Та
Татьяна

Какие грибы любите собирать, и что самое вкусное из них готовите?

Ответы · страница 3
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ложные опята

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Читаю вашу прессу...сколько же грязи про СССР ваши утырки пишут...

Эвелина

А ваши меньше пишут,а американцы и вообще западная пресса ??? да и ваши тоже пишут и про нас и про вас ,ты свою прессу не читаешь,? Я не хочу это комментировать. У меня у внучки выпускной у старшей закончила магистратуру ,а младшая четвертый класс ,так что мне не до политики ,я приземлённый человек .политика для политиканов. Хочу просто жить спокойно,Фик его знает сколько мне осталось. Онко есть онко

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну ладно...прости...живи долго!

Эвелина

Та ничего,все это мелочи по сравнению с мировой революцией ))))))😂 всё дорогой,побежала помогать невестке собирать своих красавиц.

Эвелина

Лучше шоколадку ))) я шучу. .с Богом.