Га
Гарри

Обозвала подруга Тот еще фрукт!!!, А я ей зато не Овощ!!!А вы кто?

Ответы
Ольга Петровна

Ну у меня муж Пуселькой зовется.А когда сержусь просто пуся. Дочка была маленькое вместо папуселька пуселька говорила,так и повелось. Ну а когда совсемсовсем сердита то как в том фильме..." разгильдяй-хороший мальчик бегемотов любит..."Он знает,что дальше предел могу чем -нибудь огреть.

Ольга Петровна

Питаться правильно надо.

Ольга Петровна

С чужими тетями не спать. Моя бабушка последнего ребенка родила в 65 лет. Всего у них с дедом было 19 детей. На Руси мужчины всегда были до преклонного возраста дееспособными. Нашей младшей 19 лет,а всего 7 детей.

Га
Гарри

Молодцы !

Ольга Петровна

Все в ваших руках,захотите и вы так сможете.

Га
Гарри

Пока смогу.....а сколько!?

Ольга Петровна

Ну у меня муж Пуселькой зовется.А когда сержусь просто пуся. Дочка была маленькое вместо папуселька пуселька говорила,так и повелось. Ну а когда совсемсовсем сердита то как в том фильме..." разгильдяй-хороший мальчик бегемотов любит..."Он знает,что дальше предел могу чем -нибудь огреть.

Елизавета Синипалова

А вам какое дело или больше заняться нечем?Все мы люди.Кто женщины,а кто мужчины.Только все разные.А кто себя чем считает:фруктом,овощем,цветком или чем-то другим-это его личное дело.

Елена Якуценя

Мне без разници кем меня назовут фруктом или овощем,самое главное что я знаю про себя,я человек,ведьма,а все остальное шелуха

Га
Гарри

Тежело вам ведьмам?

Елена Якуценя

Обычная жизнь просто она немножко другая,немного другое пространство.Не думаю что она тяжелая жизнь.В чем то она легче,в чем то не тяжелее ,а сложнее,но и интнреснее

Га
Гарри

Пятница ,шабаш!!!!

Елена Якуценя

У ведьм каждый день шабаш

Га
Гарри

Здорово

На
Наталла☃️

А меня ...как -то назвали- лошадью. За мое ТРУДОЛЮБИЕ. Только я и так -лошадь. Я родилась в год -Огняной Лошади.

На
Наталла☃️

Всегда рада😊

Га
Гарри

🍉🍓

На
Наталла☃️

Спасибо большое Игореш

Га
Гарри

На здоровье!

Марина Трамбовецкая

да мне глубоко наплевать .как меня называют.свое мнение пусть себе оставляют при себе

Га
Гарри

Не ,они по улицам ходят

Марина Трамбовецкая

да и пусть ходят

Елена Гусева

Ассоциация больше с собакой: своему - предана, к чужому - агрессивна. Без особых причин

Людмила Печурина

А ВАМ ЗАЧЕМ ЛИШНЯЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБО МНЕ ,СПИТЕ СПОКОЙНО,Я НОРМАЛЬНАЯ!!!😍😊

Наталия Гребцова

Это как кому!Скорее для большинства тоже фрукт,причем не очень сладкий!

Га
Гарри

🍋

Лилия Дыбина

мы мужчин с овощами вообще не сопоставляем ,а фрукты бывают разные

Га
Гарри

Черные ,белые ,красные !?

Лилия Дыбина

фрукты разные ,а мужчины все одинаковые

Га
Гарри

А размеры разные

Лилия Дыбина

ха ха ха

Га
Гарри

Хохохо

Вера Гузеева

Обыкновенная женщина. Но до оскорблений никогда не опускаюсь.

Га
Гарри

Похвально....я физические недостатки не высмеиваю

Элеонора Коган

И овощи и фрукты - все хороши и нам нужны.Ну а я просто человек.

Ольга Петровна

Ну у меня муж Пуселькой зовется.А когда сержусь просто пуся.

М)
Маруся )))

ну... для ваших 20 ти лет вы на овощ как раз таки тянете...)))))))

Га
Гарри

Так кто не прав?

Елена Браун

Первое что приходит на ум, ягодка😅😅😅

Надежда Туренко

Вы в каком там мире живете? Такие мысли в голову лезут?

Га
Гарри

Современном .Разные ...

Надежда Туренко

Странно, я тоже вроде как. Но учеба моих детей и обеспечение их, мне просто не позволяет жить так как живете вы. И даже пол таракане не пытаются вползти.

Га
Гарри

И мой ребенок учится ,второе высшее ...отлично живу

Юлия Болотова

Овощ,вялый,безынинициативный,ни на что не годный😂

Га
Гарри

Кабачек?

Юлия Болотова

Может быть.Хотя...нет,из кабачков варенье вкусное получается ,особенно если мандарин добавить🤣

Га
Гарри

Вкусное ,но варенье вредное

Юлия Болотова

Очень дорого выходит такое варенье,поэтому едим его редко,а значит и не страшно.😂

Га
Гарри

А у меня диабет

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹🥰

Федя Кукин

Да нет!! Я тоже не местный!!!😜😀

Валентина Бондарь

А я и не овощ и не фрукт. Я цветочек - незабудка

Га
Гарри

🤘

Валентина Бондарь

А что означает этот знак ?

Га
Гарри

Рок навсегда

Валентина Бондарь

Спасибо!😉

Га
Гарри

🤘🍓