Ал
Аллегрия

Спрашиваешь у человека про то, как он, как дела, а он в ответ про тебя не спросит. И разговор сходит на нет. У вас?

Ответы
Ничего Хорошего

Ничего такого в этом. Если отвечает и рассказывает что-то - уже хорошо. Лучше, чем "норм, а ты?". Вот тут действительно продолжать не хочется.

Ничего Хорошего

Ну, близкие обычно и так уже в курсе))

Ал
Аллегрия

Допустим, как поиски и так далее

Ничего Хорошего

Ну и как там поиски? 😄

Ал
Аллегрия

Да нормально🤣

Ничего Хорошего

Удачи Вам с этим делом 🙂

Ле
Леонид

Нет, не сходит, если человек честно обсуждает свои дела. В конечном итоге все равноВыговориться и поинтересуется вашими делами.

Ал
Аллегрия

Это в идеале. Бывают и такие, что пребывают в своём мраке, и гори оно все

Ле
Леонид

Да, все мы разные.

Вл
Владимир

бывают такие люди...которым похххх на то,как ты....хотя,их ценишь и уважаешь....но наверное зря ...с такими раскладами ....🤷‍♂️

Ал
Аллегрия

Это даже из вежливости

Вл
Владимир

я ,из вежливости, всего спрашиваю, даже не у совсем мне приятным людям...но есть такие,которым на всех нас....

Ал
Аллегрия

Тут согласна, пуп земли

Вл
Владимир

тип того

Ин
Инга

Никогда не задаю таких вопросов))А отвечаю,что дела у прокурора)

Дедушка Старенький

О чем спрашивают, о том и отвечаю. Пустую болтовню не люблю.

Ar
Arkadij

Всегда отвечаю, что дела, как у японского бегуна.

Nikola Mahkov

-мы тоже не спрашиваем!-сам расскажет!--☝️

Надежда Тихонова

У меня есть такие собеседники😜🌹

Ал
Аллегрия

Раздражает?

Надежда Тихонова

Привыкла за многолетнее общение.

Ал
Аллегрия

Как-то не того. С другой стороны, к лучшему)

Надежда Тихонова

Вы правы👍☕

Господин Дроссельмейер

Смотря что за человек.

Владимир Бахмутов

Да да. Бывает и такое

Fenix🇱🇹

Звоню лишь по делу .

На
Наблюдатель

как у тя дела

Ва
Василий

я за секас)))

Ал
Аллегрия

В твои-то годы надо на печке сидеть и спать

Ва
Василий

а шо с моими годами то не то, надо же чресла грЭть)))