Ина Ева

Интересно... Под вопросом лайк не ставят, а в ответе соглашаются... Что это?

Ответы
Thick As-A-Brick

Размышлял долго... Такая вот родилась гипотеза:
1) Всякую бяку лайкать, мама не велела...
2) Знакомый психиатр, советовал с душевнобольными во всём соглашаться...

Ина Ева

Ооо🙊🙈👍

Thick As-A-Brick

😎

А☆
Александр ☆

Это... Какой ещё лайк? Где и зачем его ставить? С ЧЕМ и кто соглашается? Почему просто не отвечают на заданный вопрос? Вы пьяны или вы такая всегда?

Александр Суров

Не все разбираются быстро в сайтах! И тут вот лайк в виде стрелочки а в других либо палец либо сердечко!))

Ел
Елена

А как лайк под вопросом поставить? Не заходила на этот сайт несколько лет, тут интерфейс изменился.

Ина Ева

Стрелка вверх.

Ел
Елена

Ааа, да? Спасибо, не подумала бы что стрелочки это лайк и дизлайк))

Любовь

ставлю только когда очень интересен ответ! а, если соглашаюсь.... то зачем?

Ина Ева

Хорошо.

🌼🌸🌞Оля🍀

Ой, извините, я вот про лайк забываю, долго не могла понять как ставить. 😌

Александрiелена Шабунин

В моем случае ответ, круче вот этой лайк, собачее какоето название

Языческий Кот

ичо? ребёнка что-ли? сердечка не поставили - полдня в углу рыдать?

Ина Ева

Лосируй)

Языческий Кот

плакай 🤣

Ту
Турист

Иногда ответ интереснее, чем сам вопрос! Или просто понравился!

Виктор Лущик

Это чисто по русски. Мы же частенько начинаем фразу- да нет....

Александр Смелов

Сам вопрос не произвел впечатления, а ответ на него очевиден

Петр Воропаев

А вы вопросы задаёте ради лайков, или чтобы получить ответ?

Валерий Ревтов

Может быть, просто не догадались нажать на кнопочку лайка.

Николай Дубровский

Это паразиты... Вши илим блохи ... раздирайтесь сами... 😳

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Лайк ставлю за интересный вопрос.... Всего лишь 🤷‍♀️

Вера Сергеевна-V

Может не сразу доходит ,что надо бы одобрить вопрос?

Вера Сергеевна-V

Исправила ошибку ,одобрила Ваш вопрос!)

Ина Ева

Благодарю🙏😊🌷

Вера Сергеевна-V

Спасибо Вам !)🌹🌿

Виктор Белов

ну у меня , например, не поставить лайк ... нет кнопки

Василий

Или вообще пропускают. А молчание - знак согласия?)

..
... . Любава..

Мне лично не до лайков... Нигде их почти не ставлю...

Z Сергей Балхошин V

просто отвечая ставят знак отношения к вопросу