Е'kat'ерина Vitolden

Сегодня ночью,в тишине,когда уснул уставший город,твоя душа пришла ко мне ,спросить:"Я так же тебе дорог?!"И долго находя слова,что б выразить о чём мечтала,сказала тихо:"Я ждала,я в это верила,я знала!"Душа с душою говорит,а мысли мчатся вдаль по встречной!Нет,сердце больше не болит,ведь боль НЕ МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ВЕЧНО!Устала жить я как в бреду,не потому что разлюбила!Поверь я прросто не мо-гу!Пойми ,что у меня нет силы!...Не судите строго))

Ответы · страница 4
Владимир Коченов

Когда идёт крик из души ,то здесь не до оценки поэтического дара .Это личное переживание а не риымоплеисивр

Виктор Крупник

В его объятьях я уснул! И сон приснился дивный мне: ХОЧУ Я ВЕЧНО БЫТЬ ЛЮБИМОЙ! И строго не сужу я ВАС!

Nikolai Kost

Засела за компьютером? От гордилась от всех?Не замечаешь, что,застенчивы дома кипит жизнь!Очнись!

Станислав Чикунов

по встречной, даже мыслями, не рекомендую.... А так - хорошо! А как отреагировал главный адресат?

Е'kat'ерина Vitolden

Он не знает об этом стихотворении.

Станислав Чикунов

можно алаверды... про бессонницу и прочее?

Е'kat'ерина Vitolden

Конечно)

Станислав Чикунов

Ночь. Желанная прохлада.
Ливень пыль прибил и пух.
Звёзд бесчисленное стадо
Стережёт рябой пастух.
Свет неоновой лавиной
Так и лезет в окна к нам.
Стонут краны-исполины,
Добавляя звуки снам.
И строители-таджики
Точно демоны в аду.
Силуэты, звуки, блики...
Я у ночи украду
Полчаса или мгновенье,
Или маленькую жизнь.
Посетило вдохновенье
Под скрипучий механизм.
Ощущаешь властелином
Всей подлунной мелюзги.
Я - колосс, но всё из глины:
Руки, ноги и мозги.

Е'kat'ерина Vitolden

Мне понравилось)👍

Сергей Глазунов

Это что же, ваши стихотворение? Если хотите моей рецензии, то не ездите больше по встречной.

Е'kat'ерина Vitolden

Не всегда!)

Сергей Глазунов

Что же? Иногда и злость берёт?

Е'kat'ерина Vitolden

Цинизм и сарказм)

Сергей Глазунов

Это у вас, или же речь обо мне?🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Что вы?)Это надо заслужить))

Александр Хаймахан

ОТЛИЧНЫЕ СТРОКИ......УМНИЦА.....МАЛО КОМУ..УДАЁТСЯ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ СВОИ ЧУВСТВА.....БРАВО......

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо

Ан
Андрей

Катюша пасходу заскучала 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Это было давно и не правда)

Ан
Андрей

Одни ошибки у меня )) ну я рад за тебя что все прошло 🙂

Е'kat'ерина Vitolden

Благодарю)

Александр Оболяев

КАТЮША МИЛАЯ МОЯ НИКАК В СЕБЕ НЕСИ ТЫ БРЕДНИ ТЕЬЯ УСТАЛУЮ ТАКУЮ МНЕ ПОЛЮБИТЬ И ТО В ДЕРЕВНЕ

Е'kat'ерина Vitolden

Исключено)

Галина Мищенко

Что бы познать человека нужно полюбить Зачем судить Как говорится не суди и не судим будеш

Василий Прорубщиков

Расслабтесь. Займитесь своей прической и подругам посоветуйте здесь научат http://pror1.ru/tre

Лидия

КАТЮША БЫВАЕТ КОГДА ДУША ТИХО ПЛАЧЕТ --ТО ЕЕ СЛЫШИТ ТОЛЬКО ГОСПОДЬ ИЛИ ЕЩЕ ........................

Александр Наумов

МУЖЧИНА ЛЮБИТ РАЗ В ЖИЗНИ ОСОЗНАНО И НЕ ВАЖНО В КАКОМ ВОЗРАСТЕ А ЖЕНЩИНА НЕСКОЛЬКО РАЗ!!

Рытzарь Дня

...ты спаслась..ты спаслась... над тобой Любовь бессильна но потом проснулась..Страсть..

Алексей Закурдаев

Ну...., что сказать?, классно!!!, а вот по "встречке" не стоит "гонять"💐💐💐👍

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо

Бизсовисный Катяра

я сама дверь закрыла...я собою довольна....отчего же так больно...от чего же так плохо...

Бизсовисный Катяра

не верю....воспоминания о эорошем-остались....)

Е'kat'ерина Vitolden

Не было хорошего(

Бизсовисный Катяра

......я ждала верила я знала.....твои слова....

Е'kat'ерина Vitolden

Иллюзии,сама себе придумала)

Бизсовисный Катяра

вот...в том что придумаешь и есть-хорошее.....на жаль мрийи не завжды здийснюються....

Айвар Хаертдинов

Вам просто надо придти в себя.подумайте жизньто продолжается.а мы про это не думаем.

Юрий Будяшкин

Поверьте, силы покидают многих... Поверьте, вы не одиноки. Всё пройдёт, пройдёт и это.

Е'kat'ерина Vitolden

Уже прошло)

Юрий Будяшкин

Проходит у всех. У кого быстро, у кого то дольше длится...

Олег

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть полслова
обмана…

Дмитрий Кузнецов

В ответ, слов не найду. Если имел бы право, скопировал бы текст и выложил так же.

Е'kat'ерина Vitolden

Только с именем автора)

Дмитрий Кузнецов

Это точно, если произносишь слова не свои, всегда нужно указывать первоисточник.

Е'kat'ерина Vitolden

Иногда не знаешь)Подписывать -"Народная мудрость?"))

Е'kat'ерина Vitolden

Можете смело подписать эти стихи -"Чернышева Е.")

Дмитрий Кузнецов

Да нет, грамотный человек всё равно увидит фальшь.

Е'kat'ерина Vitolden

Дмитрий,я сама его сочинила,знаю все слабые места этого стихотворения,но сознательно его не переделываю,так как писала с душой.Если я Вам не симпатична,как женщина,как человек-не общайтесь со мной,не надо портить мне настроение!

Надежда Губайдуллина

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!ВИЖУ КАК ВАМ ТЯЖЕЛО!ЗНАЙТЕ ВСЕГДА НАШ СПАСИТЕЛЬ ЛЮБИТ ВАС!

Е'kat'ерина Vitolden

Это было давно,сейчас всё хорошо!

Виктор Балаклеец

Жизнь прекрасна и лучше жизни,может быть только жизнь и стремление вперед....