Орел Татьяна

почему люди пьют алкоголь ведь он яд?

Ответы
Олег Юргин

"Широки врата и пространен путь, ведущие в погибель. И многие идут ими." 2 тысячи лет назад сказано, а ничего не меняется. А Вы спрашиваете "почему"?

Орел Татьяна

не пью совсем и думаю на хрена выпивала или состояние души изменилось ли судьба такая

Вирсавия

Более того, если два стакана с водкой подписать, на первом-яд, на втором - водка. Никто не выпьет яд, хотя это одно и то же

Анатолий Иванов

Всё есть лекарство и всё есть яд. (Парацельс) Отсюда одно непреложное правило: всё хорошо в меру.

Орел Татьяна

боюсь пить даже валерианку что то в голову втемяшилось тк плохо было после попойки один раз значит для меня яд в любых дозах

Анатолий Иванов

Так это было после ПОПОЙКИ, а после принятия лечебной дозы никакого "эффекта" не будет.

Орел Татьяна

был эффект неприятный паника началась от 30 капель

Анатолий Иванов

Какие проблемы: разведите капельки кипячёной водой 1 к 1. Все препараты принимать надо естественно после надлежащих консультаций.

Ефим Копелян

Как говорил наш друг, Д. Менделеев, нет ядовитых веществ, есть ядовитые количества.

Алла Юзикеева

Все в больших количествах - яд!! Проблема "человеков" в том, что меру не знают...

Людмила Зверева

Да он яд если пить не в меру, правда у каждого своя мера.

Василий Суханов

...Так видимо тренируют свой организм к противоядию....

Ринат Фамутдинов

И лошадь (во время спурта в крови до 700 мл спирта)?

Виктор Федорин

А зачем они живут? Ведь это смертельно опасно!!

Свиридов Михаил

Как и короли. Они тоже яд принимали. Понемногу

Орел Татьяна

умерли молодыми

Свиридов Михаил

Ну они ж короли. А нам по чуть можно. Россия. Не сломишь

Константин Иошин

любовь это наркотик, но все стремятся любить

Орел Татьяна

точно алкоголь это приятно но вредно.,я его разлюбила опротивел

Кошка Шредингера

Все лекарство и все - яд, дело в дозировке

Галина Савина

люди вообще любят всякие яды потреблять

Вадим Кузнецов

они считают, что алкоголь их раслабляет

Александр Егоров

чтоб забыться ....( зачем им такая жизнь)

Мария Дмитриева

запретный плод всегда сладок и кайф.

Орел Татьяна

дааа

Мария Дмитриева

ну вот и весь вопрос

Сара Танатарова

И дым отечества нам сладок и приятен

Миньярская Библиотека Семейного Чтения Д

Чтоб расслабиться, снять стресс

Наталия Кислицына

в малых порциях и яд лекарство

Татьяна Долбунова

а думаете пирожки меньший яд?