Се
Северный

"""Милый мой, куда же ты? Воплоти мои мечты! Только что не закричу, очень я тебя хочу!""" БЫВАЛО??? 🖼

Ответы
Ир
Ирина

Разве такое возможно,? Чтоб мужик от женщины бежал, которая очень просит кое чего🤣🤣🤣

Се
Северный

шож...мы - железные, бездушные?...то жеж НАСТРОЙ нУжен!!!😁

Ир
Ирина

Ой блинннн, да мне кажется любой мужчина будет рад когда женщина будет домогаться. А этот быстрее ноги уносить, а она в ответ я всё равно тебя настигну😁😁😁

Се
Северный

Наконец тебя догнал, наконец поцеловал! Ты теперь моя, обожаю я тебя!
🖼

Ир
Ирина

🤣🤣🤣🤭🤭🤭👍👍👍и вот оно счастье!!!

Кристина.

Даже не знаю смеятся или плакать. Вот мужики пошли....

Се
Северный

ОХххх🤷‍♂️😊...угостил..бы!....Далеко😏

Кристина.

Обидно.

Кристина.

Боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума сойти.... Спасибо. 😘 в щечку.

Инна

Нет. Никогда не приходилось уговаривать 😂

Инна

😁

Елена Теплякова

лучше спать ложиться и не палиться

Ar
Arina

та пусть бежит, другого приманим

На
Наблюдатель

токо от мя уползать пытались

Света Life

🤣🤣🤣🤣🤭

Се
Северный

Наконец тебя догнал, наконец поцеловал! Ты теперь моя, обожаю я тебя! 🖼

Fr
Freedribak

А как же, и такое бывало

Се
Северный

Наверное..-Весело вспомнить😁

Якоб Михель

ночь коротка,а он спит

Наталья Ро..............я

😁👍🤝✌️

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну что за мужик!

Alisa Warshavsky

Нет, никогда!

Ан
Ангелина

😁👍

Ольга

😂😂😂

Се
Северный

Наконец тебя догнал, наконец поцеловал! Ты теперь моя, обожаю я тебя! 🖼

Ольга

Вот это точно любовь

Татьяна Денисенко

конечно

Va
Valentina

🙂

Лорик

😀

Лорик

О какая!!)))

Лариса

Нет .

Се
Северный

Наконец тебя догнал, наконец поцеловал! Ты теперь моя, обожаю я тебя! 🖼

Эл
Эльвира

Нет

",
",,",,",,",,"

😂