Галина Алекс.

Глава НАТО Столбенгер:- " Мы не должны прекращать помощь Украине. Даже,если не весь мир с нами. Поэтому мы все 8- мь лет трнировали армию Украины. "****Кто еще сомневается,кто виноват в ситуации на Украине?

–1
Ответы
Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ГАЛИНА МНЕ ЖАЛКО ЛЮДЕЙ В УКРАИНЕ ЭТО НАДО-ЖЕ ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ БУДУТ ДЕТИ ВЫПЛАЧИВАТЬ ПО ЛЕНД-ЛИЗУ

Галина Алекс.

Привет,Александр. Мне тем более жалко. Моя малая родина. Только понимаете,останется ли эта,Украина!? Скорее всего будет три Украины. По разному только обзовут. Тогда и выплачивать никто не будет. Зачем?

Serg

Тут сидят дятлы которые говорят что Америка ни при чем

Галина Алекс.

Потому,что они дятлы. Им бы где червячка заморить. Думать некогда.

Serg

У них СМИ несут такую пургу!

Галина Алекс.

Другие СМИ там не держат. Кто скажет правду про украину, блокируют.

Serg

Там очень любят СNN) самая брехливая компания. Евроньюс тоже смотрят

Галина Алекс.

Все они поют только то,что прикажет госдеп- обком.

Serg

Идиёты в госдепе знают только поганые песни!

Галина Алекс.

Дикие песни!

Владимир Забродин

... проговорился, но мы тоэто знали давно.

Галина Алекс.

Спасибо!

Владимир Забродин

Послушайте. интересный лектор

Галина Алекс.

Да,думаю,что есть что послушать.

Владимир Забродин

удачного прослушивания.

Галина Алекс.

Спасибо!

Иван Куцаев

виноват то кто не начал ранше ...

Галина Алекс.

Америка?

Иван Куцаев

Путин .

Галина Алекс.

Что Путин? И снова Путин...

Иван Куцаев

надо было не ждать 8 лет .

Галина Алекс.

Ага! Поняла,о другом подумала. Понимаете,тогда России хватило одно присоединение Крыма. И помощь,негласная республикамДонбасса. И армия и Россия тогда были менее подготовленные,чем сейчас. Даже сегодня весьма непрости и нашим военным и всей России.

Иван Куцаев

Путин не решительный...

Галина Алекс.

Предусмотрительный. И осторожный. Тогда мы просто не ослили. Причем не в военном смысле,от санкций.

Виссарион

кто начал войну тот и виноват

Галина Алекс.

Кто такие..все?

Виссарион

на суде узнаешь

Галина Алекс.

На Божием? Так уже! Наказует бывшую Украину,по полной. А пока ждем в ЛДНР очередной суд ,над террористами- нацистами.

Виссарион

ваш бог сатана

Галина Алекс.

Сатаной назрисованы телеса нацистских преступников. У тебя тоже!!!?

Толя Попов

✊😉

Ал
Александр

👁️

Максим Jw

...