмила Ларионова(Белай)

Гражданский брак это брак,зарегистрированный в органе ЗАГС!

Юрий *

Любовь может жить при любом социальном статусе. Ей все равно

Alex Koriks

Может. Но и там и там - может недолго, наверное. А может, и нет.

Василий Кондрашов

Да женщины удобней брак она чаще остаётся в ответе за детей.

Дмитрий Калинкин

Жизнь разнообразна. Не стоит всех подводить под одну мерку.

Николай Яворский

Любов нельзя узаконить, она мирским правилам неподвластна.

Наталья Романова

Лучше узаконить, как доказательство серьезности отношений

Света Герман

это как Вам захочется...все люди разные...точнее по согласию

Z.
Zaur .

Любовь,если она любовь живет при любых условиях и законах

Эдуард Мёдов

Любовь может жить где угодно. Её нельзя поработить узами.

Татьяна Борисовна

Любовь может жить как хочет, а люди должны жить по Закону.

Оля

Это вообще не принципиально, любите и будьте счастливы))))

Дикая Орхидея (Roza)

Кому как удобно но если узаконить то это настоящая семья

Люба Шедловська

Любовь должна жить в сердце...все остальное формальность

Елена

Ей(любви)все равно-есть у вас штампик в паспорте или нет!

Елена Егорова

гражданский брак это свобода отношений вам такие нужны

Seduce Mi Mente ;)

НЕ согласен, это не свободные отношение, это такие же отношение, просто без печати.

Елена Егорова

бред вас ни кто ни к чему не обязывает не нравиться уходи ты свободен поверь ты моему горькому опыту 7 лет коту под хвост

Seduce Mi Mente ;)

От того что вам не повезло, всех судить под одну гребенку не стоит. Если вам попался такой человек, это только ваша вина, ведь вы его выбирали и сами не женили на себе...

Елена Егорова

зачем на себе женить насильно мил не будешь а таких как я миллион пожили и разбежались делить то не чего общего тоже ни чего кроме детей

Seduce Mi Mente ;)

А не кто не говорит на сильно, когда женщина хорошая, то мужчина сам ее в загс потянет, я не говорю что вы плохая,я вас не знаю, но факт есть факт или специально такого мужчину выбирали который не хочет официально жить с женщиной

Елена Егорова

нет просто передо мной был горький опыт жена-кукушка и воровка вот и судит всех по ней ещё мама с дочкой подначивают

Елена Егорова

поэтому и не хотелось лучше без брака

Роза Ибрагимова

брак может всё разрушить,но каждый решает для себя сам)