П.
Петр .

Людей бесит "привет, как дела, что делаешь"?
Ребят, а как по-другому начать разговор?
Спросить срал ли ты сегодня?!?

Ответы
Анатолий Волженин

Когда человек что-то спрашивает у другого - он хочет получить информацию , а как нам известно сегодня , всё чего-то стоит. Сначала нужно другого чем-то заинтересовать , т.е. дать , а потом уже вытягивать из него то , что тебе интересно , и то очень осторожно ...

Т!
Тигра !!!

если спросить что-то совсем не стандартное...типа привет ты веришь в Санту или еще первое что придет на ум... то тебя явно сочтут немножко психом....Все такие лицемерные , а на самом деле хотят немного романтики улыбок и цветов))))))))

Людмила Корнева

как ваше здоровьице, любезнейший. хорошо ли спалось, не досаждали ли клопы. 🙂

Кентавр Стрельцов

это одно и тоже у нас ассолм алейкум - да прибудет мир в твой дом означает

**** ****

неее лучше привет пошли на райончик либо пошли подвигаемся)

Lady Ola

вот тебя и не спрашивают, потому что ты не отвечаешь об этом

Ko
Korostelyow.oleg

Начни с банального-2 крали по бокам:с кем поделиться???????????

Дмитрий Панков

...Люди не любят чужих неудач... Дали мяч - хуячь!

Lyudmila Tatmi

ваy...ты..прёкрасно..выглядишь...ммм..по..кофёйкy

П.
Петр .

Как я могу видеть человека которому пишу? =)))

Lyudmila Tatmi

скайп..вам..поможёт

Ольга Антонова

если с женщиной, можно начать с комплимента

*** Veronika ***

Кого бесит с тем и не надо общаться!

П.
Петр .

привет, как дела, что делаешь

Михаил Лось

А вроде так ничего, попробуй))))))

Татьяна Русакова

Супер!Я представила реакцию....

Гульмира Алиханова

Кроме попки не о чём спросить?

Нина Александренок

молодец респект тебе!!!!!!!!!!!!!!!

Алия Аугалиева (Карманова)

у детей можно и спросить так

Глафира Мур

У Вас день тяжелый был?....)

Зи
Зима

Есть анекдот про евреев)

Пр
Прпоопрпо

спроси как настроение

Нина Баталова

Бесит только нервных