Ва
Валерий

Отчего больше всех орут, что жрать не чего, люди с избыточным весом?

Ответы
Татьяна

Так едят они дешевое и углеводное. Организм рушится ,метаболизм тормозит...зажирели. А нормальные продукты для таких людей кажутся недоступные ...так как траты идут на тонны хрени всякой. По сути если бы выкинули из продуктовой корзины всю химозу,и заполнили нормально мясом орехами и овощами получилось бы равноценно. Но....от химозы уже просто так не откажешься🤷

Светлана Спицына

Привет Валера) Помнишь такой стишок Чуковского Робин Барабек?) Скушал сорок человек, и корову , и быка , и кривого мясника)......... А потом и говорит - У меня живот болит)

Ва
Валерий

возможно там какая то подоплека была

Светлана Спицына

Вот)

Не
Нелли

По привычке наверное. Вообще то возможно так и есть. Они едят больше мучного хлеба , так как не могут позволить себе сбалансированно питаться.

Соло Луна

во во) гребут полные тарелки с шведского стола ,недоедают,и выходят "с благодарностью" ...плохо их кормят - чревоугодие

Wlad Korn

На работе, в кабинете солидной дамы бумага на холодильнике с надписью:
"Чтобы ещё такое съесть, чтобы похудеть?"
😄

Алевтина Пална

та сил нет орать - жрать хочецца! надо в магаз идти, но я не пойду, потому что там холодно

Алевтина Пална

там погода такая... фу-фу-фу, не хочу(

Светлана Ли

Голодать теперь?

Алевтина Пална

селедка - маст хев каждого дома!))) такая бомбическая селедочка, ммм-мм))

Светлана Ли

Ну вот, а я себе уже картину голодную нарисовала

Алевтина Пална

отож тыц-мындыц какая я хозявка))

..

Не встречал таких Полки в продуктовых супермаркетах ломятся от разнообразной еды.

Сэр Ёжик

Так нам больше надо есть, такую фигуру поддерживать.🤣🤣🤣

~ Мне Тебя Обещали ~

Вот именно. А резкое снижение веса вообще опасно. 😁

Ев
Европа-Плюс

Так " держите вора ", громче всех кричит как раз сам вор.... 🤣

Орхи Дея

Потому что у них нет предела. Ели бы все 24 часа в сутки.

М(
Милочка (*)

Оттого, что от хлеба и воды распирает не по детски.....

Сперанский Вадим

Потому что все уже сожрали и еше охота очевидно же)

Татьяна Владимирская

вот у меня щас в холодильник жрать нечего почти)

Та
Татьяна

У меня тож огруцы ещё живые))

Ва
Валерий

Необычайно вкусные, после холодов

Та
Татьяна

Не ем,надоели)))

Ва
Валерий

Сын резалку купил мелкой соломкой, я через нее огурцы проглняю

Та
Татьяна

И по корейски делаете?

Павел Корчагин

Они же не могут орать, что яйца прищемили 🤣🤣🤣

Валентина Рязанова

Так они по ведру за раз съедают им и не хватает.

Ира Бутенко

потому, что им больше еды надо себя накормить

Яна

Так они с голоду рухнут. И это реально.

Александр

В силу привычки пользоваться ртом.

Геннадий Витальевич Чичеров

нечего слитно пишется🖼

Ду
Дульсинея

от отсутствия ассортимента...