Сергей Никулин

3 вопроса...Нужна ли Вам правда? Какая правда Вам нужна? Сколько правды Вы сможете вынести?

Ответы · страница 3
Марина Моисеенко

Мне нужна, пусть будет даже горькая, сколько смогу, столько и выдержу.

Марина Моисеенко

Серьезно, вчера уже съела, но к сожалению магазинные отличаются от рыночных.

Сергей Никулин

С другой стороны рыночные без банки....

Марина Моисеенко

Их кладут в пакетик и ваккумируют. Более 6 месяцев в холодильнике.

Сергей Никулин

Я про другое- Вы же хотели есть руками и из банки....

Марина Моисеенко

Так я и написала, что в России из банки кушала к сожалению.

Ли
Лина

Правда тоже понятие относительное. К этому отношусь по-философски...

Виль Гусамов

правда нужна чтоб законы соблюдалися особенно закон о гражданстве

Виль Гусамов

закон о гражданстве для всех стран одинаков . гражданином страны является лицо прошедший процедуру принятия гражданства страны а не носитель паспортта страны

Сергей Никулин

Интересно, в России какова процедура принятия гражданства и кто (или сколько) россиян прошли эту процедуру?

Виль Гусамов

только гос дума так что мы все кто в росси живем нас сделали эмигрантами в своей же стране и не один россиянин не мог пройти процедуру принятия.потому что там в 5 пункте.написано в связи с чем вы меняете гражданство .из союза в рф . ответ нет на этот вопрос . чтоб страна поменяла название надо было переделать погран договоры. с союзными республиками из рфср в рф и тех лиц нет кто подписывал.мы должны были все написать заявление о выходе из состава союза потом проити процедуру принятия гражданства .рф не я это придумал а законы такие

Сергей Никулин

"Намёк" понял. Я севастополец. У нас была "упрощённая процедура. Так что я переждал на украине, пока Россия новую процедуру создаст...

Виль Гусамов

вы не можете пройти процедуру по одной причине погран договора нет

Сергей Никулин

У Крыма с Украиной? Зато там наши российские пограничники есть.

Пётр Ермаков

Правда одна. Всё остальное субъективная трактовка и словоблудие....

Пётр Ермаков

Она на весах и в объёмах ( в единицах кубических) не измеряется. Она везде, только следует уметь её понимать....

Сергей Никулин

Насчёт уметь- это у меня был 3й вопрос. С пониманием сложно. Тут можно и триединство вспомнить. А недавно чёрную дыру сфотографировали... Если следует понимать- то чем? Если следует верить- то кому?

Пётр Ермаков

Технические возможности у научных астрофизических центров таковы, что наш, простых людей, уровень уже не способен восприять и понять принципы действия существующего оборудования, с помощью которого получили изображение "чёрной дыры".... А верить или не верить - это дело каждого....

Инна Приходько

Нужна правда. Просто правда. В умеренном количестве выдержу любую

Сергей Никулин

🍷_одобряю, в умеренном количестве...

Евгения Трусова

Иногда докопаешься до правды и ее сразу хочеться снова закопать...

Птица Счастья

ни что не ранит сильнее лжи, ни что не убивает быстрее, чем правда

Птица Счастья

поясните

Сергей Никулин

Это "умный" вид на философское изречение...(В общем- понравился ответ...)

Птица Счастья

спасибо))

Виталий Жейц

Правду даже президенты не выносят. Куда уж нам, простым смертным?

Сергей Никулин

Да нам смертным-то один путь...А с детьми (коль нарожали) что делать?

Z Сергей Балхошин V

всю правду вынесу и вся правда нужна не навижу ложи подхалимство

Aлександр Кузьмин

ОЧЕНЬ НАДО ! не закуску ! грамм 🤪300 .... и порежьте пожалуйста !

Сергей Никулин

У меня в жидком виде- только налить могу.

Aлександр Кузьмин

Нееее ! Жидкая правда нам не надоть ! Она ещё поди и бадяжная ....

Сергей Никулин

Дык другой то нетуть...Правда то сермяжная,но едрёная...

Валентина Телипко

Всегда и во всём только правда.Смогу вынести любую,а ложь нет.

Совсем Не Современная

Правда любая нужна, на хитрости и неправде долго не проживешь

Вадим Матов

Если говорить всегда правду, то очень быстро наживёшь врагов.

Валентина Носкова (Александрова)

оБЯЗАТЕЛЬНО ,ТОЛЬКО ПРАВДА ! вЫНЕСУ ВСЮ ...ГОВОРИТЕ ,ЕСЛИ ЕСТЬ

Сергей Никулин

Понял, согласны на самовывоз...🍾

Lena Lubaia

вся правда у меня как на ладони. Мне нужна не правда, а деньги

Т@
Т@Ня

скажем, мне нужна МОЯ правда. А своя правда - ноша- не тянет. ))

На
Наталия

Мой любимый вопрос) люблю ее, правду ..всякую..хоть убейте)))

Дмитрий Петренко

Человеческая жизнь должна быть правдой. А грех души - ложь.

Светлана

Правда нужна. Какая правда бывает? Много правды не бывает.

Сергей Никулин

Правда трагичная, комичная, научная, историческая....в общем всякая, на которую Вы можете оказать влияние, либо нет. Иногда правда бывает тяжёлой, неприятной, которую вам не в силах изменить- тогда её иногда бывает много...

Светлана

Если на правду можно оказать влияние это уже неправда

Светлана

!!!! Правда,с оказанным на нее влиянием это ложь.

Лорик

Правда не всегда нужна такая какая она есть на самом деле