Тайна

Разговоры с "Сири" вас успокаивают или раздражают? 😉

Ответы · страница 3
Ярик Бурундуков

Забавляют

Тайна

😁

Барандос Чикашвилли

К то это?

Тайна

Siri – это интерактивная система, позволяющая управлять телефоном при помощи голоса, появившаяся впервые в модели iPhone 4s

Барандос Чикашвилли

Аааа понял...не пробывал и у меня нет и не было айфона,я не в Тренде ☺

Олег Ходаков

Что это?

Тайна

Олег Ходаков

А-а, не пользовался, наверное будет подбешивать временами)))

Тайна

Скорей всего))

Эдуард Щиголев

Кто это?

Тайна

Эдуард Щиголев

Я вообще далёк от .....мысли😎

Егор

о Сирии?

Тайна

дануна)...

П)
Петровна )))

Смешат )

Тайна

👍 🙂

Шкавир Эзот

с кем?

Тайна

да с телефоном)

Шкавир Эзот

а я думал с Сирией не дописано

Ветер_В_Голове (Эван)

Бесят

Тайна

да ну! сама доброта же)

Константин

!?

Тайна

ты не слышал про Сири?)

Константин

Неа

Тайна

Siri – это интерактивная система, позволяющая управлять телефоном при помощи голоса, появившаяся впервые в модели iPhone 4s. Вот)

Константин

У меня предлагают голосовое управление в моем но ч не соглашаюсь..ао первый тупой,ао вторых зачем мне это? У меня Андроид 7. 1.1

Тайна

значит, вполне достаточно

Константин

Надеюсь