Надежда =*=*=*=*=*=

Почему изменяют мужчины?

Ответы
Серая Полосатая Кошка

иногда просто потому что "новенькое лучше"...Иногда потому что изначально "не с той" женщиной и новая на самом деле им подходит больше...Иногда потому что новая баба просто красивей внешне и ему в принципе только это и надо...Но какой бы ни был золотой мужик,на сторону он если и не ходит,то смотрит ВСЕГДА!

Надежда =*=*=*=*=*=

...а может в вашей простоте и есть что то...что кому понравится...

Серая Полосатая Кошка

нет...ждать этого нелепо...

Надежда =*=*=*=*=*=

так делайте сами первые шаги..

Серая Полосатая Кошка

когда я делала первые шаги,мне вообще взаимностью не отвечали:с ума сошла?) и всё в том же духе...Одной не так плохо...

Надежда =*=*=*=*=*=

но все равно надо искать какой то компромисс.

Ирина

мне вообще не понять. спросила тут у одного, зачем, так он тоже сказал что не задумывался, и думать не собирается, ему хорошо и все, хотя дома у него все прекрасно. похоже не эгоизм? не знаю...

Надежда =*=*=*=*=*=

...в душе все равно хотят самоутверждения, если дома даже все хорошо.

Ирина

даже не представляю в чем утверждаться, если по его словам дома все классно, и я ему верю и вижу что это на самом деле так

Надежда =*=*=*=*=*=

....бывают и однолюбы и я рада за такие семьи.

Ирина

мне тоже нравятся такие семьи, а то мужик двоих любит

Надежда =*=*=*=*=*=

...мне кажется таких мало совсем...может в глубинке и есть, но там больше как в Санто-Барборе...

Ирина

там то точно. но я все равно этого не могу понять как можно любить двоих

Айнагуль Исмагулова

Потому что их жены или девушки на кидывают на них свои проблемы и мало уделяют им внимания. Мужчины такие же как и девушки они любят чтоб их ласкового называли

Надежда =*=*=*=*=*=

Не согласна..они хотят, чтобы их п о н и м а л и.

Руслан Исмагулов

потому что вы мало удиляете внимания

Зоя Раджа

Ответ не разглашается, а причины у каждого свои. Кстати, измена и предательство по сути одно и тоже. Денис, совсем не уместно в этом смысле Родину упоминать.

Надежда =*=*=*=*=*=

Зоя, согласна с вами...причин всегда хватает..

Антонина Розакова

либо женщина в постели не устраивает, либо хочется разнообразия, либо мужчина просто не может в такого рода приключений

Rufat Al

Может у тя не правильные понятия об измене❓ Даю сноску (ПЕРЕСПАТЬ ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ИЗМЕНИТЬ) ☝🏼👍💋🌷

Лайт Темнова

потому же почему и женщины, все зависит от партнера, люди грешны и бывают не верны...верность счас вобще редкость

Лайт Темнова

мужчина изменяет потому что у него пропал интерес?....я бы сказала потому, что его любовь не крепка..то же и с женщинами..."не можешь сделать женщину счастливой-не мешай другому"

Аня Василькова

это у них надо спросить
но знаете что,если мужчина предал вас,он предаст и ту к которой сейчас ушел

Надежда =*=*=*=*=*=

...предав однажды, предаст в другой раз...

Руслана Гуторова

Хобби... хорошо ли плохо, но это то, что они умеют делать.. коллекцианировать.... природа-матушка 😄

Надежда =*=*=*=*=*=

...да не все умеют, только хвастаются....коллекционер.

Руслана Гуторова

Ой, не говорите... вот уж это они почти все умеют...

Надежда =*=*=*=*=*=

...а ни кто и не сомневается в этом...

Илья Щербинин

все зависит от жен- а то замуж выдут детей родят и их становится легче перепрыгнуть чем обойти

Надежда =*=*=*=*=*=

... это что ...вроде как обвинение, что детей родят, а вы для чего тогда, для мебели, которую можно тоже отодвинуть...вам не кажется .

Ольга Мирошникова

В основном я думаю- от неуверенности в себе! Хотят убедиться что еще что-то могут!

Надежда =*=*=*=*=*=

Верно, для самоутверждения, самооценки.

Ме
Мелисента

Они полигамны! Ни один бык в стаде не подойдет два раза к одной и той же корове!

Надежда =*=*=*=*=*=

Ой, еще как подойдет...лишь только поманит.

Ме
Мелисента

Я в прямом, а не в переносном смысле.

Надежда =*=*=*=*=*=

...если корова загуляла то подойдет и не раз...это в прямом смысле.

Laura Karagezyan

хотят доказать себе, что они еще кому нибудь нравятся!

Надежда =*=*=*=*=*=

это на генном уровне, как можно больше оставить после себя потомство.

Laura Karagezyan

да нет! они не хотят оставлять ни кого! они самовыражаются так!

Надежда =*=*=*=*=*=

..это сказано в переносном смысле, но в некотором роде для самоутверждения...согласна.

Михаил Гагарин

А можно встречный вопрос? Почему это делают женщины?

Вячеслав Делюбин

Я на этот ворос не могу ответить, так как не изменял

Ekaterina Timanovich

А почему изменяют женщины?об этом Вы задумывались?

Ekaterina Timanovich

Вот-вот,главное определиться кто первый

Надежда =*=*=*=*=*=

...обычно мужчины начинают первыми.

Не Твоя

потому что они не мужчины уже . а парнокопытные)))))

Заремба Валерий

потому что и женщины не подарок...взаимосвязь

Заремба Валерий

если со мной будет верная я не дам с женой разошелся из за измены и наоборот бывает не спорю

Надежда =*=*=*=*=*=

согласна ..бывает по разному...

Надежда =*=*=*=*=*=

Лер, договорились.. 😉..рада была общению...

Заремба Валерий

спасибо...что так назвали...я же с украины)))

Надежда =*=*=*=*=*=

...ну и что, какая разница откуда...главное, что хороший человек.

Инесса Шан

в поисках приключений на причинное место

Rustam Smith

потому что вам знать этого не надо

Надежда =*=*=*=*=*=

...да ладно...прям так и не надо, просто не знаешь что сказать...

Rustam Smith

любовь истощается - как такой ответ?

Надежда =*=*=*=*=*=

...значит не умеете питать...