Ве
Вероника

Если что-то с тобой случилось, значит, либо заслужил, либо тебе послали испытание. И... каждому дается столько, сколько он может вынести..?!🤔

Ответы
Александр Петров

А ещё говорят ,ЧТО ВСЕ ИСПЫТАНИЯ ЭТО ЗА ГРЕХИ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ ИЛИ ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ КАК ДО СЕДЬМОГО КОЛЕНА?? А в чем виновны ваши дети? В том что родились ?Грех внесен в сознание при рождении!! Это абсолютная ЛОЖЬ!!!Жизнь заканчивается здесь и сейчас Просто погасит кто то свет в глазах .

Ko
Kolya

Неправда, нам дают гораздо меньше, чем мы можем вынести, особенно это заметно по заработной плате, уверен, мы можем вынести и выдержать гораздо большую З/П!))

Пётр Ермаков

Нередко, если случилось - ничего выносить не придётся (кроме тела)...Посылают свыше и такое испытание...

Ве
Вероника

ТУТ УЖ НЕ ДО УЛЫБКИ(((

Пётр Ермаков

В жизни приходилось такое видеть...

Ве
Вероника

Случалось и мне.

Се
Сергей

Во это да, так и есть, а все мы время от времени заслуживает ого как, носить не переносить

Александр Комар

Насчёт первого не соглашусь с вами а вторая часть полностью согласен...добрый Ден ь!

Ве
Вероника

Добрый день, Александр!. Это ваше право. Каждый имеет право на свою точку зрения.

Николай Павлов

Да, Вы правы, многие власть имущие из казны сто-о-олько выносят себе в карман...

Олег

Я не буду говорить о себе. А вот чем моя мама провенилась перед богом?

Олег

Одесса.

Сергей Павлов

Согласен.просто сам выбираешь все в жизни.жену машину работу.друзей

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ежели 🎒 с мЕлкими купюрами ... тО Х... 😟 плЁхо - тяжелЕе ...

Елена Зверькова

Просто так не чего не даётся, значит так надо. И надо это проодолеть.

Да
Давид

Я точно понял ,за счастье не нужно платить. Оно даётся даром

Ве
Вероника

Ох уж эта глубина 😱

Да
Давид

глубина глубина я не твой )) (из рассказа)

Ве
Вероника

)) Дима, я отойду на время. -Дела )🙋‍♀️

Да
Давид

а я обедать))) вот и поняли друг друга

Ве
Вероника

я тоже не против )

R.

И всегда помни,что Милость Всевышнего опережает Его Гнев.

Марк

И это правильно, Вероника, в самую точку!💐 😊

Михаил Шмарин

Так бери от жизни столько сколько можешь осилить

Григорий Семенович

Ну, вы прям, как Папа Римский - кадилом по башке!

Ве
Вероника

Ну вы и завернули

Григорий Семенович

Это вы завернули, неужели вы такая цаца, что кто то будет тратить на вас время - изучить ваше личное дело, определить, сколько вы заслужили и устроить вам испытание, да так тонко всё подрасчитать, чтобы не переборщить?

Ве
Вероника

Вам легче стало? высказался родимый.

Пу
Путник

Отчего же некоторые ломаются по этой дороге

Ве
Вероника

Слабаки выходит...

Пу
Путник

а может на них взвалили непосильный груз

Ве
Вероника

И такое может быть... Всё может быть..

Анатолий Гусаров

"Всё,что нас не убивает,делает сильнее!Кант

Евгения Трусова

понятно, значит я ещё сильная, все вынесу

Анатолий Казначеев

ЗАСЛУЖИЛ И ПОЛУЧИЛ -ТО ЕСТЬ НАКАЗАНИЕ

Александр Литяйкин

я скоро подохну от этих испытаний