Ахим Ноел

Кто скажет, почему у меня пропали эмоджи? Или вопрос к админам?

Ответы
Дэн

Они почему-то перестали во всех браузерах отображаться. Например в Хроме нет, в Опере есть.

Ахим Ноел

Нету маркета

Дэн

Плей маркет- магазин приложений. Есть на любом смартфоне на Андроид, за исключением некоторых моделей Huawei, у них там свой магазин. На Эйпле, магазин приложений называется App store. Ищите их в списке предложений телефона. Удачи.

Ахим Ноел

И как перенести с андроида на комп?

Дэн

Так Вы с компа здесь сидите? Тогда только браузер менять, чтобы колобки отображались. Без вариантов.

Ахим Ноел

И я о том же))))

Ас
Асечка

Так и пишите по-русски смайликом смайлики а то понахватались умных слов эмоджи

Ахим Ноел

Спасибо за разяснение!

Галина Коровина

Здесь последнее время постоянно что-то происходит и всё не в лучшую сторону.

Кс
Ксюша

Бабушки тебе помогут тут ани здесь самые вумные ))) даже гадалке не ходи 😂

Sonam Deс Мврл-Свк

под стол закатились

Ахим Ноел

фигня какаято

Sonam Deс Мврл-Свк

ни кто не знает и я давно их не видела

Ахим Ноел

ну и ладно

Татьяна Стручкова

У меня тоже пропали. Я пересела за другой компьютер, здесь они есть.

Ахим Ноел

А зачем, мне хватает...

Татьяна Стручкова

В том то и дело, что не хватает. Я только и вижу, что устаревший браузер не поддерживает этот формат. Не могу войти в госуслуги, в налоговую, да ещё много чего.

Ахим Ноел

А мне это не интересно))

Татьяна Стручкова

Вам повезло, что не коснулось.

Ахим Ноел

Надеюсь...

Alex Sher

все израсходвал... кстати с матерными словами такая же фигня

Ахим Ноел

И не говори, хоть матерится еще могу)))))))))))

Alex Sher

главное не на меня!!!!

Ахим Ноел

жму руку

Alex Sher

🤝

Ахим Ноел

"улыбка"

Александр

Они ушли на Родину! В Японию. Австралия им не по нутру!

Antitролль. Игорь

Раньше вставать нужно!... Все эмоджи разобрали🤷‍♂️

Ахим Ноел

Вот ведь жопа какая

Людмила Постернак

Эмо и Джи надо найти обязательно, как без них...😊😉🤣

Юрий Конкин

протрезвели) клаву спиртом протри))

-Я Мойша, -Не Еврей.

никуда они не пропали пропали

Гарри Трубников

Это вид нижнего белья?

Lyubov B.

Ой, а что это такое...🤔

Максим Jw

В настройках смотрел?

Ахим Ноел

Смотрел, все нормально

Na
Natali

Я не забирала точно)

Чака Chaka 13

не успела))) есть люди которые тебя опередили)))

Ахим Ноел

Девочки... Верните... А?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

У меня не пропали

Николай Скороходов

..что за ходжа ..

King Of Beasts

Бухать ушли

Вл
Владимир

не видел

На
Наталья

Это кто?

Ахим Ноел

Можно, но сложно выразить эмоции

На
Наталья

Кого то раздражают эти блинчики... Просят словами, а мне проще тоже смайлик воткнуть

Ахим Ноел

словами можно, а эмоции как передать. Не описывать же рожицу того или иного изображния! типа а тут, смех со слезами во все строрны! ( кстати очень толковая мысль) так и буду делать! блин с загадочной улыбкой.

На
Наталья

Да, да😂

Ахим Ноел

блин с улыбкой до ушей!