Римма Хайбулина

Как понять хороший ли у меня обмен веществ?

Ответы
Екатерина

если утром бодро просыпаетесь, если чувствуете прилив сил и желание жить-то очень хороший!

Екатерина

спасибо..что то помню...в АиФ публиковали и мама моя делала это)))

Марат

Сам делал. Здорово помогло, когда ещё сердце прихватило.

Екатерина

надо будет сделать)))) а пока я пыльцу употребляю...это как вкусная ложка десерта по утрам натощак)))

Марат

А это похожа по вкусу на огуречный рассол зелёного цвета.

Екатерина

будем живы-попробуем)))) спасибо..

Михаил Гехт

Работает - не суетись. Будет плохой - сама у врачей будешь подробности выяснять

Я Ждал Тебя

ты шустрая?
активная?

самочувствие нормальное?

Евпатий

Ну, это много показателей на это указывают.

Виталий

Если не болеешь - то хороший

Римма Хайбулина

А если ем и не поправляюсь?

Виталий

Римма, некоторые не могут избавиться от жира.... тогда проверьтесь на паразитов в жедудке

Римма Хайбулина

У меня их нет,я ем и все норм

Виталий

Тогда пейте пиво со сметаной... каждый вечер...есть и другие рецепты 1 кг зеленых яблок, яблоки нарезать разложить по слойно Пол кило сливочного масла, 200 грамм хорошего какао... и в духовку на 3 часа на медленном огне.. Мазать на хлеб и есть..

Nikola Mahkov

-нет диареи и запора!--😀

Владимир Забродин

ТЕБЯ НАДО ПРОСВЕТИТЬ