Дарья Бутина

Счастлив тот,кто не лжет и не должен скрываться, тот,кто знает, что с правдой ему по пути, кто умеет ответить по факту и вкратце, не боясь лишь своею дорогой идти.

Ответы · страница 4
Сергей С

Идиалистично.Мечтательно.Но желательно)))

Диц Фриц

Никогда не думал что я такой счастливчик!

Галина Гавриленко

ТОТ КТО НЕ ЛЖЕТ ЧТО С ПРАВДОЙ ЕМУ ПО ПУТИ

На
Наталья

а вы знаете таких счастливчиков? я - нет.

На
Наталья

недоговаривать -это значит утаивать. тоже ничего хорошого.

Дарья Бутина

Ну,никому этим не навредишь.

На
Наталья

смотря что утаивать. все же относительно

Дарья Бутина

я о детском! Во взрослом состоянии такой необходимости не было

На
Наталья

дай БОГ чтобы и дальше не было такой небходимости.

Александр

Разумно , но жизнь все=таки иногда ......

Мария Колесникова

Вы хоть одного такого видели? Я - нет.

Дарья Бутина

Я не лгу...нет причин. Дай,бог,чтобы не было такого в жизни,что пришлось бы врать даже во благо... пока что я свободна от такой необходимости

Мария Колесникова

То бишь, твоя жизнь точь-в-точь подходит под описание?

Алешка Иванов

я верю Дарье Бутиной и все,остальное мое

Дарья Бутина

я не говорю.что я святая,просто нет причин для лжи...ну,от так бывает....что хотите спросите,отвечу как есть..а вот верить или нет,это уже право каждого,убедить не смогу.да и не стану это делать)

Алешка Иванов

и правильно,все равно у каждого свое мнение,просто иногда пишут для того чтобы написать

Дарья Бутина

Сложно убедить человек к чем либо.если он уже заранее сложил о тебе свое мнение..по тому,что ему так показалось,или у него в вопросе обсуждения был негативный опыт. Его можно понять...главное,чтобы на вешали ярлыки.. все разные.

Ирина Хавронина

гордо и одиноко... где тут счастье...

Дарья Бутина

Счастье то не только в этом,это как одна из составляющих

Sam Smoll

Хорошие стихи....А кто автор????????

Sam Smoll

Класс 🌹 🌹 🌹, что ещё скажешь. Классные стихи............

Дарья Бутина

Спасибо! Главное,что есть почитатели...) Я и на заказ,кстати,пишу..в том числе и песни

Sam Smoll

Ну, на заказ меня не интересует, сам творческий человек, и у меня это всё экспромтом получается, на заказ увольте, нет "муза" убегает.........

Житель Планеты Земля

опыт показывает, что это не так.

Дарья Бутина

это только одна из стороне счастья..когда нет повода и причин лгать и скрывать что-то или кого-то

Житель Планеты Земля

хорошие отношения(не любовь и не дружба) основаны на лжи. был у нас на заводе чел, который был со всеми согласен, всем поддакивал, всем улыбался- для всех он был хорошим. но со мной он общался чаще и потому я знал истинное его лицо. он просто всем угождал, в спорах он не участвовал, чтобы не быть на чьей либо стороне.

Дарья Бутина

не лгать,это еще не означает зауськивать и быть со всеми согласным

Илья Щербинин

это только блаженные так могут

Илья Щербинин

а разве есть ложь хорошая или плохая,- есть просто ложь и все, как и грехи нет ни больших или маленьких-есть грех и все и не надо искать оправданий и отмазок,хотя человек всегда когда проявляет слабость пытается ее леголизовать, а абсолютная правда -это оооочень не гуманная вещь.

Дарья Бутина

Так речь о том счастье,когда человеку нет необходимости лгать, ни во благо,ни просто.

Илья Щербинин

да не получится так жить, воли не воли придется лукавить -родственникам, детям, старшим, а если ни кому не лукавить ни во благо ни просто-это в скит

Дарья Бутина

Ну,наши мысли создают наши события

Илья Щербинин

не верте ни кому-возможно мысли материальны(по Будде), а события создает воля и вера. надо просто во что то искренне верить(и это не про религию)

Елизавета Акуянова

Красивые слова Дарья! Как дела?

Дарья Бутина

спасибо! дела полно,как и всегда)

Сергей Коншин

А Вы знаете, что такое правда?

Дарья Бутина

Безусловно. Я говорю о том счастье,когда даже причин для лжи нет,ни во благо,ни просто.

Дарья Бутина

А что в этом плохого? Всегда нужно стремиться в своим идеалом..да и у каждого они свои,потому нет в этом стандарта.

Сергей Коншин

Люди -медалисты, как правило отвлечены от внешнего мира

Дарья Бутина

Внешний мир это отражение нашего внутреннего состояния. И чем оно ярче,тем красочней картинка.

Дарья Бутина

Печатаю только я,потому что на все имею свое мнение

Асау Бакы

таких мало, и тут не сидят... 😄

Дарья Бутина

Я говорю по своему опыту. И если есть я,значит уже один человек точно сидит,..и наверняка еще парочка найдется)

Александр

А кто лжет разве несчастлив?

Дарья Бутина

Нет-нет,я про реальную ложь,взрослую..а не когда ребенок урок к школе прогулял и не сказал,а потом все выяснилось)

Дарья Бутина

Скрывать,например,что не любишь, или скрывать,кем ты являешь в действительности и т.д.

Александр

А разве можно скрыть, что не любишь?

Дарья Бутина

И такое может быть... пример,моя хорошая знакомая...рядом с человеком из благодарности....

Александр

Так этот человек понимет это

Матана

Не люблю изречения Мудрых.

Матана

Тогда вы очень Мудрая.Вы сами и ответили себе.

Дарья Бутина

нууу,это еще не такая великая мудрость.... а не любить человека только за это.....впрочем ваше право) хотя меня есть кому любит, слава богу)

Матана

Дарья,все нормально.Я вас тоже люблю.

Дарья Бутина

Аахахаха,не стоит,я очень тяжелый человек. Эта привилегия избранных,кто смог вынести все,рядом со мной))))))

Матана

Это не важно.Вы нормальный человек.Я же вас выдержала.

Дарья Бутина

Слишком мало общались,но вы и сами сильны,потому что спокойны и рассудительны. Люблю таких людей. Они меня уравновешивают.

Матана

Вот и хорошо.Я тоже бываю раздрожительной и злой.Меня терпят и любят.

Михаил Елизаров

это верно. это ваши стихи.

Михаил Елизаров

отличные стихи. давно пишите.

Дарья Бутина

Спасибо! 10 лет,из них почти 8 на заказ.

Михаил Елизаров

получается что вы профессионал. у меня по другому -я не поэт и не живу стихами но прозы жизни не переношу а рифмы -так они приходят сами я просто на бумаге их пишу.

Игнатова Алефтина

Хорошее стихотворение!!!

Игнатова Алефтина

Мои аплодисменты!!! И давно Вы этим увлекаетесь?

Дарья Бутина

Лет 10,на заказ даже пишу последние 4 года...пока никуда не продвигаюсь....времени нет...то труды собираю

Игнатова Алефтина

это правильно, что собираете. С какого возраста Вы пишите?

Игнатова Алефтина

А как это у Вас началось, если не секрет?

Дарья Бутина

Не знаю...даже не помню,скорей) Наверное с первой сильной любви)

Дарья Бутина

Вообще,как мне кажется,это само приходит. Это либо есть,либо этого нет. Как талант красиво рисовать или петь,без окончания соответствующих проф.учреждений

Игнатова Алефтина

Спрашиваю, потому что со мной вообще интересная история произошла в том, как я стала писать стихи...

Se
Sergei

а вы какой дорогой идете

Дарья Бутина

Только своей...она не простая,но я знаю.что за любыми препятствиями следует награда

Se
Sergei

и много вы таких наград получили в жизни

Дарья Бутина

Им нет предела...зачем считать...главное,что они есть

Se
Sergei

а вы сами есть ли на этом свете ..или существуете

Se
Sergei

я нет я дурачок..просто хочу понять вас..в какой атмосфере вы бродите

Дарья Бутина

Я жива и слава богу здорова

Николай Полосатиков

даша а вы стихи пишете??

Дарья Бутина

Я родилась в 00:00 с 23 на 24)

Николай Полосатиков

а я в 400 утра)))) у тебя есть скайп голосом поговорить)))

Дарья Бутина

Да есть,у меня просто ребенок уже спит,так что никак)

Николай Полосатиков

ок найди меня тогда я polosatik571

Sashsanya

Я наверное счастлив? )))

Дарья Бутина

вам видней) но это ведь не единственная составляющая счастья)

Sashsanya

Поэтому и улыбаюсь 🙂 Судя по вопросу, такие больше всех шишки получают))

Дарья Бутина

У каждого свой опыт в этой жизни,и шишки свои. Не делают ошибок только святые,и то не факт.