С хорошими женами как и с мужьями не расстаются. Верно

Ответы
Андрей Заруба

Лжа. Моя жена была лучшая на свете. Но она не могла воспитать меня. А я смирится с ее завышенными требованиями. То что она не хотела детей это отмазка для меня с ней разойтись.

Яна

Почему тогда вы лучшую отпустили?

спросил про вывод откудА 🙂

Андрей Заруба

Яна понимаете есть лучшие. Тот богаче и хотел подождать с детьми. А я сволочь нищебродская.

Виктор Федин

Мужья уходят от хороших жён, надеются, что следующая будет ещё лучше. Мужья не уходят от плохих жён, боятся, что следующая будет ещё хуже.

🤝спасибо за ваше мнение и ответ

М(
Милочка (*)

Относительно всё... Соседка всю жизнь позорит мужа. Золотой мужик, кстати. Но живёт и он и она.

позорит может это средство защиты (Ы)

М(
Милочка (*)

От него???? Жена у него хуже ядерной войны.

это их дело.но.если так о нём то хтош она сама тогдА ? 🙂

Алевтина Пална

та правильно, расплевываются только со сволочами - пьет-бьет-изменяет, гад такой))

Ma
Maria

от хороших как раз уходят... только спустя годы к ним же и возвращаются!

Ma
Maria

а, это тетка моя. У нее муж инженер, химик, ученый кабинетный. А они дачу купили. Ну вот и покупка навоза, и колодец вырыть- все она. А он так, по мелочам..

не сама же.нанимает это другое дело 🙂

Ma
Maria

так вопрос в том, что он и дома ничего не делал..проводку она, уборки она..

чужая душа потёмки .главное устраивает

Ma
Maria

главное тыкнуть незамужней сестре:" у меня же семья- ты то одна.."! вот цель.

Галина Л

Если любовь прошла, какая уже разница, кто хороший, а кто плохой...

любовь это вообще слово заезженное пора в мусор .от люблю пирожное до люблю ... и и т д

Галина Л

А разве нет любви на свете? 🤔 А я так надеялась на её существование. 😪

каждый сам вкладывает в это слово своё. но есть как есть.что поделать с этим. сам не ведаю что это такое. вряд ли стоит расстраиваться по этому. куда приятнее когда есть понимание и общие взгляды и что то связующее (мнение + опыт,не более того)

Лю
Людмила

Нет, не верно. Иногда самым лучшим достается самое тяжелое.

Татьяна Морозова

расстаются если отношения себя исчерпали ...😏😔

Zоя

Нет, ни верно. И с хорошими расстаются.

Zоя

Это нормально, лучше красиво расстаться , когда прекрасно понимаешь, что любви то нЭт!))) 😉

если про любовь то тут постоянно этакое один другой третий и т д .ясно тогда

Баба Яга

Всяко бывает. Как прогулка, удалась?:)

Баба Яга

А я просто уточнила:))

яш для себя снимаю не на показ

Баба Яга

Ну не знаю....частенько хочется и показать кому-то:)

Баба Яга

.......

Ал
Александр

У беса спросить надо. Он рёбра любит!

Ан
Андрей

Силюбыми расстаются, поверь мне

наверное по всякому бывает (незнакомцам не верю)

Ан
Андрей

Мне так подсказывает, мой жизненный опыт

Характер- Не Подарок

Вы хотите поговорить об этом?🙂

только мнение узнать не более.🌷

Характер- Не Подарок

Ситуация. Муж не устраивает жену. Для неё он- плохой и она хочет с ним развестись! Но для него она- хорошая и он разводиться не хочет. Как быть?

можно конкретно.так или не так.без обсуждений

Характер- Не Подарок

Как мужику не расстаться с хорошей женой, если он для неё не хорош? Это вопрос из жизни. Надо было мужику всё сначала начинать- букеты, конфеты, а он поленился..... Всё уже в прошлом. В итоге развелись они. И живут счастливо он и она- раздельно!

понять видимо друг друга сложно 😞

Характер- Не Подарок

Конечно. Если б это было просто, мы бы жили в Раю!

есть же разумные понимающие - это люди.остальные это остальные 🙂

Nikola Mahkov

-по разному!-в чем???-хорошие?--

Не
Незнакомка

Не в курсе. Не расставалась.

Захар Пёрышкин

Живи один и не парься!

когда рехнусь может тогда и ..

О! Вы диагност оказывается.Вам бы с такими способностями доносы писать а лучше судьёй быть

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏🥂🤗🇧🇾

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Любите и будьте любимы!🤝

С Э М

С любимыми никогда

Ге
Герман

Ещё как верно).

~Q
~Q~

Не...не верно

~Q
~Q~

Что хорошие люди могут надоесть

ну так дети тож люди и могут надоесть и родители тож

~Q
~Q~

А разве их не бросают? С такой же периодичностью,что и жен/мужей

о том же.безответственность .но разумному человеку нужно ли этакое добро ?

~Q
~Q~

Это тяжело быть вечно должным и ответственным. Всё мы люди и имеем право хотя со спутником жизни жить столько сколько хотим, раз уж родственников бросать нехорошо.

поэтому многие живут по одиночке.верно это клёво же