С хорошими женами как и с мужьями не расстаются. Верно

Ответы
Андрей Заруба

Лжа. Моя жена была лучшая на свете. Но она не могла воспитать меня. А я смирится с ее завышенными требованиями. То что она не хотела детей это отмазка для меня с ней разойтись.

факт это развод. 😞

Яна

Почему тогда вы лучшую отпустили?

с чего такой вывод

Яна

Вы с ней?

спросил про вывод откудА 🙂

Андрей Заруба

Яна понимаете есть лучшие. Тот богаче и хотел подождать с детьми. А я сволочь нищебродская.

Яна

Вот оно что.

Виктор Федин

Мужья уходят от хороших жён, надеются, что следующая будет ещё лучше. Мужья не уходят от плохих жён, боятся, что следующая будет ещё хуже.

🤝спасибо за ваше мнение и ответ

М(
Милочка (*)

Относительно всё... Соседка всю жизнь позорит мужа. Золотой мужик, кстати. Но живёт и он и она.

позорит может это средство защиты (Ы)

М(
Милочка (*)

От него???? Жена у него хуже ядерной войны.

это их дело.но.если так о нём то хтош она сама тогдА ? 🙂

М(
Милочка (*)

Гадина.

может и так

Алевтина Пална

та правильно, расплевываются только со сволочами - пьет-бьет-изменяет, гад такой))

🤝👍+🌷

Ma
Maria

от хороших как раз уходят... только спустя годы к ним же и возвращаются!

не сама же.нанимает это другое дело 🙂

Ma
Maria

так вопрос в том, что он и дома ничего не делал..проводку она, уборки она..

чужая душа потёмки .главное устраивает

Ma
Maria

главное тыкнуть незамужней сестре:" у меня же семья- ты то одна.."! вот цель.

ой.вот уш цель 🙂

Галина Л

Если любовь прошла, какая уже разница, кто хороший, а кто плохой...

любовь это вообще слово заезженное пора в мусор .от люблю пирожное до люблю ... и и т д

Галина Л

А разве нет любви на свете? 🤔 А я так надеялась на её существование. 😪

каждый сам вкладывает в это слово своё. но есть как есть.что поделать с этим. сам не ведаю что это такое. вряд ли стоит расстраиваться по этому. куда приятнее когда есть понимание и общие взгляды и что то связующее (мнение + опыт,не более того)

Лю
Людмила

Нет, не верно. Иногда самым лучшим достается самое тяжелое.

Татьяна Морозова

расстаются если отношения себя исчерпали ...😏😔

отмазка .

Татьяна Морозова

и такое возможно

Zоя

Нет, ни верно. И с хорошими расстаются.

значит ни так хорошо

Zоя

Это нормально, лучше красиво расстаться , когда прекрасно понимаешь, что любви то нЭт!))) 😉

если про любовь то тут постоянно этакое один другой третий и т д .ясно тогда

Баба Яга

Всяко бывает. Как прогулка, удалась?:)

Баба Яга

.......

🤭👍🌷

😉

Баба Яга

🍂🍃🌾

😌

Ал
Александр

У беса спросить надо. Он рёбра любит!

Ан
Андрей

Силюбыми расстаются, поверь мне

наверное по всякому бывает (незнакомцам не верю)

Ан
Андрей

Мне так подсказывает, мой жизненный опыт

🤝

Ан
Андрей

🤝🍻

Характер- Не Подарок

Вы хотите поговорить об этом?🙂

только мнение узнать не более.🌷

Характер- Не Подарок

Ситуация. Муж не устраивает жену. Для неё он- плохой и она хочет с ним развестись! Но для него она- хорошая и он разводиться не хочет. Как быть?

можно конкретно.так или не так.без обсуждений

Характер- Не Подарок

Как мужику не расстаться с хорошей женой, если он для неё не хорош? Это вопрос из жизни. Надо было мужику всё сначала начинать- букеты, конфеты, а он поленился..... Всё уже в прошлом. В итоге развелись они. И живут счастливо он и она- раздельно!

понять видимо друг друга сложно 😞

Характер- Не Подарок

Конечно. Если б это было просто, мы бы жили в Раю!

есть же разумные понимающие - это люди.остальные это остальные 🙂

Nikola Mahkov

-по разному!-в чем???-хорошие?--

Не
Незнакомка

Не в курсе. Не расставалась.

👏👍🤝🍒

Не
Незнакомка

😊

😌😉

Захар Пёрышкин

Живи один и не парься!

когда рехнусь может тогда и ..

Захар Пёрышкин

Уже

О! Вы диагност оказывается.Вам бы с такими способностями доносы писать а лучше судьёй быть

Захар Пёрышкин

Ладно.

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏🥂🤗🇧🇾

🤝 🌷

Людмила Варивоцкая

Спасибо! Любите и будьте любимы!🤝

😌🖼

С Э М

С любимыми никогда

🤝

Ге
Герман

Ещё как верно).

🤝

~Q
~Q~

Не...не верно

о том же.безответственность .но разумному человеку нужно ли этакое добро ?

~Q
~Q~

Это тяжело быть вечно должным и ответственным. Всё мы люди и имеем право хотя со спутником жизни жить столько сколько хотим, раз уж родственников бросать нехорошо.

поэтому многие живут по одиночке.верно это клёво же

~Q
~Q~

Не знаю...никогда не была

🌷👍🤝