To
Top

В чем минусы реалистичного взгляда на жизнь?

Ответы
Владимир В.

Я полагаю, что реалистический взгляд на жизнь позволяет легче, без явного стресса переживать реалии жизни,которая не есть одна радость и удовольствие ,а достаточно трудное "мероприятие", в котором есть и великая радость, и великое разочарование.

To
Top

👍 👍 👍 👍 👍

Владимир В.

Спасибо, Рина, за оценку!

To
Top

Пожалуйста

Павел Смирнов

Нет реалистичного взгляда, есть настроение: Помните в песне у Райкина: если пришел на свидание- то "повсюду шли прохожие, все на ангелов похожие" , а не пришел на свидание, то: и несло капустой квашеной из соседнего двора"

To
Top

Не помню

Медичи Екатерина Сергеевна

Хм... не знаю, как правильно выразить мысль.. но предполагаю, что порой, хотелось бы видеть что-то более радужнее, чем оно есть в Реале)

To
Top

ну у вас в реале уже есть лялька,куда еще радужнее)

Медичи Екатерина Сергеевна

Тогда их даже двое) Старшей Елисей 6 лет (помощник потрясающий) и младший (о ком речь шла) Кристиан 14.05 будет 2 мес)

To
Top

имена такие необычные)

Медичи Екатерина Сергеевна

)) к Елисею сначала привыкали, теперь к Кристиану (ударение на любой слог)) Елисею имя позволила дать моей маме.. имя нашей пра-прабабули Анастасия Елисеевна, мы подумали все, что отчество у моих внуков будет вполне звучное и красивое))) и решили дать именно это имя!) Кристиану же имя дал мой старший сын, сам, просто пришёл и выдал нам его)) Я согласилась (в душе думаю, что во взрослом возрасте их это ещё больше сблизит) мол, брат брату имя дал)) Вот с отчеством внуков от Кристюши.... решим что-нибудь))

To
Top

здоровья вам)

Медичи Екатерина Сергеевна

Спасибо) И Вам огромного!)

To
Top

спасибо

Георгий Гогинов

Их нет, адекватная оценка реальности - оптимальный вариант... Не тешишь Себя иллюзиями...

Матушкин Братуха

Опасно, осознав всю тяжесть происходящего, не стать молодым и седым одновременно)

Матушкин Братуха

😋Зачем мне нужна конкурентка -я и сам ничего себе))

To
Top

😄😜

To
Top

Спасибо,буду жирной😃

Матушкин Братуха

Я этого не хотел))

Валерий Медведев

Реалист говорит все плохо плохо - хуже не будет а оптимист говорит - Будет ! Будет !!

Людмила

Иногда его мало. Требуется под другим углом посмотреть

Voice Of Vedas

рано или поздно обусловленная душа разочаруется всем

To
Top

зрелая?

Voice Of Vedas

?

To
Top

я о душе

Voice Of Vedas

Я и говорю об этом

Алексей Пастухов

Оптимист это хорошо информированный пессиимист.

To
Top

👍

Азиза

Сразу пропадает желания кому то помогать

To
Top

Жмот?)

Азиза

Жмот тот у кого нет

To
Top

😊

Серёга Фуёр

Нехватка времени. Или плохое зрение 😂

Бесик

По женской логике мужчины не логичны…

Ольга Нужнова

В том когда начинаешь ценить жизнь..

Антон Ходарин

Начинает разочаровываться в людях

To
Top

они разве очаровываются?

Антон Ходарин

Можно разочароваться в людях

..

В математических примерах) привет

To
Top

надо снести вопрос этот, привет😉

..

Давай, я с тобой))

To
Top

уже)

..

Умничка)😉

Дима Романчук

минус в том что это один плюс

Константин Сергеевич

От этого можно и повеситься

To
Top

мрачно как

Константин Сергеевич

Мрак тоже реален

Arsen Beisenov

пропадает доля авантюризма

Assa

Легче перечислить минусы

To
Top

?)

Assa

Пардон. Плюсы легче перечислить

To
Top

Да)

Assa

👌👍

Алексей Данилов

На мой взгляд нет минусов