Кр
Красавчик

А почему современеые политики, военные эксперты и просто говоруны обсуждают войну рф и украины используют слова в сравнении из ВОВы? В истории нет похожего сравнения в войне первой мировой, не было и фашистов татаромонгол, в турецкой войне. Никто не называл фашисткая римская империя. Современное поколение тупое, ничего нового не может придумать?

Ответы
С К.

Потому что у украинцев свастика и все, что связано с фашистской Германией, именно с фашизмом, процветает буйным цветом.

Кр
Красавчик

А в россии?

Ва
Василий

.