Галина Бутусова

Выйти замуж,не напасть,как бы замужем не пропасть!

Ответы
Леонид Шестаков

...новенькая блестящая пуговица вышла замуж за старый потасканный пиджак....у него и до неё было множество всяческих пуговиц, да и сейчас многие не могли оторваться от него...бедная, бедная пуговица...вы слышали, наша пуговица полезла в петлю...от такой жизни полезешь....(по мотивам Феликса Кривина)

Роберто Руэда-Маэстро

Вся гениальность от прадедов в том и состоит, что до сих хотят замуж, а надо хотеть счастья и стремиться к нему. В результате более 50% браков кончаются разводом и среди оставшихся счастливых не так много. Учёба готовит раб силу, а надо учить жить счастливо, но кто будет учить ?? 😉

Ирина Ткач

Так моя бабушка говорила. недавно это высказывание написала ответом на вопрос мужчине который считает что женщины не замужние -львицы на охоте. женщины замужние - сторожевые собаки.

Vladimirs Cucukins

Не бросаться под мужика, как под танк. Надо выбирать, как машину в салоне - по средствам и с наличием необходимого вам пакета оборудования.😉

Василий Клепцов

судьба у женщин не проста и часто склонна к укоризне то нету в жизни мужика,то есть мужик,а нету жизни!

Галина Бутусова

Вот странно, что мужчина это понимает. Или это с годами приходит?

Василий Клепцов

мудрость приходит к старости-иногда старость приходит одна!

Галина Бутусова

Сочувствую,но такова жизнь,что делать,жить нужно дальше.

Раиса Андреева

Дорогие мамы-учите детей вступать в помоловку(а не в брак сразу)Тогда все будет хорошо

Галина Бутусова

Уже пришла пора?

Раиса Андреева

Да-но все начинается с родителей!Они подают пример!!

Лариса Левкина

Это точно. Поэтому и не выхожу. Я уже там была.😊😊😊

Владимир Забродин

Не ходите девки замуж, ничего хорошего! Утром встанешь - сиськи набок и внизу взъерошено.

Галина Бутусова

И я была поэтому и сопротивляюсь!

Лариса Левкина

Пошло.

Галина Бутусова

А чего пошло и куда?

Владимир Забродин

Да всё не так пошло!

Галина Бутусова

Если пойдёт увидим!

Elena Dudina

Любимая поговорка моей бабушки.👋 / семья была дружная/

Aybolek Toyjanova

Если женщина мозги имеет не пьют и не курит не пропадет

Галина Бутусова

Бывает так что лучше пусть пьёт и курит,легче жизнь.А не пьющие не курящие,бывают такой костью в горле!!!!

Aybolek Toyjanova

Это по разному

Галина Бутусова

Ну может и не права!

Valentina

За мужем не должна пропасть,если правильно выбрала.

Антонина Найденова

моя мама мне говорила.я правильный выбор сделала.

Антонина Найденова

да.я не встретила лучше и краше его.умен,образован,врач,как же мне его теперь не хватает.я часто плачу по нему.умер.относился как настоящий прекрасный человек.я так старалась быть и состоялась.он гордился мною всегда.я не умела готовить.так покупал в кулинарии и говорил,что это я приготовила.вот такой !!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю !всплакнула опять!

Галина Бутусова

Теперь поняла про что вы,извините!

Антонина Найденова

очень трудно уйти от памяти.я не могу.🤝 🌹 🌞

Галина Бутусова

МИЛАЯ И Я МУЖА ПОТЕРЯЛА В 42 ГОДА И ЖИВУ ДАЛЬШЕ!ДЕТИ ВНУКИ, И Я ЗАБЫЛА ПОЧТИ ЕГО!

Антонина Найденова

Галина!вот жизнь за стеной понимания и защиты....не могу....а теперь рядом понаехавшие жестокие и наглые люди торгаши...без чести и достоинства.от вида моего мужа все бы заткнулись.а теперь ....сосед мне угрожает,затапливая мне стены и полуподвал.ведь никто теперь меня не защитит.🌹 🤝

Оксана Павлова

не чего так не портит женщину как брак

Николай Болдырев

мощная женщина и такое же изречение

Галина Бутусова

Чем мощная? Душой или телом?Как понял?

Николай Болдырев

видимо всем и это достоинство

Галина Бутусова

По фото не стоит,этой фото 20 лет,я не умею просто переставить.

Николай Болдырев

не волнуйтесь так , всё очень хорошо.

Галина Бутусова

Нет я старше лучше на 30 кг. худее!

Николай Болдырев

если не секрет , что б вас успокоить, какой рост и вес, если можно

Галина Бутусова

Или на 25 лет моложе, а я распинаюсь, похудела,к старосте толстеют ,а я к старости на 30 кг. похудела, вы меня так!Я 1,70. А ВЫ НЕ ЗНАЮ.А за свой возраст сами боритесь!!!

Любовь Бобкова

Эта пословица никогда не устареет!

Галина Бутусова

ЛЮБОВЬ! и не устареет никогда,согласны?

Галина Бутусова

Это высказывание тянется ой ещё с каких времён?

Kitton

Ну - как ? Не пропала еще или уже ...???

Галина Бутусова

Пока не замужем,и не собираюсь,не за кого!

Kitton

Что ж ты так задержалась в развитии ?

Nikola Mahkov

бывает чаще за женой -пропадаешь!..

Галина Бутусова

А шахтёры причём?

Галина Бутусова

Гипс себе намотай знаешь куда!Шахтёр!!!

Nikola Mahkov

знаю--и вам желаю!

Галина Бутусова

Себя пожалей!

Nikola Mahkov

латно...

Наталья Шестакова

На мужа надейся, да сама не плошай.

Галина Бутусова

Ну и не надейся,но и не плошай!

Ви
Виктор

Сначала в бой а там посмотрим ))))

Галина Бутусова

С боя начинать? Уже не жизнь!

Ви
Виктор

Совместный бой ))))) И будете боевые друзья

Евгения Платова

мудрая жена никогда непропадёт

Галина Бутусова

Чтобы мудрость не пропала,включи женскую интуицию!

Евгения Платова

она всегда со мной

Andy Zlodey

Не делай мужука несчастным )) ..

Галина Бутусова

Во многом зависит от него!