Звезда Очей Твоих

Дамочки, а что значит для вас быть сексуальными?

Ответы
Виктор Орлов

Это видно у молодых особенно. У женщины близость произошла и очень приятная, то это видно по мимике её в течение несколько часов. Даже детально. Примерно так.

Ma
Mascot

Гори, гори, моя звезда
Звезда любви приветная
Ты у меня одна заветная
Другой не будет никогда
Ты у меня одна заветная
Другой не будет никогда

Светлана Ли

По моему стойкому убеждению, быть в форме. Не разжираться до без размерности, следить за собой: прическа, ногти, кожа

Владимир Просто

Это значит быть ухоженной, а это не совсем то, что мы называем этим словом.

Звезда Очей Твоих

а что тогда та?

Владимир Просто

А это,на мой взгляд-притягательность, это когда глаз трудно оторвать...Это, когда женщина-мечта поэта! Вам это трудно понять, потому, что Вы сама женщина. Извините.

Звезда Очей Твоих

мечта как мадам Грицацуева?😍😍

Светлана Ли

Звезда, браво

Владимир Просто

Ага. Ценю юмор!🤝🌹

Ин
Инга

А надо ли стараться ими быть??Ухоженность, как её сейчас представляют, не самое главное, поверьте))

Звезда Очей Твоих

про стараться речь не заходила

Ин
Инга

Тогда нет ни одного БЫТЬ ))

Татьяна Владимирская

помню, Енот определял это так - она пятку голую показала, а ты уже все додумал и пришел в восторг))

Звезда Очей Твоих

😁 талант у неё

Алина N

сексуальность это то, что видят в женщине другие, но сама женщина может этим не обладать.

Алина N

не имея жажды секса, чем возбуждать окружающих? и зачем мне их возбуждать, если я категорически не хочу, а они пристают с этой темой, чем бесят неимоверно🤬

Звезда Очей Твоих

😁 чем-чем: обликом волнительным и приятным. Не хочешь категорически? Ходи чувырлой. Никто бесить не станет 😁

Алина N

я не могу понять одного - ЗАЧЕМ я должна привлекать кобелей обликом? чтобы они доставали меня своими хотелками??? можно просто жить опрятной, чистой, но не секс привлекательной.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну в чём проблема? Живи

Алина N

я и живу! но я лишь ответила на Ваш вопрос. Сексуальность видят окружающие, но не сама женщина.

Эй
Эйпи

женщины ни хрена не понимают что это такое. Также и в красоте не смыслят

Эй
Эйпи

довольно часто люди сами себя доводят до безобразия, вот у меня наверное и есть этот дар, видеть то что некогда было весьма привлекательно

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а смысл?

Эй
Эйпи

смысл в чём?

Звезда Очей Твоих

В чём смысл видеть красоту уродства?

Эй
Эйпи

это не смысл, это происходит помимо моего желания. Если красота есть, то она есть, если её нет, то и нечего смотреть, в смысле нет красоты

Madam Duval.

Это или есть или нет , можно быть серой мышкой но секси ,не разобрать 😁

Madam Duval.

Нуууу понимаешь лимит😆😆

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Недостатосно средств😂

Madam Duval.

УВозможно всё

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мама не разрешает😜😂😂😂

Madam Duval.

Мама это хорошо

Георгий Гошиков

Быть сексуальной - это значит возбуждать у мужчины желание секса.

Георгий Гошиков

Ну что и? возбуждать желание, и удовлетворять это желание каким нибудь способом)))

Звезда Очей Твоих

Каким?

Ан
Андрей-Пушкин

Это когда он, как ослик
бежит к своей ̶с̶и̶с̶к̶е̶ морковке )))

Ma
Mascot

Дамочки? Соплеменницы? 🤤

Ча
Чака

сексуальные делятся на сексанальные и секспередние)

Екатерина Фролова

Не знаю, да и не важно это, а вот быть желанной - важно)

Людмила Львова

женственными...мужчины в этом видят сексуальность

Звезда Очей Твоих

🙄 в юбку что ли одетая?

Сашка Zмей

С разрезом до...

Ро
Роман

Ничего, Звезда.. Ровным счётом ничего не значит. )

Звезда Очей Твоих

🙄 ничего себе дамочка

Ро
Роман

Ясно.

Ольга Макеева

Раздвинул ноги- вот и вся сексуальность.

Екатерина Гаврилова

Я не знаю, наверное это мужчинам виднее

Екатерина Гаврилова

А знаете, есть страшненькие, толстенькие, а мужчинв на них как на мёд. ))))

Звезда Очей Твоих

Да. Гении коммуникации называются 🤷‍♀️

Света Митьковская

Женщины и полненькие и худенькие могут быть превлекательны

Дядя Миша

Да, Света, бывают!

Фи
Фигаро

да..расскажите..как вы это проявляете...

Фи
Фигаро

что ..королеве не пристало?

Ру
Руслан

Ответ от мужчин звучит жестко ? ) 🤪😜

Звезда Очей Твоих

ответа от мужчит тут не требуется

Ру
Руслан

ок 😌

Европа Плюс

Чтобы мужчины падали от увиденного

Звезда Очей Твоих

😁 любопытно посмотреть на такое

Толя Попов

😳..............подмытыми☝️🙄..............👇