Владислав Белоусав

Я вот немогу понять... Зачем некоторые люди создают в одной соц сети больше 2-х страниц и при этом на всех их сидят? может кто обьяснит?🤔

Ответы
Любовь Вотинцева

Я ВАМ обьясню у меня взломали страничку мастер мне открыл новую но внук нашёл старую и её возобновил и мне жалко убирать новую там новые друзья вот так и получается две странички !

Владислав Белоусав

но я же написал что больше 2-х страниц.

Xyliganka😎

Если страницы с разным содержимым,то для развода или для общения в тайне,а может быть и такое,что рабочие страницы.

Владислав Белоусав

ну допустим если разные, то однозначно для развода и проверки конкретно каких то людей -это Я еще понимаю, но когда они совершенно одинаковые, вот тут мне сложно что либо понять.)

Xyliganka😎

Может одна для работы,а вторая для общения. Хотя,мне тоже такое сложно понять.

Владимир

Я думаю что это не люди а сам администратор.Тут есть один,так у него сотни страниц. Хотя,не один.

Гостья Из Будущего

Я когда играла в одну игру, то там создавали, чтобы перекидывать бонусы или следили за кем либо

Гостья Из Будущего

Вопрос про стр

Old Bastard

И тырнетов не было...

Гостья Из Будущего

Да не про детство, а про сейчас.

Old Bastard

А счас. ..ваще! !!

Владислав Белоусав

ну, в эту игру и Я играл, но там создают 2 страницы

Людмила Ветышева

Для меня это тоже загадка😂. Может для развода? проверяю так кого то. но это идиотизм.

Галина Сергеева

Одну заблокируют, например в ОК, выходят с другой, чтобы писать гадости на форумах.

Ко
Константин

Ещё много аккаунтов создают люди которые занимаются бизнесом в инете МЛМ

Владислав Белоусав

такие аккаунты разовые, создаются на какоето время, а потом удаляют.

Ко
Константин

Да брось ты. Там много друзей набирают. И эти странички годами работают.

Бока. Headhunter

На одной странице меня в ЧС сунул чел, а я другую завел и вижу его

Бока. Headhunter

Ты как репейник в моём саду. 😆

~ Мне Тебя Обещали ~

Не может быть

~ Мне Тебя Обещали ~

Нехорошо с твоей стороны

Нурия Шагабиева

Все просто. Одна страница с телефона ,другая с компьютера.😁

Владислав Белоусав

а остальные?

Нурия Шагабиева

А остальные для шифровки .

Владислав Белоусав

странные шифровки, особенно когда имя и фамилия одна и таже, и фотки одинаковые.

Нурия Шагабиева

Может их блокировали или в чс у кого то.

Владислав Белоусав

ну умом некоторых людей непонять...😕 они делают странные и совсем нелогичные действия.🤪

Светлана Б.

Наверное у людей свои тараканы, и что они хотят не понятно...

Владислав Белоусав

ну мне тоже так кажется.😄

Людмила Кржисецкая

значит эти люди имели счастье побывать в ЧС🤣🙃

Людмила Кржисецкая

это как запасной парашют🤷‍♀️

Наталья Тюркина

Любопытной Варваре нос оторвали на базаре

Владислав Белоусав

ну к счастью меня завут не Варвара и фамилия моя не Любопытный 😄

Ольга Левыкина

Для создания ботов для игр....как вариант)

Ирина Гонта (Филатова)

Что б повиртуалить .. написать пошлости.

Alex Sher

🖼

Эл
Эльвира

Чтобы высказывать свои разные мнения.

Владислав Белоусав

ну, если это так, то у человека психическое растройство.🤔

Эл
Эльвира

Тут много психов.
Но вообще, не обязательно, что это расстройство.
Кто-то хочет оторваться от тех, кто знаком, чтобы высказаться более откровенно.

Евгения Ххх

Зачем вам объяснения? Попробуйте сами

Владислав Белоусав

В каждой соц сети по одной странице вполне мне хватает. так что невижу смысла заводить еще.

Not A Gift

Чтобы самим с собой вести диалог 🤣

Загадка

Себе карму плюсуют видимо🤣🤣🤣

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Поиграть, побыть в другой роли)))