Та
Татьяна

Какие грибы любите собирать, и что самое вкусное из них готовите?

Ответы
Руслан Уразалеев

Все съедобные грибы, которые произрастают в лесах Западной Сибири: белые грибы, лисички, подберезовики, подосиновики, грузди, валуи, коровники, дождевики, сыроежки, шампиньоны. Отвариваю и в сметане тушу. Обязательно лук и тмин с лугов

Александр Евченко

Танюша я в грибах величайший спец -ВСЕ ГРИБЫ СЪЕДОБНЫЕ НО ОДНИ МОЖНО СЪЕСТЬ ТОЛЬКО РАЗ -ЕСЛИ ГРИБ ДАЖЕ МУХОМОР ВЫРОС ПОД БЕРЁЗОЙ ЭТО ПОДБЕРЁЗОВИК СООТВЕТСТВЕННО ПОД ОСИНОЙ ПОДОСИНОВИК -но есть люблю

Максим Jw

У нас растут очень вкусные грибы: трутень (на пнях), сыроежки (на земле под вязями и карагачами) синяя ножка под соснами, степные белые, а в горах горный шампиньон и маслята.

Максим Jw

Жарим с луком, либо готовим с говядиной в горшочках.

Максим Jw

🖼вот такие красавцы все: я, сын и грибы 🙂

Татьяна Морозова

опята и маслята ...на опят много рецептов, а маслята солю в глиняной посуде..)редко какие грибы суши, но, грешна, супчик зимой из сухих люблю...)

Та
Татьяна

Вкусно

Татьяна Морозова

точно ...)

Vladimir Osheschko

Конечно, опята? Вот оно, целая кошелка перед тобой! Режь, не ленись. А там, хоть жарь, хоть маринуй. И так, и так - вкусно!

Эл
Элина

Рыжики люблю соленые в сметане, опята маринованные, белые в грибовнице. Картошечку с жаренными маслятами.

Дм
Дмитрий

Лечиться.

Эл
Элина

В гинекологии используют, а ты что будешь лечить?

Дм
Дмитрий

Мосх)))

Эл
Элина

😁Никогда не слышала о таком заболевании

Св
Светлана_Светлана

Давно это было. Ща кругом осадки радиоактивные и грибы наверное не айс, на шампиньоны магазинные перешли.

Языческий Кот

беру только белые, подосиновики, подберезовики, лисички. сушу, суп, жарить пирог., мариновать.

Маша Ерёмина

Всякие. Люблю жарить с картошкой и делать грибную икру. Но у нас мало грибов (лесов почти нет)

Владимир Чигарев

Съедобные. Солёненькие белые грузди со сметаной. Грибной суп люблю и жареные тоже.

Кошельков Александр Алегархович

подосиновики.а готвлю их в сметане с сыром и зеленью на сливочном масле.с пюрешкой

N’
N’djaména

Покупаю только шпиены [шампиньоны] остальное только собираю в лесах, но сухо, жара.

Инна

Почти все съедобные люблю собирать, кроме опят. Готовлю много чего, всё вкусно

Та
Татьяна

Опята маринованные, вобще ум отьешь?

Инна

Нет, маслята лучше.

Та
Татьяна

Ну да маслята вне конкуренции!!!

Инна

Вот именно 😁

Нурия Шагабиева

Маслята и грузди. Грузди солим конечно. Маслята жарила и икру грибную делала.

Fenix🇱🇹

Люблю собирать разные грибы . Но больше всего люблю жареные рыжики на масле .

Та
Татьяна

Дааа... А цвет среза у рыжиков!!! Такой сочный, насыщенный рыжий!!! Немножко горчат, но в этом их прелесть!!!

Fenix🇱🇹

Да вы правы

Юлия Тарасова (Раковская)

Люблю грузди маслята волнушки Маслята жарить нравится . Остальные солю...

Old Bastard

🤣🤣🤣а потом опять собирать!! И штоб сыроежки наваляли маслёнкам!!!😭

Сергей Греков

Не везде такие есть, полевые опята, картоха с ними жареная, ум отъешь.

Та
Татьяна

Да, скорей бы пожарить!!!

Сергей Греков

Пока их нет, вот обещают дожди на днях, тогда точно появятся.

Та
Татьяна

У нас тепла нет, дожди есть

Сергей Греков

Тепла даже через край, но и влаги пока хватает.

Не
Нелли

Маслята и грузди. Грузди солить , маслята жарить с картошкой.

Гаррик Аванесян

Опята наверное,но нравятся лисички🙂жаренные с луком 😊

Та
Татьяна

Наверно я неправильно готовлю, но лисички как резиновые, буду учится в этом году готовить лисички

Гаррик Аванесян

Всё может быть мадам🙂все у Вас получиться🙂🌹