Татьяна

Однажды возникло чувство. Сильное, нежное, светлое.
Но тот кому предназначено, совсем его не заметил.
Ушел он, не оглянувшись, сырою осенней ночью,
А чувство со мной осталось. И уходить не хочет…
Живёт, прожигая сердце.
Куда от него мне деться?

Ответы · страница 2
Гармония Россия

Безответное чувство губит нашу душу своей печалью.Поскорей забудьте.И вперёд,навстречу новому прекрасному дню.🌹

Татьяна

Прочитайте начало моего стихотворения

Юлия Кравцова

Володя, знаем мы таких женщин! Вешаются на мужчин , как пальто на вешалку. Ещё существует женская скромность, слышали о такой? По-видимому нет

Татьяна

Юлечка, ну Вы о чём, милая?

Юлия Кравцова

Да я пытаюсь на вопрос ответить

Татьяна

🔆

Георгий Калинин

А ты бы опреж чем позволить возникнуть сердечным ожогам, чувствам своим не давала страдать на осенних прохожих!

Татьяна

так вышло

Георгий Калинин

Бедная девочка. Но, как сказал еврейский мудрец: "Все проходит..." Вышло и прошло!

Татьяна

🔆

Игорь (Cmd))

И посредине этого разгула
Я пошептал на yxo жениху,
И жениха как будто ветром сдуло,
Невеста вся рыдает наверху...)

Татьяна

Владимир Семёнович прав

Игорь (Cmd))

Что за море без прибоя,
Что без печени треска.
Пьянка, что без мордобоя, -
Скукотища и тоска.
Что без веника парилка,
Что без спицы колесо.
Что без закуси бутылка, -
Просто пойло да и все.)

Абат Курмашев

Попробуй встречаться с другими, эрзац, но может у него возникнуть к тебе чувства, тогда побереги его чувства.

Алевтина Немерова

Скорее найти замену!! И не считать изменой!.. Внимательней рядом взгляните, По-новому жить начните!!….

Ев
Евгений

Если Жизнь тебя обманет, не печалься, не сердись .... А.С. Пушкин. (прочитайте весь стих обязательно)

Иг
Игорь

никуда, останется с Вами, лишь время и прожитые года способны стереть, но все равно не навсегда....

Татьяна

А мешает

Татьяна

Нет ни одного. Проверено

Виктор Василий

Плюнь, дура или дальше. Путешествуй работай, знакомая , займись садоводством или птицёй

Татьяна

За дуру отдельное спасибо

Татьяна

я поняла☺️

Татьяна

По голове погладьте и мороженкой угостите

Виктор Василий

Угощу и мясом и вином и приласкаю

Татьяна

Наверно. В следующей жизни, когда я буду кошкой....

Татьяна

🔆

Игорь Николаевич.

Думаете, что все-таки ушел?! Нееет. Мужчины от хороших женщин не уходят. Где то рядом он.

Татьяна

нет

Татьяна

И не мой

Александр Алексеев

читаю уже Ваше ..цатую цитату из стихотворений, а просто вопросов не можете задать?

Татьяна

Это не цитата. Стихи пишу сама. А просто вопросы мне не интересно. Листайте дальше или отправьте в ЧС, если надоела

Александр Алексеев

а отдельно выпустить сборник книгой не пробовали?

Татьяна

Нет. Я писала всю жизнь, но никогда никому не показывала. Только тут начада. Меньше трёх месяцев.

Григ Лавриков

У самого такое же состояние. Ничем не могу помочь. Даже советовать ничего не буду.

Татьяна

Конечно

Алина Васильева

ВСЁ ПРОХОДИТ И ЭТО ПРОЙДЁТ, а если новую любовь встретишь, вообще о нём за будишь!

Фархад Исмаилов

"Клин - клином вышибают" Надо влюбиться"....😁🤗🌹🌷🌺🌸🌻

Татьяна

Да сколько можно?

Фархад Исмаилов

Столько - сколько НУЖНО! "И не спорь со мной! Я ВАШУ ЖЕНСКУЮ НАТУРУ ПОНИМАЮ" 😁😅😂🤣🙃....

Татьяна

не буду

Фархад Исмаилов

Ой, какая же ты молодец! Согласилась...Почему не встретилась мне раньше? Мы бы жили "душа в душу".

Татьяна

да?

Татьяна

🔆

Надежда Самсоненко

Гонит ветер опять,листья желтые в спину,Не легко тебя ждать,виноваты мужчины

Татьяна

🔆

Фадина Елена

Полюбите Себя...,и поблагодарить его за то,что было и...отпустите!!...живите!!!!

Татьяна

Спасибо. Отпустила

Nikola Mahkov

-реакция замещения!-новая встреча-лучшее средство!.............................

Татьяна

Нет

Nikola Mahkov

-бывает!-костность мышления-никто не отменял!--👆

Виктор Алексеенков

НУ КТО ЖЕ НОЧЬЮ УХОДИТ ?ЛУЧШЕ УТРОМ,И ПИСТОН НАПОСЛЕДОК-СВЯТОЕ.....!!!

Евген

Подними руку (правую), резко опусти и скажи громко: да иди все на ....

Татьяна

и они пойдут?

Татьяна

пусть идут....

Вера Гузеева

Знайте: все проходит, пройдет и это. Надо только немного подождать

Татьяна

да

Игорь Султанаев

150 водки залпом, по обстоятельствам, можно потом еще добавить....

Татьяна

Точно поможет?

Татьяна

проверено?

Игорь Султанаев

Ну чего приставать, сначала попробуй...

Татьяна

А заменить ничем нельзя ? А то я водку не очень...

Игорь Султанаев

Абсент (тогда можно и 100 обойтись для начала)

Татьяна

Это тот что поджигают?