Мартовский Кот

Секс кому больше нужен мужчине или женщине?

Ответы
Любовь

Дьяволу ... это его разврат ... «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) Он поглощает человека, в его же, собственных страстях. Иисус говорил фарисеям: «Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять ПОХОТИ ОТЦА ВАШЕГО.» (Ин.8,44)
Интимные отношения в браке и секс (разврат) – это разные понятия. Без Истинного Бога, человек, в дьявольской похоти. Брак, предусмотрен, как средство продолжения, человеческого рода. К способности, воспроизводить жизнь, относиться, с уважением. И вершина любви, это чудо великое – дети! Задача женщины, хранить святое пламя, задача мужчины, не распылять святое семя. Огонь, вышедший из под контроля человека, опасен, как в естественном, так и в духовном мире. Супружеские отношения – благословение Божье. Даны Богом, для того, чтобы быть интимом, а не для того, чтобы показывать в кино.
У людей разумных – есть чувства и ограничения. Не переступить черту, дозволенного, за чертой - разврат. Бог всегда даёт ограничения, защищая нас от зла. Как воздерживаться, в браке? Муж не изменяет жене, а жена - мужу! В воздержании сила, в распущенности – слабость. Сегодня извратили всё. Супружеский долг, заключается, в заботе, друг о друге. Быть ответственным за семью. Для мужчин, супружеский долг - не пить! Для женщин - не пилить! Без Бога жизни нет – существование, а с Богом - полная гармония и рай. Дети, должны жить в семье, а не в детском доме ... 🙏

Та
Татьяна

Вообще-то он нужен для продолжения рода. Другой функции природа не дала. Поэтому в семье для рождения детей нужен обоим.

Ка
Карамель

Нужен обоим. Ему как непосредственно получателю удовольствия, ей как получательнице дивидендов

Мартовский Кот

Согласен!😛

Ка
Карамель

Сыр в мышеловке

Мартовский Кот

Мышеловка может и сработать для женщины, ведь они бывают без мозгов

Ка
Карамель

Женщин без мозгов лучше не ловить. Это такие липучки. Жизни не хватит с ними разобраться

Владимир Забродин

вот у тебя зачесалось ухо. ты суёшь туда палец. кому приятно?

Ду
Дульсинея

мущине конечно...пока они хотят, они не живут...бедолаги

Ва
Валерия

Потребность в сексе завасит не от пола

Мартовский Кот

А если мужчина сам не хочет секса, а его принуждают как ему поступить? Ведь он женат, и верный семьянин, НО ЖИВОТНОЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ НАДО БРАТЬ!

Ва
Валерия

Бедолага

Мартовский Кот

Вот тот и оно что делать? Она красива и ноги раздвигает! А ты коллега и...?

Ва
Валерия

Ваш ник говорит сам за себя, думаю вы давно решили сами

Мартовский Кот

Однако он верный кот, а другая кошка ну уж очень настойчива. А как быть пока не проверишь?

Ва
Валерия

Проверяй уже

Мартовский Кот

Спасибо, за ответ. А то зайти не зайти)))

Владимир

Нужен мужчинам, но требуют женщины...😂

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Обоим одинаково...я так думаю ☺️

Мартовский Кот

А сама проявляешь инициативу, когда хочешь его? Или ждёшь его инициативы?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Если близкий, надёжный человек, почему бы и самой не проявить инициативу 😉 Конечно на незнакомого мужчину кидаться не прилично, даже если очень хочется ☺️ Я так считаю...

Мартовский Кот

А было такое что хотелось?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Бывает, что видишь красивого, интересного мужчину. Думаешь, с таким бы поближе пообщаться...Но инициативу в такой ситуации проявить, это ниже моего достоинства ☺️ Облизнусь и пройду мимо...

Мартовский Кот

А было что прям как говорится потекла, и что всё равно мимо... Или потом в душе фантазирует?

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Лучше молча потечь...чем уронить себя ниже плинтуса...Терпеть не могу баб, которые сами вешаются на шею...это уже совсем не уважение к себе

Мартовский Кот

Это позиция- стоит уважения!

Максим Jw

Это зависит от уровня гормонов.

Скорпион Иванович

Тебе! Изтрадался и измучился?

Николай Дубинин

А это кому больше невтерпёж .

Галина Мазяркина

Оба получают удовольствие.

Светлана Степанова

от темперамента зависит

Светлана Степанова

по разному

Мартовский Кот

А было что сама брала в свои руки инициативу?

Светлана Степанова

всё в этой жизни бывало

Мартовский Кот

А как было? Можешь поделиться?

Светлана Степанова

не считаю нужным!у каждого свой жизненный опыт!

Александр Игрицкий

Разве он кому-то нужен???

Домашний Кот

Кому больше приспичило

Не
Несмеяна

Не женщине-однозначно.

Мартовский Кот

А что женщины не возбуждаются от фантазий по твоему?

Не
Несмеяна

Нисколько!

Мартовский Кот

Да ладно что фригидность преобладает!!! Я вот всегда надеялся что фантазии с душем не выдумки. Увидела мужика, не подошла но душ или вибратор в помощь!

Не
Несмеяна

Чего за глупости придумываешь, озабот несчастный?

Алекс Венцель

Обоим, но по разному...

Ал
Александр

Всем в равной степени

Любовь Вотинцева

ОБОИМ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ !!!

Лиля Рамулцова

у кого настроение😉

Мартовский Кот

Как у тебя с этим 😉

Лиля Рамулцова

у меня муж.

Мартовский Кот

И что? Он не узнает😉 я ему не скажу