Сергей

Мудрость приходит с возрастом,правда,возраст иногда приходит один?

Ответы · страница 5
Наташа Nn

Да, и такое бывает 😊

Александр Гусев

Да. Случается и такое.

Александр Гусев

Надеюсь, что Вы правы.🙂

Натка М_Мак

Иногда и с маразмом))

Игорь Зверев

С маразмом к нам мужикам возраст приходит лишь только когда мы мужчины сдаемся этому самому возрасту... вот по себе скажу- как был, так и останусь мальчишкой...(пусть и не очень мудрым!)... А где Вы видели чтобы мальчишки ...страдали маразмом?

Натка М_Мак

не переборщи)) молодящиеся и считающие себя мальчиками мужчины, бывают смешны и не вызывают уважения)

Игорь Зверев

Не поверишь...-не боюсь быть смешным (в детстве этого боялся больше всего!!!), а уж к уважению и подавно не стремлюсь!!! Только если к твоему уважению!

Игорь Зверев

Но ведь ты же уже меня раскусила, что...-я даже когда хитрю...то делаю это ТАК искренне, что на меня грех обижаться!!!

Сергей Усольцев

Привет!Это про меня!

Сергей Усольцев

Все зависит от показателя промилле😊

Сергей

И от степени напряжения органа

Сергей Усольцев

не бывает некрасивых женщин!

Сергей

Так,ты-то молодой ишшо,стреляешь без передыху))Пока,Сережа,удачи!

Наталья

а кто такой возраст?

Наталья

а пришлите мне мудрость,думаю добрая женщина,но без него неапознаного.😀

Радость Твоей Души )))

кому как повезет ))

Сергей

С опытом,про мудрость не знаю))

Марина Любинская

А как у вас с этим?

Сергей

Разве о себе говорят-я мудрый,пусть скажут другие))

Марина Любинская

А другим это зачем, это же к вам пришла или не пришла

Сергей

Вот взяла и пришла..с годами на все смотришь по-другому,стараешься жить,не делая прежних ошибок и т.д.,поступать правильно и так,чтобы близкие чувствовали надёжность и опору.

Сергей

Да,много ещё чего с годами приходит,о чём раньше не задумывался вообще)

Марина Любинская

вот видите, сколько всего хорошего к вам пришло, радуйтесь, а то как то вяло обо всем пишите

Марина Любинская

Пришло много хорошего или пишите вяло?

Марина Любинская

Тогда я удаляюсь, чтобы не смущать вас, пусть только хорошее остается

● Natanika Ostrovskaya ●

ну всякое бывает..

Ольга Егорова

Увы это печально

Ольга Егорова

Человек должен учится в школе жизни 7классов в каждом по 7лет и если он не закончил её успешно то стаптвится глупцом а если закончил стал мудрицом так в ведах написано

Лилия Соколова

😆😆😆

Сергей

😬😬😬

Леся Юрченко

Не в моем случае

Сергей

Вы ещё не старая,чтобы мудреть..

Леся Юрченко

Мудрость она приходит постепенно, а раз и в 50 проснулась утром , опаски я стала мудрой

Сергей

Вот прямо сразу встали и поняли,

Сергей

-я глубоко знаю и понимаю всё..

Леся Юрченко

Возможно у кого то так, это не про меня

Незнакомка

Это как объясни?

Сергей

Ну,до старости дожил,а ума как не было,так и нет)

Незнакомка

Это когда остановился в развитии 15-18 лет,такое тоже бывает.

Сергей

Видимо,бывает у некоторых.

Элен Ренбауэр Z

Потерялась/😏

Элен Ренбауэр Z

Жесть.. Теперь глупой стареть😒

Тома. Радионова

но зато мудрый.

Сергей

Вы не поняли-возраст без мудрости приходит.

Николай Верниковский

от нас зависит

Николай Верниковский

поэтому к Сократу возвращаюсь. недавно метод изучал его...

Сергей

Ой,я не хожу к ним,боюсь запнуться..

Николай Верниковский

это с софистами проблема. Сократ к истине Ваше высказывание приведёт

Татьяна Енгалычева

И это точно!!!

Татьяна Енгалычева

Печально для многих,хотя они этого просто и не понимают...

Галина Заярная

мудрая мысль

Сергей

Естественно,не моя-Евгения Петросяна.

юля павленко

А это плохо?

юля павленко

Есть такие люди,по годам за .... а мудрости нет.

юля павленко

Я признаюсь,никак не могу помудреть.

Сергей

А и не надо,Вы уже мудрая,раз говорите об этом,думаете,а завтра в уме вспомните и положите к себе на полочку,потом используете-вот мудрость,всё просто)

Владимир Ракивненко

)) Помню.. ))

Владимир Ракивненко

Мудрость приходит к нам с годами. Глупость сопровождает нас всю жизнь.

Сергей

Сопровождает не значит есть..

Кристина

это точно

Кристина

иногда 50 лет, а умка нет))